DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

vad7

DJI по отзывам в какой-то прошивке мощность уменьшил. GL300A стал вместо 24 - 14 выдавать.

maloi333

Это бред. Замерял. Gla glb glc. У все одно и тоже. Но попадаются более слабые пульты. Пытался найти хоть одно отличие от нормального пульта. Так и не нашел. Нормальных больше чем слабых

Danuvas

Все равно возьму два модуля. Соберу двойной бустер. Попробую. Та дальность, что сейчас есть (2км на высоте 100м в полях) меня совсем не устраивает.
Летает же товарищ с ютуба с бустером на лайтбридже на 15-20км…

Андрей999

приввет, мужуки!! если у кого есть балансир для пропов фантома, одолжите пожалуйста, залог оставлю и пиво тоже!))) в москве, очень нужно, на пару дней, буду примного благодарен!))

andrik-ug

Для себя и, думаю, остальных ответы на вопросы по зарядной планке на три аккумулятора:

  1. При зарядке от штатного ЗУ - кнопка НАЖАТА.
  2. Индикатор попеременно показывает напряжение/оставшееся время заряда в минутах
  3. Производитель рекомендует установку аккумуляторов так - 1 акк в 3-й слот; 2 акк в 3-й и 2-й; 3 акк в … понятно 😉
  4. Внешнее зарядное - кнопка ОТЖАТА, параметры БП - 17,5В, 15А (280 Вт)

п.с. Кто купил планки с вертикально стоящими сопротивлениями (3 белых прямоугольничка) рекомендовано их аккуратно отжать до состояния на фото.

Надеюсь инфа будет полезна.

oleg_nsk
Danuvas:

на 15-20км…

Здесь только калькулятора хватит (напр. ветер 0) - на стандартной АКБ Ф3, Ф4 и даже И1 не вернётесь назад…😃

А билет в один конец, кроме рекорда, зачем нужен?!!!

Danuvas

Это была гекса с установленным лайтбриджем. Это к словам, что и на лайтбридж можно бустер ставить

Marquess

Возможно кому то будет полезно.
На днях наконец то пришел неоригинальный hardshell, ни в какую не лез в него пульт с установленной DBS ITELITE антенной. Плюс еще на лучи установлены штуковины для быстрой установки защиты винтов и козырек на планшет некомпактный.
В инете не нашел картинок как запихнуть.
Малым допилинком удалось уложить коптер и пульт со снятой антенной. Вчера решил резать кардинально. Результат на фото. всё что хотел - поместилось.

Bera

Кстати, владельцы этих hardshell`ов - планшет там никуда засунуть не получиться? Как возите, отдельно?

mavr64
Bera:

Как возите, отдельно?

Вожу отдельно, но умельцы подрезают пену под планшет!

Bera

Умельцы, в каком месте вы там подрезаете пену?
p.s. Хочу заказать себе такой для поездок на велосипеде, но останавливает невозможность всунуть планшет.

Grec
Bera:

Умельцы, в каком месте вы там подрезаете пену?
p.s. Хочу заказать себе такой для поездок на велосипеде, но останавливает невозможность всунуть планшет.

Выньте верхний вкладыш и режьте в нем с внутренней части хоть под 15 дюймов.

Bera
Grec:

Выньте верхний вкладыш и режьте в нем с внутренней части хоть под 15 дюймов.

Вы хотели сказать с внешней части?

Grec

эммм. скажем так - на той стороне стороне что ближе к кожуху

oleg_nsk
Bera:

невозможность всунуть планшет.

8,4" самсунг отлично входит в один из боковых отсеков

Bera
oleg_nsk:

8,4" самсунг отлично входит в один из боковых отсеков

У меня самсунг 10.5"…

vovan007

На просторах али был найден готовый вариант парашюта судя по фото он универсальный для нескольких моделей, заказов и отзывов нет так же видос работы найти не получилось

maloi333

Большой и не суруазный. Веса много. Парусность добовляет. Сонары работать не будут. Как он сработает?? Да и фантому он не нужен. 99% разбитых это ошибка пилота.

vovan007

Насчет работы устройства ничего не указано, решил поделится так как недавно поднималась тема парашютов

SanDen

Господа! Подскажите по следующему вопросу. Имеется БУ DJI Phantom 3 Standard. Нужны советы, по аксессуарам. Конечно все сразу не приходит, читаю. Но уже голова не варит и уже запарился искать нужное. Хотел заказать следующие моменты. Родную антену, так как она сломана. (на фото)

  1. Рюкзак недорогой для транспортировки к месту полетов. Максимум на 2 акума мест и на автозарядку.
  2. Автозарядка.
  3. Аккумулятор. Нашел на banggood.com/4500mAh-15_2V-4S-Intelligent-Flight-B… Я так понял не оригинал? Работать будет?
  4. Пропеллеры и защиту для них, желательно не оригиналы.
  5. Усилитель сигнала. А то летает он - камнем можно добросить ) Не особо дорогое желательно - а то видел за 8 тысяч, такое не осилю. Но чтоб реально прибавился радиус полета. Цены от полутора тысяч есть и выше. 2-3 тысячи если есть, то отлично. Но мне хотяб километр - полтора и то дело. Хоть до середины каньона долететь 😃
  6. Поляризационный фильтр для фотосъемок.