DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Kid

Сегодня купил акк на P3, но насторожило, что нету наклейки , на которой написанно как включать. У всех так? Коробка вот такая

HAWK

Наклейки нет на всех - не убивайтесь)
у вас вероятно какая то версия для китайского рынка - на моих дополнительных от официального дилера нет китайских наклеек
Коробка такая же

markiz
the_fly:

Вот этот файлик кладете в папку настреок джи и получаете до 32 каналов

А где находится папка настроек ? Как это сделать? Подробнее пожалуйста . Спасибо.

the_fly

\Android\data\dji.pilot\files
или
DJI Pilot Documents для иос

Kid

что то по ссылке ничего не скачивается Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

svbfox

Не прошло и “года” , спустя 35дней получил вот такую зарядку с банггуда.
Удобно, заряжает одновременно три батареи и пульт.

the_fly

А цена и скорость зарядки?
п.с. если можно

  1. скорость зарядки 1 батареи
  2. 2 батареи
  3. 3 батареи
  4. 3 батареи и пульт
Temsky

Там стоит 3 независимых зарядника внутри. поэтому скорость как говорят примерно как у штатной зарядки P3A - одновременно. Тоже жду данный девайс.

svbfox
the_fly:

А цена и скорость зарядки?
п.с. если можно

  1. скорость зарядки 1 батареи
  2. 2 батареи
  3. 3 батареи
  4. 3 батареи и пульт

Цена 50usd
Две батареи заряжал 40 минут ( были разряжены на 70%) пульт пыхтел около часа, хотя был разряжен на 50%

markiz
the_fly:

Вот этот файлик кладете в папку настреок джи и получаете до 32 каналов www.rcgroups.com/forums/showa...4&d=1438817912

Установил. Да, показывает 32 канала , но визуально то работают только с 13-20-й … В чем фишка та ?

the_fly

у тебя Андроид?
я когда сделал - у меня джи го вечно вешала на определенном моменте. Раза с 10 запустилась. Файл лежит, запускается норм, но все-равно нет 32.

а 32 вы можете выбрать вручную.
п.с. советуют до 29 канала выбирать на стоковых антенах, что бы минимум интерференций с моб связью было (хотя я не пойму, откуда на 2.4 ггц интерференции и особенно на 29-32 каналах)

markiz
the_fly:

у тебя Андроид?

Не у меня IOS …

the_fly:

Файл лежит, запускается норм, но все-равно нет 32

У меня сразу показал 32 канала … вот только видно что работают не 32 а те же 13-20-й (сейчас перезагрузил начал работать 2-20й канал )😃(еще раз перезагрузил …опять работает 13-20й канал с 1-го по 12 й просто красные полосы ,с 14-го по 32 воще ничего…

the_fly:

а 32 вы можете выбрать вручную

а вот как это сделать?

the_fly:

п.с. советуют до 29 канала выбирать на стоковых антенах, что бы минимум интерференций с моб связью было (хотя я не пойму, откуда на 2.4 ггц интерференции и особенно на 29-32 каналах)

У меня вот такой комплект ,уже установил… www.ebay.com/itm/161836788325

the_fly

выбрать кастом, а не авто выбор канала.
Если у вас нет такого выбора, то переведите локацию планшета (язык) на США и перезагрузите - появится. Для стран где законы непойми как писаны - стоит лишь автовыбор, что бы гарантировать, не попадение за пределы частот и не иметь проблем.

markiz
the_fly:

ереведите локацию планшета (язык) на США и перезагрузите - появится

Урра! Заработала!Спасибо! 😃 Установил 28 канал… Правильно? Т.е. сейчас работает с 1-го по 28й канал?

the_fly

нет, сейчас работает только 28 канал (только тот, что вы установили)

markiz

Оппа ! а чего я не понимаю? а как заставить работать все каналы? Зачем тогда эти 32 канала?

Я думал что все каналы работают и аппарат в автомате выбирает самый мощный…

the_fly:

п.с. советуют до 29 канала выбирать

Скажите пожалуйста ,а как выбрать тогда до 29 канала?

the_fly

никак
либо вы выбираете конкретный канал либо же коптер сам скачет между всеми 32
он не использует сразу больше каналов или еще что - он автоматом переключается между самыми свободными.