Фото и видео с коптеров DJI. Обсуждаем настройки камеры, секреты обработки.

kulak

Altay22,довороты в движении портят всю картинку,где барабаны эффектов бы немного

pinco
kulak:

Altay22,довороты в движении портят всю картинку,где барабаны эффектов бы немного

А как по мне, то картинку портят накрученные кислотные цвета (((

I_Rom
kulak:

довороты в движении портят всю картинку

Не видел таких страшных доворотов, да ещё чтоб ВСЮ картинку портили.
И что считать доворотом, смену направления?

pinco:

портят накрученные кислотные цвета

В начале да.

Осень в Подмосковье.

pinco

Парни, все должно быть в меру!
И цветокор тоже.

Remisha

ночью фоткаю очень редко, и поэтому давно не пользовался днг клинером. что то он перестал убирать плохие пиксели. в чем проблема? вроде бы ничего не менял, просто перестала работать как нужно. фото обрабатывает, но они остаются такие же

Denis_Kor

Река Пышма в тех местах причудливо извивается, оставляя для огурцов и помидоров по-венециански скромные островки. Если приглядеться, на огородах бурлит жизнь, в речке детвора укрепляет иммунную систему, а чуть вдалеке рыбаки стараются на ужин кошке. Стояло настоящее знойное лето. В таких местах и при такой погоде все чудесным образом собирается вместе и напоминает о детстве, проведенном в деревне. Я из тех времен не запомнил самый лучший день перед телевизором, зато помню дни на солнце, у реки, в лесу.

Denis_Kor

Настолько сильно впечатлила “Планета Земля 2” Дэвида Аттенборо, что жажда познания и любопытство заставили купить билеты в одно из мест, обрисованных в первой же серии. Островная Индонезия оказалась невероятно фотогеничной, при этом, сравнительно с Бали, туристов в сотни раз меньше. В ролик попали острова: Комодо, Ринча, Падар, Флорес, пара кадров с острова Бали.

pinco

Красивые места!
Эпизоды с камерой вниз зачетные.
Низкие пролеты другой раз очень смотрибельны.
Зумирование в кадре - моветон.
Нарезка эпизодов немного сумбурная.

kulak
pinco:

Красивые места!
Эпизоды с камерой вниз зачетные.
Низкие пролеты другой раз очень смотрибельны.
Зумирование в кадре - моветон.
Нарезка эпизодов немного сумбурная.

Честно сказать.слепил из чего было,ловить и снимать трудно получается

creep

Всем привет! Наконец таки появилось время и я сделал трейлер для своего канала)) Преобладают видео с Mavic Pro и Mavic 2 Pro…

www.youtube.com/watch?v=Oo-GuquuLgs

pinco
creep:

Всем привет! Наконец таки появилось время и я сделал трейлер для своего канала))

Зачетное видео!!!

А вот титры неудачные. (((
Видео очень динамичное для того чтобы использовать титры. Ну по крайней мере в таком виде как они применены.

Наверное лучшей альтернативой титрам была бы их озвучка 😉

creep

Да, я думал про озвучку или вообще убрать титры, но я же нацеливался на трейлер))) Поэтому вставил титры, озвучка еще бы зависла на пару лет)

pinco

Некоторые эпизоды как сказочные !!!

Отдельные эпизоды наверное еще лучше бы смотрелись при добавлении «контрастности».
Последний эпизод выбивается из общего подхода.
Есть такой киношный штамп: низкий полет над водой с камерой объективом вниз и с плавным поворотом объектива в горизонт. Тут стоило бы попробовать с него начать видео 😉