DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Anwar

Хочу купить неоригинальный аккум с али, на адвансед, не знаю как он себя поведет, обновиться до нужной версии ?? кто нибудь пользовался такими ??

max_insane
Anwar:

Хочу купить неоригинальный аккум с али, на адвансед, не знаю как он себя поведет, обновиться до нужной версии ?? кто нибудь пользовался такими ??

Нормально он себя ведет, я брал такой летает точно так же как и на родном

EPMAK
Anwar:

Хочу купить неоригинальный аккум с али, на адвансед, не знаю как он себя поведет, обновиться до нужной версии ?? кто нибудь пользовался такими ??

Читай что пишут в отзывах под товаром. Я покупал такой у другого продавца, прошивается. Запускал в холостую, летать холодно.

Невский

А кто куда GPS трекер цепляет? (кроме распечатанного кармана)
Страшно ли, если он будет с одной стороны (т.е. нарушен баланс)?

rz6anh
Anwar:

Хочу купить неоригинальный аккум с али, на адвансед, не знаю как он себя поведет, обновиться до нужной версии ?? кто нибудь пользовался такими ??

Общее мнение таково, что лучше не рисковать. Так как неизвестно из какого качества комплектующих и как качественно собраны эти батареи. Достаточно плохого контакта внутри батареи и коптер камнем полетит вниз.

Aviamodelist

Товарищи, где купить оригинальный аккум может кто подскажет? Как-то не хочется в ответственный момент получить труху от коптера)))))

rz6anh
Aviamodelist:

Товарищи, где купить оригинальный аккум может кто подскажет? Как-то не хочется в ответственный момент получить труху от коптера)))))

Вот нет с этим полной ясности. Что-бы наверняка купить оригинал думаю надо заказывать на сайте DJI store. Вот ссылка …dji.com/…/phantom-3-intelligent-flight-battery. А на аукционах нет полной уверенности что это оригинал. На фото акумы могут выглядеть абсолютно одинаково, в описании лота продавец утверждает что это оригинал, но цена может отличаться почти в два раза. Думаю меньше 140 $ оригинал стоить не может. Надеюсь что я ошибаюсь и кому-то недавно пришли акумы оригиналы по меньшей цене ? Отпишитесь.

[QUOTE=Невский;6883540]“Например,тут”. А какой признак в этом лоте указывает на то что это оригинал?

Невский
rz6anh:

А какой признак в этом лоте указывает на то что это оригинал?

Так там так и написано 😃

  • упаковка DJI
  • отзывы (шьют с ней на последние прошивки и всё нормально)
    да и цена та же, что и в DJI магазине.
    Неоригиналы в 2 раза дешевле.
EPMAK
rz6anh:

Вот нет с этим полной ясности.

Да хорош ныть и людей пугать. в ютубе много видео с теми же не оригиналами. С ними летают. Единственная проблема, попадаются которые выдерживают несколько зарядов разрядов

rz6anh

Что стоит подделать упаковку если подделывают аккумуляторы внешне не отличимые от оригинала? И поставить цену в два раза выше. И неоригиналы давно уже прошиваются. Так что ясности всё равно нет.

usup
rz6anh:

Что стоит подделать упаковку если подделывают аккумуляторы внешне не отличимые от оригинала?

где вы видели подделку на котором написано phantom?обычно подделки промаркированы как pha-3 или ph3

rz6anh
usup:

где вы видели подделку на котором написано phantom?обычно подделки промаркированы как pha-3 или ph3

То есть вот эта батарея за 5500 с доставкой оригинал, только потому что на ней написано Phantom ? Я не стебусь,а пытаюсь понять как на 100% отличить оригинал. www.ebay.com/itm/…/122387672209

usup

на 99.9% уверен что это оригинал,если бы можно было штамповать не оригиналы с надписями как у оригинала,на фига было китайцам маркировать подделки как попало?думаете они не могут расписать акк как у оригинла

rz6anh
usup:

на 99.9% уверен что это оригинал,если бы можно было штамповать не оригиналы с надписями как у оригинала,на фига было китайцам маркировать подделки как попало?думаете они не могут расписать акк как у оригинла

.Хотелось бы в это верить. Но думаю есть совсем левый(дешёвый) неоригинал,а есть почти не отличимый внешне неоригинал подороже. Потому что как объяснить такую цену? Я ранее списывался с этим продавцом. На вопрос это оригинал или нет, он ответил что оригинал.На вопрос есть ли на батарее заводской номер, он ответил нет.

Невский

Связался с продавцом. Сказал, что серийник есть. Показал фото коробки с серийником. Сказал, когда получите можете у DJI спросить, они подтвердят, что это оригинал.
Это конкретно про эту батарею.

rz6anh

Задал этому продавцу www.ebay.com/itm/…/122387672209 ещё вопрос. Производится ли его батарея на заводе DJI. Он ответил, да и гарантия 1 год от DJI .Стоит верить?

tvmaster

Ребяты, любую цену в магазине можете смело делить на два, именно по такой цене покупают партию на заводе, а реально ещё дешевле. Всё остальное торговые накрутки.

Aviamodelist

Как думаете, есть ли смысл расковырять родной аккум, достать дохлые элементы, и воткнуть хорошие?(например максамп) кто-нибудь так делал? или кроилово ведёт к попадалову?

Nikolaitch_SPb

Слыхал, что обесточенная электроника аккумулятора - блокируется.