DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Domovoi224

Извините что решил встрять в разговор за коврики, но, не проще в любом ковролиновом магазине, из обрезков или остатков заказать такой “взлётно-посадочный” коврик. Любого цвета и размера, с любой подосновой и длинной ворса…и отоверложат и аппликацию в виде “Н” пристрочат. А если компактность нужна, так из балоний сошьют…размером хоть с парашют для танка.

Ckorpion_61
Domovoi224:

не проще в любом ковролиновом

Каждому своё конечно.😁

usup

мне нужные такие же золотистые как оригинальные.то что я получил очень блеклые,нет такого же золотого отблеска как на оригиналах.вот эти www.ebay.com/itm/…/311501603776 вроде норм блестят,но хрен знает,фото может и врать.

Ckorpion_61
usup:

золотистые как оригинальные

Я понял,но на али народ в отзывах пишет типа блеклые.Вот и кинул ссылку на Ebay.Вообще плохо что отзывов на Ebay практически нет.Увидеть реально только при получении.Если что можно спор через палку открыть.Как то так😁

oleg167
usup:

кстати а куда в это чумодане,пропы то ставить?)))

Я кладу во внутренний карман на липучке. Всё норм. Ездили в разные места, багажник был забит вещами и на сумке с коптером было много чего “навалено”, но всё норм. Если конечно сесть на сумку… а так нормальный вариант.

Я ещё между карманом и верхней поролоновой крышкой клал планшет.

Animator

Подскажите, пожалуйста, противосолнечный козырек для планшета.
Планшет sony z3. Он 8 дюймов, но по бокам довольно широкие рамки.
Я так понимаю, все козырьки, что продаются, рассчитаны под Айпад 8 дюймовый. Но он уже, чем Sony.
Как бы найти подходящий?
Все облазил, не погу понят, где тот, который подойдет.

usup

на соседнем форуме чел на лучи стяжки одел,говорит жесткости добавляет,как думаете стоит натягивать?

Covax

😃 ну наденьте, так даже красивше

Telekot

А жесткость в каком месте? И зачем она там нужна лишняя? Как рассчитали, что всего одна Стяжка? Может надо две или три на каждый луч?

Animator
Telekot:

А жесткость в каком месте? И зачем она там нужна лишняя? Как рассчитали, что всего одна Стяжка? Может надо две или три на каждый луч?

Где-то писали, что уменьшает вероятность тресканья лучей в районе винтов.

usup

А что и такое бывает?telekot можно и по всей длине л уча стяжек налепить))));

Telekot
Animator:

Где-то писали, что уменьшает вероятность тресканья лучей в районе винтов.

По мне - так бред же. Трещины там видели какие бывают? И как Стяжка в этом месте может не дать появиться этим трещинам? Усилители - да, усилят, ну или проклеить. Остальное шаманство, имхо

З.Ы. А ещё некоторые глаза рисуют - птиц пугают

usup
Telekot:

Трещины там видели какие бывают

ну не в этом месте же трещины))))на месте крепления моторов возникают трещины изза того что корпус не стянут полностью по всему периметру,где нет фиксации он резонирует,слышно по характерному шуму,вот эти вибрации как раз думаю и приводят к трещинам на месте фиксации винтов.

Domovoi224
Paul_Green:

Есть ещё вот эти темы. В первой процесс. Вторая, похоже - подготовка к продаже

Не понял…судя по глянцу пластика, это не “сопливая” 3Д принтерная печать, а производственная формовка!? Сомнительно. Это-ж какая цена вопроса, для единичного экземпляра!?
Или я так отстал от этой технологии? 😦 Или, скоро в продаже появится такой конструктор для трансформации фантомов.

usup
Paul_Green:

Вторая, похоже - подготовка к продаже

я представляю какая не реальная цена там будет)))

Sc3454:

А зачем они сделали его весь квадратный? это ж аэродинамики никакой, как кирпич

а с каких пор фантом был аэродинамичным?да и нафига ему это надо,фантом это просто летающая камера