DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

VladZam

Попробуйте для начала кабель USB поменять на другой и если не поможет, то с другим девайсом законектить, тут только методом исключения можно проблему выявить.

wowscheg

Другой кабель пробовал, никакой разницы, другой телефон попробую, но сильно позже.

wowscheg

Попробовал другой девайс, даже два, все точно так же.

VladZam
wowscheg:

Приложение обновлял до последнего, не помогло.

А если наоборот попробовать какую нибудь старую версию GO.

wowscheg

Попробовал старую апк без изменений

VladZam
wowscheg:

Попробовал старую апк без изменений

Печально, тогда скорее всего накрылся USB модуль на пульте, к сожалению случай не единичный, и происходит это как раз после долгого перерыва в пользовании, что то там на плате деградирует со временем. Цена вопроса 100 баксов.

wowscheg

Печально, 100$ нет лишних, тем более фантика собрался продавать. Были ли случаи удачного ремонта данной платы, понимаю что оффтоп, но все же?
Или дайте пожалуйста ссылку где обсуждался данный вопрос.
Спасибо.

VladZam
wowscheg:

Были ли случаи удачного ремонта данной платы, понимаю что оффтоп, но все же?

Ответил в личку.

Sokbear

Добрый день! Есть два вопроса:

  1. Кто-нибудь пробовал Личи с yadi.sk/d/D2rKye4I3EuY2q ? Они уживаются на одном устройстве с Джигой под андроидом?
  2. Есть ли какой либо способ включения FCC и аналоги конфигов для Мавика под Личи?
RGT

Уживаются, но способа включения ФСС нету

enigmaspb
RGT:

но способа включения ФСС нету

Разве ? а включить djgo , взлететь , закрыть djgo , запустить личи ?

mfilitovich
enigmaspb:

Разве ? а включить djgo , взлететь , закрыть djgo , запустить личи ?

Работает? Лично проверял?

Sokbear:

Добрый день! Есть два вопроса:

  1. Кто-нибудь пробовал Личи с yadi.sk/d/D2rKye4I3EuY2q ? Они уживаются на одном устройстве с Джигой под андроидом?
  2. Есть ли какой либо способ включения FCC и аналоги конфигов для Мавика под Личи?

Уже давно доступна 4.3 версия.

enigmaspb
mfilitovich:

Работает? Лично проверял?

Я спросил , а не утверждал .

Ckorpion_61
enigmaspb:

Я спросил , а не утверждал .

Вам дали конкретный ответ!!Вы не правы с ответом

enigmaspb
Ckorpion_61:

Вам дали конкретный ответ!!Вы не правы с ответом

В чем я не прав ?
С djgo такая тема работает (запустить патченную версию , закрыть , запустить оригинальную)
Я и предположил что также сработает с личи - и потому и спросил .

CyHDyK

Мужики! Подскажите плиз, что за шняга. ЛИЧИ последняя версия, официальная. Сегодня летал и заметил такую шляпу. Пропадает фокус. Нажимаю кнопку фокусировки - фокусируется на несколько секунд и потом опять мыло. В DJI GO 4 такого нету, все нормально.

Sokbear

Что-то не получилось у меня подружить Джигу и Личи на одном смартфоне. Что только не делал. И телефон перезагружал, и настройки сбрасывал. Все равно Джига видит коптер, а Личи нет. Телефон MiPad 4.

mfilitovich
Sokbear:

Что-то не получилось у меня подружить Джигу и Личи на одном смартфоне. Что только не делал. И телефон перезагружал, и настройки сбрасывал. Все равно Джига видит коптер, а Личи нет. Телефон MiPad 4.

Никаких проблем. Читаем мануал - для личи сначала включаем пульт и коптер и только потом личи.

Sokbear
mfilitovich:

Никаких проблем. Читаем мануал - для личи сначала включаем пульт и коптер и только потом личи.

Пробовал. Не получается.

Kizilkum

народ, подскажите плиз.
ставил русифицированную DJI GO 4.1.3, работает минут 5-10 и крашится. запускаешь по новой, снова работает как ни в чем не бывало.
может проработать 1-2 минуты, а может и 10-15. но за полет 1-2 раза точно падает.
поставил 4.1.4, все то же самое. телефон HTC U11 памяти 4 гига. все другие программы работают стабильно, никаких проблем.
фантом 4про. прошивка пульта 01.03.00.00+ версию прошивки коптера программа не отображает.
куда копать? где искать ответ?