DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

SanDen

Вчерась летал мужик соседский. У него кабель был и на концах были вставлены пружинки. Удобно так для придания направления кабелю.

kilo

Тебе продать такую за 150 рублей?

Kid

У меня стоит, только от uav bits

Ckorpion_61
kilo:

Тебе продать такую за 150 рублей?

Я спрашивал про целесообразность этой распорки(защиты)?

Bugay

полетал сегодня в личи … с очками…
первые впечатления … ну … не айс… картинка не очень … ну не сыпалась а так качество не очень …
потом поставил 16-9 … мне показалось так лучше …
а потом когда пообвыкся … мне даже понравилось и к третьему аккуму я … раззадорился и мне даже ни чё так понравилось…
думаю иногда буду их катать…

youtu.be/kjsCZciipho

это были первые тэсты… и пробы … 😃

кому очень нужно могу и по подробнее … всё рассказать…

Ckorpion_61
Bugay:

полетал сегодня в личи … с очками…

Прикольно конечно,но это не очки а типа шлем.Идея неплохая только у меня дальнозоркость 1.5 .Я видел что Вы тоже пользовались очками .Интересна цена вопроса?

kef_71
Ckorpion_61:

Кто нубудь пользуется такой распоркой ru.aliexpress.com/item/…/32448991247.html Есть ли в ней смысл или нет???Спасибо за ответы.

Бесполезная вещь. В некоторые моменты камера может задевать о него. Ноги при падении практически никогда не разьезжаються.

Bugay
Ckorpion_61:

Прикольно конечно,но это не очки а типа шлем.Идея неплохая только у меня дальнозоркость 1.5 .Я видел что Вы тоже пользовались очками .Интересна цена вопроса?

и всё же это очки… а не шлем … прототип гугл очков… картонок …
брал тут

SanDen
kef_71:

Ноги при падении практически никогда не разьезжаються.

А это не от разъезда ног. Просто при посадке может быть камень, об который камера и стукнется. Сделана распорка для защиты камеры…

Covax

Денис, если это будет камень, фантик весь от этой штуки перевернется так, что мало не покажется)

SanDen
Covax:

фантик весь от этой штуки перевернется так

Ну а как быть? Только сажать на 100% проверенную поверхность?

mavr64
SanDen:

Ну а как быть? Только сажать на 100% проверенную поверхность?

Когда нельзя посадить, такие ситуации бывают( взлет с катера или каменистый берег и т.д.) ловлю в руки! Знаю что опасно никому не советую, но другого выхода не вижу!

Covax

У меня болгарка вызывает больше эмоций, чем ловля фантика в руки.
В ветер и при неподходящей поверхности ловить только в руки. Завис на высоте вытянутой руки, крепко схватить за вертикальную честь шасси и стик газа в ноль, все.

Carden

Принципиально сажаю только в руки, проблем нет

Pes-nasos
Carden:

Принципиально сажаю только в руки, проблем нет

+100500. Особенно удобно если летаешь с балкона, катера, машины и т.д.

kilo

в руки

только в руки

с балкона

клуб экстрималов )))

SovGVD

Вставил в 3 фантом карточку, вытащенную из xiaomi yi, на который был скрипт с улушайзингами (четче картинка (не шарп программный), выше битрейт), включил коптер, камера странно поморгала и подвес повис (клюнул камерой вниз, моторы обесточены). Вытащил карту, удалил скрипт, вставил обратно - работает, залил скрипт - не работает. Ага, значит как другие устройства с амбареловыми чипы, камера фантика понимает скрипты. Отсюда закономерный вопрос, никто не ковырял в сторону хака камеры? Как минимум включить недоступные режимы съемки и/или повысить битрейт.

kef_71
  • 1 по битрейту интересно было бы.