DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

vayder

Мне при покупке сказали что в прошивке 1.6 дальность полета ограничили до 500 метров, это правда? с трудом верится как то не логично.

Nikospb

не нашел в темах, как личи установить на Дроид 5.1 (руут) с инструкциями не разобрался, выручайте если кто шарит 😃

vayder:

Мне при покупке сказали что в прошивке 1.6 дальность полета ограничили до 500 метров, это правда? с трудом верится как то не логично.

Верно сказали, разве что не уточнили что это в ВЫСОТУ. Давно уже стоит это ограничение.

Kid

Коля, сейчас тебя обвинят не в развернутости 😃))

vayder
Nikospb:

Верно сказали, разве что не уточнили что это в ВЫСОТУ. Давно уже стоит это ограничение.

Говорили конкретно о дистанции.

Ребята как посмотреть зоны где ограничены полеты, видел что выкладывали скрины карты с кругами запретных зон, всю программу перелопатил так и не нашел.

Vvln

Либо тут www.dji.com/flysafe/no-fly
Либо в самой проге полистав карту. Правда у меня все что далее 100 км не отображается в проге

Covax

У меня все в проге dji go отображается, и европа, и азия, на любом расстоянии

Borisovich

В GO координаты нфз вроде почистили, но на карте круги все равно есть, может кеширует? Осталось проверить…

Borisovich

Вы б хоть ссылку на автора дали, человек уже вторую версию перепиливает, он же и с кругами на полях 😉 пытается разобраться.
Первоисточник тут, там же ссылка для теста по красным зонам, кто рядом, попробуйте, возможно прокатит.

blinkovfpv
Borisovich:

там же ссылка для теста по красным зонам, кто рядом, попробуйте, возможно прокатит.

не прокатило

Lexa_b
devv:

DJI GO на русском 2.6.0

Кто пробовал её уже?

vayder
devv:

DJI GO на русском 2.6.0

Версия озвучки официальная? на IOS где найти?

Vvln

А кстати, подскажите, все предупреждения вспывающие во время полета переведены? А то я в том году прошку плошмя положил пока пытался понять что оно от меня хочет… Автору спасибо еще раз! Пы. Сы. Еслиб еще и озвучку на русском)))

Borisovich
Lexa_b:

Кто пробовал её уже?

Пока функциональных косяков не замечали…

vayder:

на IOS где найти?

Я не видел, автор юзает андройд.

Vvln:

А кстати, подскажите, все предупреждения вспывающие во время полета переведены?

Я не замечал неперевода, хотя в предыжущей версии были моменты.

yuriks1
Vvln:

Еслиб еще и озвучку на русском)))

Ищите мадам с голосом бортпроводницы,начитает текст,я добью файлики в прогу.Моей мадам тока на шпалоремонтном командовать 😃

vayder:

на IOS где найти?

Смысл?Допустим я упрусь рогом и переведу ещё и для огрызка.
Без джейлбрейка яблофона ни одну ломанную прогу Вы на него не установите.Насколько мне известно для последних яблочных апдейтов джейлбрека нет.
Проще говоря прога будет,но поставить её смогут единицы,которые сами в состоянии сделать русик для яблока.

Borisovich:

хотя в предыжущей версии были моменты.

Грешен,было дело)
В этой тож есть мелкие косячки и просто грамматические ошибки (просто очень глубоко)- все мы люди :)Исправим.

Vvln:

все предупреждения вспывающие во время полета переведены?

Не переведены несколько контекстных команд для инспайера и ОСМО,ибо я не владея сеими девайсами плохо представляю что там китайцы на аглицком нацарапали )

Vvln

У меня Z3 поставил русскую GO потыркать дома. минут 10 потыркал, снял телефон с пульта а он горячий… на оригинальной GO я такого нагрева не замечал вроде бы… щас все снесу и поставлю для убедится родную назад

yuriks1
Vvln:

минут 10 потыркал, снял телефон с пульта а он горячий

Оригинал перед установкой “левой проги” удаляли?
Если нет,конфликты в системе неизбежны.

Vvln

Ложная тревога…
Переставил, да все удалял перед пере установками… На родном GO так же греется( на предыдущих версиях не замечал наверное или внимания не обращал.
Зато после рашан версии орижинал GO не хочет показывать версию прошивки и пульта, вернул на русскую версию, опять все стал отображать)))

Спасибо за рашан версию!