Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nacever

Чтобы не засорят основную тему вопросами “Где заказать?”, “Где есть в наличии”, “Кому дали трек” и т.п. предлагаю обсуждать их здесь. Так же в этой теме актуально делится скидками и акциями на Phantom 3.
Чтобы скрасить ожидание можно мерятся треками)

Вот список актуальных магазинов и цены (взято отсюда):

FoxtechFPV
Phantom 3 Advanced за $999, Advanced с доп. батареей за $1099, Professional за $1259, Professional с доп. батареей за $1359.
Бесплатная доставка EMS.
При предзаказе, не забудьте попросить скидку 3%.

TMart
DJI Phantom 3 Advanced за $999.
DJI Phantom 3 Advanced с дополнительным аккумулятором за $1099.
DJI Phantom 3 Professional за $1259.
Бесплатная доставка обычной почтой, за EMS нужно доплатить около $40.

Banggood
Phantom 3, Advanced за $1079 и Professional за $1339.
Phantom 3 с дополнительной батареей, Advanced за $1179 и Professional за $1429.
Доставка только EMS +$18.05.

TinyDeal
Phantom 3 Advanced за $1079.
Phantom 3 Professional за $1339.
Доставка от $64.
Есть купон EH80pIVF40 - Скидка 5%.

Украина
DJI Phantom 3 Professional на quadrocopter.ua

Прочие магазины
Интересный вариант в electronicarc.com за 1549 евро - Phantom 3 Professional с рюкзаком и двумя аккумуляторами.
В droneparts.de

На данный момент (20 мая) версия Advaced имеется в наличии на сайтах FoxtechFPV и Tmart. Professional есть на Tmart. Но во избежании недоразумений перед оформлением заказа лучше уточнить в службе поддержки.

KorD
Nacever:

TinyDeal.com
Phantom 3 Advanced за $999 + $75 доставка
Phantom 3 Professional за $1299 + $75 доставка

Phantom 3 Professional 1339, чем ближе к наличию, тем дорожает цена.

Faceless

только ссылки наверное нужно поправить на НЕ реферальные! или предупредить об этом)))

bonzo

официальный ответ dji на тему доп. батарей!

From: “DJI, Sales” [sales@dji.com]
Sent: 20.05.2015 18:21 ZE8
To: Ivan Martynov
Subject: Re: Phantom 3 question.

Dear Sir,
The extra battery will be shipped around the end of May .
Thanks!

Best regards,
DJI Sales Dept.

2015-05-20 14:24 GMT+08:00 Ivan M Martynov <Ivan.Martynov@… .ru>:
Hello from Russia, Moscow!

Can you tell me please, when the official representations will get Phantom 3 with extra battery sets?

Thx to u!

С уважением,
Мартынов Иван

BENZ01

Заказал прошку с доп аккумом на фоксе, 7 июня вроде отправят 😃

AlexPower
BENZ01:

Заказал прошку с доп аккумом на фоксе, 7 июня вроде отправят 😃

Откуда инфа и когда заказывали?
Я на прошедших выходных тоже с доп.аккумом заказал и мне пока ничего не сказали про сроки.
Кстати, кому сделали скидку на фоксе - сколько времени прошло с момента заказа или подтверждения, что сделают скидку до момента получения возврата? В профиле это как-то отражается?

BENZ01
AlexPower:

Откуда инфа и когда заказывали?
Я на прошедших выходных тоже с доп.аккумом заказал и мне пока ничего не сказали про сроки.
Кстати, кому сделали скидку на фоксе - сколько времени прошло с момента заказа или подтверждения, что сделают скидку до момента получения возврата? В профиле это как-то отражается?

В саппорте ответили) Версия с 1 аккумом должна быть на след неделе.
Попросил саппорт скинуть счет на оплату с учетом скидки, оплату произвел через Paypal

Old_freestyler

Сегодня в чате с саппортом Tmart на вопрос когда отправите Р3 advanced (одна батарея), ответили что в течение одного-двух дней. Я надавил - написал, что друзья на форуме очень интересуются сроками поставки. Они подтвердили, что в течение 1-2 дней. Неделю назад писали что вышлют через 3 дня. Думаю врут, однако!

hiiittt

Общался с foxtech на днях, по поводу pro версии, сказали что к концу мая должна быть. А вот Advanced пока есть запас. Узнавал когда отправят если оплачу, говорили про 3-4 дня. В итоге, решил Pro не ждать и оплатил заказ Advanced, выслали на следующий день уже. Вся история была пару дней назад. Версии с доп. аккумами, даже сроки не могли озвучить.

mikhaylov9

Ребят держите в курсе пожалуйста кому выслали фантомов по прохождению таможни и пр.

Nacever

Футболят на Tmart неплохо.
Заказал Advanced с дополнительным аккумулятором, перед покупкой интересовался в службе поддержки когда отправят, обещали 15 мая ( и на сайте стояла эта же дата отправки). Это сыграло решающую роль в выборе магазина и комплектации, так как на FoxtechFPV честно обещали эту версию не раньше конца мая, а без доп. аккумулятора после 20 мая, изначально думал взять там этот вариант, так как по срокам с EMS доставкой устраивало, но обещание Tmart перевесило.
16 мая пришло письмо с Tmart, что смогут отправить 17-18 мая без аккумулятора, а аккумулятор только после 30 мая. 18 мая я снова поинтересовался по поводу отправки, клятвенно обещали отправить 20 мая (и на сайте установился такой же срок). В итоге вчера (20 мая) статус заказа изменился на back order, я поинтересовался о значении этого в чате, сказали, что товар весь распродан, ждите появления на складе не раньше, чем через 6 дней. При том на сайте имеется Advanced без доп. аккумулятора в наличии, говорят, что нельзя эту версию выслать сейчас, а позже аккумулятор, так как это другая комплектация, если просить поменять более настойчиво, то оператор начинает говорит, что их тоже нет в наличии.
Просил компенсировать их несерьезное отношение к этому делу бесплатной EMS доставкой, не соглашаются ни в какую, предлагают доплатить или вернуть деньги, но из-за этого на конвертации теряется около $100, брал по 52,5 р/$, обратная конвертация по 48,5$ р/$ (спред в сбере не особо гуманный). Все бы ничего, если бы через месяц не уезжал на новое место жительство.
Пока как-то так.

sigment

Заказывал Адвансед на Фокстеч месяц назад. Сегодня трек начал отслеживаться. Наконец-то процесс сдвинулся со своей мертвой точки. Только пришлось отказаться от доп Акб.

defnur

вопрос к тем, кто заказывал на фокстече, вам треки EMS-ные дали?

а по поводу курсов и возвратов - мой совет: заведите себе отдельную долларовую карточку и оплачивайте все интернет-покупки с неё. Если что, сняли $999 - вернули ровно $999. Никаких проблем.

AlexPower
defnur:

вопрос к тем, кто заказывал на фокстече, вам треки EMS-ные дали?
а по поводу курсов и возвратов - мой совет: заведите себе отдельную долларовую карточку и оплачивайте все интернет-покупки с неё. Если что, сняли $999 - вернули ровно $999. Никаких проблем.

Мне прислали трек EMS (но пока еще не отправлен).
Что касается долларовой карты - все верно, но это актуально при регулярных покупках. Для редких - может не окупиться обслуживание карты

hiiittt
defnur:

вопрос к тем, кто заказывал на фокстече, вам треки EMS-ные дали?

Мне трек выдали сразу как выслали (в тот же день), и почти сразу начал трекаться.

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

Faceless
AlexPower:

долларовой карты

самое оптимальное это кукуруза. возврат и покупки все по курсу ЦБ. минусов, кроме как что это дополнительная карта у нее нет.

AlexPower
hiiittt:

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

До покупки общался с ними, сказали, что вернут после покупки. Купил, прошла неделя и тишина. Сегодня утром напомнил о себе. Ответили сразу же “манагер в офисе немного занят, но не переживайте, обязательно вернем. Если до вторника не получите возврат, напишите мне еще раз”.

Mhed

Мне с фокса вернули 37.77$ за прошку. После покупки поговорил о скидке, написали - " нет проблем, через 3 дня проверяйте карту. Ровно через 3 дня деньги были на палке а еще через 3 на карте!

ARXITEKTOR

С бангудом чудеса с отправкой фантома.
вчера было ожидается поставка 22 мая.
Сегодня на почту пришло сообщение.
Будет 30 в наличии.
В предыдущем письме обещали 24.
Интересно когда всё таки отправят или так и будут кормить завтраками.

Павел_28

Кто знает, а почему Хобби Кинг не продает Фантом 3? Даже странно.

Crackodil
hiiittt:

Мне трек выдали сразу как выслали (в тот же день), и почти сразу начал трекаться.

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

Мне только сегодня с кинули трекинг, хотя было написано Chipped ещё с 24 апреля, когда оплатил . Виктория обещала вернуть скидку в течении недели после отправки, то есть начиная с сегодняшнего дня. Кстати, я так понял что скидка то теперь постоянная…я доплатил 100 баксов за доп аккум, а к оплате 96$ приняли. Кстати очень просила не распространяться про скидку…видимо мы их уже задолбали ))))

Mhed
Crackodil:

…я доплатил 100 баксов за доп аккум, а к оплате 96$ приняли.

А что так можно? Я тоже уже захотел второй аккум чтоб сразу был в наборе а то отдельно в полтора раза дороже (

Уже видимо нельзя, у меня статус поменялся на Shipped по всей видимости мне отправили фонтомаса )

Трек ems не трекается (

Странно в стоке у фокстеча только адвасед без аккума. А покупал прошку, она в предзаказе у них до сих пор

Pavelgn2

Заказал на tmart 21 числа адвансед версию,при оформлении заказа выбрал бесплатная доставка, сегодня выдали емс трек Сингапурский. Я так понял они фантома отправили вместе с аккумулятором. Кто нибудь уже получал емски с Сингапура с коптерами и аккумами в одной посылки?

Nacever

Держите, пожалуйста, в курсе о движении посылки. У меня пока стоит(

Pavelgn2
Nacever:

Держите, пожалуйста, в курсе о движении посылки. У меня пока стоит(

С доп.аккумулятором еще с неделю придется ждать до отправки)