DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

maloi333

Алексей вы опять начинаете???
Вы внимательно прочитайте сообщение 564. Вы сам человеку скази про тушку. Он у вас переспросил. А вы уже начинаете обратно перепрыгивать на планшет.

the_fly

все понял. Виноват. Согласен. Я имел ввиду что глупость писать экран телефона/планшета ради логов. Логи с коптера отправлять на джи,если что случилось, а как открывать их - я не знаю.

Phovid
Bera:

Может тут кто ответит - чем эти *.dat можно в удобоваримом виде смотреть?

Dat Converter, профиль для него (в архиве инструкция по установке профиля). Подробнее не подскажу, я не пробовал смотреть *.dat.

Denisgo

Подскажите навскидку прогу с помощью которой можно фотографии из Личи склеить в панораму или сферу. Кто чем пользуется?

Kid

Denisgo - у личи (под андройд) отличный хелп (правда на англ.) Так вот - там в разделе хелпа “панорама” написаны проги, которые клеют фотки. Точно сейчас не скажу,т.к. девайс сел…

Квардрокоп

Подскажите прогу для Р3Р для очков VR, кроме программы DroneVR (в настоящее время скачать ее не возможно). Который день ничего подходящего найти не могу.

Bera
Phovid:

Dat Converter, профиль для него (в архиве инструкция по установке профиля). Подробнее не подскажу, я не пробовал смотреть *.dat.

Так до конца не разобрался, НО! Нашёл сайт www.djilogs.com, который может конвертить эти *.dat
Правда на выходе он мне дал *.csv и *.log, которые я пока тоже никак не применил…😵

blinkovfpv
Covax:

Что за зона, я гляну в 2.4.0, можно в личку
У меня тоже красная, данные нфз обновляются с сервера, независимо от прошивки( только физически отключать гпс, скажем глушилку гпс ставить маленькую и летать по атти. Как вариант попробывать вообще без dji go летать и не обновлять коптер. У меня в airnest нет вообще ноуфлайзон на ios, может сработает?

Докладываю. Сделал резет айпаду, купил airnest, скачал dji go.
После установки dji go не запускал и выключил интернет.
Приехал на место. Первый запуск dji go на девственном айпаде.
No Flight zone. Движки не запускает.
Пробую airnest. Он ничего не пишет но движки также не запускаются.
Пробую на андроиде предпоследний dji go на котором летал в этом месте до введения этих зон.
Симптомы аналогичны.
Прошивка у меня 1.6. Завтра попробую на коптере товарища с 1.4 по такому-же плану.

PS Dji удалили с сайта прошивку 1.4 есть у кого в закромах?)

Covax

Надо было сначала вообще не подключать к айпаду, а завести движки так. Фантом летает и без смартфона/планшета. Так мы поймем на уровне чего NFZ прописаны.

vayder

Здравствуйте, приобрел Phantom 3 Advanced прошивка 1.3.2 вопрос, на какой прошивке появляется возможность снимать видео 2.7к?

Bera
vayder:

Здравствуйте, приобрел Phantom 3 Advanced прошивка 1.3.2 вопрос, на какой прошивке появляется возможность снимать видео 2.7к?

Мне пришёл с 1.4.10+, на ней пока и летаю - 2.7к есть…

vayder

Версии 1.4 на оф сайте нету, нужно ставить 1.5, только начитался тут отзывов что колбасит после прошивки, и теперь стремно, а вибрация проявляется только в холод или при любых температурах?

Разница заметна по видео 2.7к против 1080р?

vayder

Если фантом убрал прошивку 1.4 то на это были основательные причины, я не против поставить последнюю, только пока полетаю со старой немного.
А можно с 1.3 сразу запихнуть 1.5?

Bera
vayder:

Разница заметна по видео 2.7к против 1080р?

Лично мне интересней 60fps в 1080p, нежели сам 2,7к

vayder

Обновился до 1.5 полет нормальный вибраций нету, оставаясь на прежней прошивке я лишался ряда функций, облет по кругу заданной точки, следования за пультом и так далее, обновлениям доволен.

devv
Bera:

Мне пришёл с 1.4.10+, на ней пока и летаю - 2.7к есть…

так же.
шить пока не собираюсь

blinkovfpv

Попытался откатиться с P3X_FW_V0 1.06.0040 до P3X_FW_V0 1.05.0030
Всё ок, а вот с P3X_FW_V0 1.05.0030 до P3X_FW_V0 1.04.0010.bin уже неполучилось.
Packet: P3X_FW_V01.04.0010.bin
Result: Abort.
The current firmware does not support downgrade. Use a different version of firmware to downgrade the target version.

Есть выход?

the_fly

а с какой целью єто делать вообще?