DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

the_fly
Borisovich:

На последних прошивках, много траблов, гляньте форумы и группу ВК.

нет никаких траблов! все отлично на последних прошивках!
кроме защиты от слишком резких маневров на слабой батарее - никаких ограничений не добавили!

Каддафи

как откатиться с 1.08.0080 на более раннюю прошивку ? В описании указано что можно откатиться на 1.06.0040 но у меня не получилось.
Причина отката - не жрет “левые” акки ни в каком виде 😦

the_fly

Что означает не жрет? можно подробнее?

Каддафи
the_fly:

Что означает не жрет? можно подробнее?

пишет “Ошибка соеденения батареи”, и шить батарею не хочет и моторы стартовать отказываются. На предыдущей прошивке с DJI GO 2.6.0 никаких проблем не было, на “китайце” летал по 23 минуты, от оригинала отличий не нашел.

yuriks1
Каддафи:

как откатиться с 1.08.0080 на более раннюю прошивку ? В описании указано что можно откатиться на 1.06.0040 но у меня не получилось.

Каддафи:

На предыдущей прошивке с DJI GO 2.6.0 никаких проблем не было

С 1.08.0080 походу отката уже не будет в связи с тем что она работает только с новой прошивкой пульта которую уже не откатишь.(Хотя зреет у меня вариантик,надо спробовать)

Маугли
Каддафи:

от оригинала отличий не нашел.

Это радует! Держите пожалуйста нас в теме (про батарейку неоригинал), а то все пугают и никто не рисковал попробовать. Я тоже люблю перепроверять всё, часто бывает что догмы то устаревшие…

Каддафи
yuriks1:

(Хотя зреет у меня вариантик,надо спробовать)

Поделитесь, попробуем вместе.

yuriks1
Каддафи:

Поделитесь, попробуем вместе.

Жмём на главном экране джидайки на значок Академия (Кепка),держим палец около 10 секунд.
Появится окно понизить прошивку (коптер тоже должен быть включен) .
У меня появилось окно понизить с 1.6.0 до 1.5.8 и скачать прошивку,тока чё та не качается))))
Сам в процессе,оно мне не надо,но джидайцы реально по свински сделали связав две прошивки)

Каддафи
yuriks1:

Жмём на главном экране джидайки на значок Академия (Кепка),держим палец около 10 секунд.
Появится окно понизить прошивку (коптер тоже должен быть включен) .
У меня появилось окно понизить с 1.6.0 до 1.5.8 и скачать прошивку,тока чё та не качается))))
Сам в процессе,оно мне не надо,но джидайцы реально по свински сделали связав две прошивки)

да да, на соседнем форуме уже нашел этот способ, щас как раз откатываюсь.

таааак, пульт откатил… как теперь квадрик откатить ?

ROMANS

Привет всем,у меня такой трабл. Прошил квадрик пульт через флешку не прошивается , при подключении писал потерян сигнал,я по глупости решил через приложение сделать связь (linking RC) прождал 30 сек,перезагрузился , теперь при включении фантома и пульта в DJI программе больше не конектится фантом ,управлять камерой можно первые 10сек после включения потом камера просто отключается ( как бы выключена, висит и не держит горизонт). Я пытался откатиться на предыдущую прошивку не получается , сбрасывал связь с пультом путем нажатия кнопки на сонаре,не помогает.Посоветуйте что делать

yuriks1
Каддафи:

как теперь квадрик откатить

Дык ставим флешку с 1.07.0060 и откатываем…

ROMANS:

при подключении писал потерян сигнал

Я так и не понял,пульт то прошили?
Какие вообще прошивки на коптере и пульте?

Каддафи
yuriks1:

Дык ставим флешку с 1.07.0060 и откатываем…

дык не шьется нифига!

ROMANS
yuriks1:

Дык ставим флешку с 1.07.0060 и откатываем…

Я так и не понял,пульт то прошили?
Какие вообще прошивки на коптере и пульте?

В коптере стояла прошивка 1.7.0060 прошил успешно на 1.8.80. а в пульте не могу посмотреть ,около месяца мож больше обратно прошивал через планшет

Каддафи
yuriks1:

Я так и не понял,пульт то прошили?

да, пульт откатил до 1.5.80, а квадр откатить не могу, тупо перепрошивка не стартует 😦

yuriks1
Каддафи:

дык не шьется нифига!

Всё шьется!
Я чисто для эксперименту понизил.

ROMANS:

а в пульте не могу посмотреть

Как это не можете?
Прошивайте его на 1.6.0 и всё появится.
Потерян сигнал это из за старой прошивки пульта.

Каддафи:

да, пульт откатил до 1.5.80

Да эт я не Вам,ROMANS вона повысить не может,Вы понизить 😃

Каддафи:

тупо перепрошивка не стартует

А какую подсунули то ему?

ROMANS

[QUOTE=yuriks1;6323884]Всё шьется!
Я чисто для эксперименту понизил.

Как это не можете?
Прошивайте его на 1.6.0 и всё появится.
Потерян сигнал это из за старой прошивки пульта.

В приложении не показывает ничего кроме версии самой Dji 2.7.2. Попробую завтра прошить 1.6.0 .отпишусь

Каддафи
yuriks1:

А какую подсунули то ему?

P3S_FW_V01.07.0060.bin кидаю на флешку через микро USB кабель, включаю коптер и после инициализации тишина, часто моргают желтые огни, пульт выключен. ЧЯДНТ ?

yuriks1
ROMANS:

Попробую завтра прошить 1.6.0 .отпишусь

Дык он должен сам предложить,вот Вам пособие:)

Каддафи:

P3 S_FW_V01.07

Это ж от адванса,у Вас адванс?

Каддафи
yuriks1:

у Вас адванс?

да

С 10 раза прошился НО, после перепрошивки в ГО пишет Прошивка пульта 1.5.80 а квадра 1.7.60+ (плюс!) и на экране НЕТ СИГНАЛА… чо за хрень ?

и “левые” батареи не принимает, мигает красными огнями. Видимо этот “+” и есть фикс от левых батареек.

Даунгрейдить с 1.07.0060+ не получается, пишет что 1.06.0040 не совместима для даунгрейда ((( печаль печаль печаль

ROMANS
yuriks1:

Дык он должен сам предложить,вот Вам пособие:)

прошивка 1 8 0

Это ж от адванса,у Вас адванс?

поставил обновление.
APP 2.7.2
Version 1.8.80
romete controller 1.6.0
И все равно пишет но сигнал

Каддафи
ROMANS:

И все равно пишет но сигнал

тупо откатитесь (описано выше как это сделать) и накатите прошивку снова.