Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2188

DJI Phantom 3 & 4 - обсуждаем программы и прошивки

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от extra555 Всем спасибо за конструктивные ответы Удалось решить вопрос Как решилось? Можете поделиться, если не сложно?...

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за конструктивные ответы
    Удалось решить вопрос
    Как решилось? Можете поделиться, если не сложно?

2.  

Всем спасибо за конструктивные ответы
    Удалось решить вопрос
    Тоже хотелось бы узнать, может моя проблема бы решилась?
    Я на Адвансед прошивку от про поставил и подвес от про. Пробывал подвес с камерой от Адвансед так же нет сигнала. Ночью попробую более раннюю поставить может станеты.

Записей в дневнике
    2
    Поставил, самую раннюю прошивку из доступных для скачивания из раздела downloads, она как раз встала без проблем.
    Пересмотрел кучу роликов приданную проблему. Суть в том, что нельзя сразу ставить последнюю прошивку, а надо сначала ставить первую доступную версию (самую старую) потом обновлять по очереди.

Надеюсь кому нибудь это поможет.

Вообще уважаемые участники форума не будьте снобами, и если знаете как помочь, просто напишите что делать, а не тешьте своё самолюбие, фразами : это уже было и тд. Спасибо

Поставил, самую раннюю прошивку из доступных для скачивания из раздела downloads, она как раз встала без проблем.
    Пересмотрел кучу роликов приданную проблему. Суть в том, что нельзя сразу ставить последнюю прошивку, а надо сначала ставить первую доступную версию (самую старую) потом обновлять по очереди.

Вообще уважаемые участники форума не будьте снобами, и если знаете как помочь, просто напишите что делать, а не тешьте своё самолюбие, фразами : это уже было и тд. Спасибо
    оно, может раз на раз не приходится, но у меня тоже эдванс, и я сразу поставил последнюю на тот момент прошивку и все у меня замечтательно встало и полетело без глюков! так что, может Вы изначально что-то неправильно сделали! а по поводу снобизма - Вы когда приходите в госструктуру типа паспортного стола и не зная какой то информации или правила оформления спрашиваете об этом служащего(ую) - она Вам говоит - все написано на сайте или на информационном стенде - потрудитесь прочитать, Вы служащего этого(эту) попробуйте пристыдить за снобизм!

6.  
    Crw
    Crw вне форума

Прошу помочь. Не могу найти нужную информацию (а ведь где то здесь она есть - но ООчень много информации, а закладка потерялась...). Новый коптер Р3Р с заводской прошивкой 1.6.4+, пульт по моему 1.5. Если мне память не изменяет, где то здесь была информация, что начиная с этой прошивки последовательность действий по обновлению следующая - с выключенным пультом вставляем карточку с актуальной прошивкой (1.9.6) в коптер и шьем его. После этого через DJI GO шьем пульт. Я прав или последовательность действий другая - например сначала пульт а затем коптер? Заранее благодарен.

у меня было так.
    купил ф4, включил пульт, попросил обновится, потом попросил подсоединить кабель к ф4. обновилось всё. через айфон.
    после этого установил ГО рус. на андроид. так и гоняю. ф4+ГО рус.

Crw
    Crw вне форума

В общем, обновился сегодня с исходными параметрами, указанными выше. Коптер шил с флешки при отключенном пульте. Все прошло четко, за 12 минут - обновился коптер, батарея. Затем из DJI GO обновил пульт - все четко, без проблем. В меню DGJ GO актуальные версии - коптер 1.9.6, пульт 1.6.0, DJI GO - 2.8.0. Заменил батарею на запасную - при запуске DGI GO кратковременно проскакивает сообщение о необходимости апдейта. Оставил коптер включенным под апдейт батареи. Через 15 минут рестарт коптера - то же самое. Смотрю версии софта - все нормально, за исключением того, что версия коптера 1.5.6+... Смотрю подробнее - батарея нуждается в софтапдейте. Еще одна выдержка и рестарт - без изменений. Вернул на флешку скачанный софт коптера, стартую коптер - начался софтапдейт, минута - и апдейт закончен. Рестарт коптера - все в порядке, необходимости в апдейте нет, софт коптера - 1.9.6. В общем, для батарейки видимо так же нужен софт на флешке.
    P.S. Комплектная флешка - Panasonic class10.

10.  
    Crw
    Crw вне форума

На саппорте DJI - обновилась DJI GO до 2.8.1

Цитата Сообщение от Crw Посмотреть сообщение
    На саппорте DJI - обновилась DJI GO до 2.8.1
    Специально посмотрел - яблочное GO - 2.9.2, android - 2.9.1

http://www.dji.com/phantom-3-pro/info#downloads

Crw
    Crw вне форума

Да, наверное опечатка - действительно 2.9.1. Но я не уверен - точно видел, было 2.8.1 - еще подумал - видимо незначительное обновление. Может "они" опечатались и исправились?

В общем, для батарейки видимо так же нужен софт на флешке.
    Аккумулятор прошивается точно так же ,как и сам коптер, только быстрее. Последовательность та же. Вставили Аккумулятор в уже прошитый коптер, в котором стоит флешка с прошивкой, включили - пошла прошивка аккумулятора. В инструкции по прошивке всё это есть.

Подскажите как в перископ вести трансляцию с фантома?

Цитата Сообщение от Bugay Посмотреть сообщение
    делюсь своим опытом общения личи и MissionHub
    Мне понравилось строить маршрут в Mission Hub дома за компьютером, при необходимости, подредактировать в Litchi непосредственно на месте съемки, пролететь, подредактировать и пролететь еще, сохранить, прикрепить готовое видео в Mission Hub, но миссия почему-то не отображается на карте. Для меня это не принципиально. Самое главное, все что мне нужно работает. Дополнительные миссии не использую, видео пишется автоматом от взлета до посадки. В целом удобный инструмент.

Может "они" опечатались и исправились?
    "Им" походу вапще фиолетово чего у них на сайте написано)))
    Вот скажем принт от 18 сентября.Уже два дня как вышла 2.9.1 для андроида,и по линку тоже два дня качалась 2.9.1
    Вывеску сменили если память мне не изменяет ещё через три дня!)))

Записей в дневнике
    2
    подскажите как дистанционно со смартфона очистить micro SD установленную в квадрокоптер, не нашел такого, напишите плиз есть или нет в DJI GO

как дистанционно со смартфона очистить micro SD установленную в квадрокоптер,
    Настройка камеры (та которая у кнопки старт/стоп), листаем вниз, предпоследняя строчка формат SD.

Недавно приобрёл рзр, несколько раз летал в Dji go на айпаде 2 мини. Хочу попробовать Личи. Телефон на андроиде. Какую личи покупать для андроида на телефоне или для Иос на планшете? А если и туда и туда, то 2 раза покупать придётся ?

Цитата Сообщение от мар Посмотреть сообщение
    Недавно приобрёл рзр, несколько раз летал в Dji go на айпаде 2 мини. Хочу попробовать Личи. Телефон на андроиде. Какую личи покупать для андроида на телефоне или для Иос на планшете? А если и туда и туда, то 2 раза покупать придётся ?
    ну для андройда можно на форуме PDA скачать, только там версия то ли старая то ли не полноценная на попробовать! а так - да, покупать и туда и туда!

Поищите поиском - личи для андроида и Иос несколько отличаются - андроидовская более функциональная

Crw
    Crw вне форума

Решил спросить у "зала". В DJI GO 2.9.1 (АНДРОИД) перерыл все - не могу найти ручной выбор радиоканала - состояние имеющихся "гистограммой" показывает, но выбора AUTO - CUSTOM НЕТ. Это убрали или я не нашел?

Решил спросить у "зала". В DJI GO 2.9.1 (АНДРОИД) перерыл все - не могу найти ручной выбор радиоканала - состояние имеющихся "гистограммой" показывает, но выбора AUTO - CUSTOM НЕТ. Это убрали или я не нашел?
    ну вот опять - не читаем форум - хотим всего и сразу - ищем здесь: Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Какую личи покупать для андроида на телефоне или для Иос на планшете?
    Ставьте на айпад, не прогадаете. У меня и там и там. В результате пользуюсь только айпадом 2 мини.

Crw
    Crw вне форума

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    ну вот опять - не читаем форум - хотим всего и сразу - ищем здесь: Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.
    Нашлось... Цепочка переходов и... Теперь ясно - в текущей версии (в фактических условиях?) залочено по умолчанию, требуется разлочка. А в видеомануалах разлочено. Вот отсюда и вопрос.
    Вообще конечно был бы смысл несколько реорганизовать тему - конкретные вопросы / конкретные ответы - в шапку, диалоги - оставить как есть. Очень большой объем информации, и есть трудности с поиском, несмотря на проведенную относительно недавно структуризацию.

Как удалось поставить старую прошивку? У меня коптер адв я поменял плату подвеса и камеру, залил прошивку от про, так как камера и подвес от про, залил последнюю версию, от про. Так вот теперь пытаюсь первые версии залить от про не чего не выходит, ставил подвес и камеру от адв заливал прошивку от адв ноль реакции, включается камера калибруется, а потом падает на пол шестого (ВНИЗ) может кто покажет что делать? Я уже не знаю что делать мороз лютует, а летать охото.

Внимание яблочникам! Приложение CoPilot временно бесплатно для установки в Аппсторе. Спешите сэкономить 2990 р.

CoPilot - Autonomous Drone Control, FreeSkies
    https://appsto.re/ru/FJxx_.i

Добрый день!
    Вопрос к владельцам P3S. Кто-нибудь уже обновил прошивку коптера до 1.6.8.0?

Обновление прошивки на стандарте - это зло.

Цитата Сообщение от Snoks Посмотреть сообщение
    Обновление прошивки на стандарте - это зло.
    Почему? Какие изменения?

Чаще всего изменения проявляются в виде уменьшения дальности полетов, не редко дрон становится вообще ручным.
    А вообще, не одного положительного улучшения в новой прошивке я так и не увидел, в основном это ввод новых ограничений.
    P. S. Это мое мнение на счет стандарта, на правду не претендую.
    А вообще, зачем лезть в то, что работает и так?

Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Приложение CoPilot временно бесплатно для установки в Аппсторе.
    Поставил на ipad mini 4, видео вообще не передаётся, просто зеленые артифакты, сама прога тормозит, менюшки не открываются, первый раз такая засада на айпэде, я уж думал не существует в мире программ, которые могут так глючить.

Сам пока не запускал эту прогу с фантиком, да и ранее не использовал.
    Случайно увидел ее в разделе временно бесплатных программ в Аппсторе и поспешил сообщить здесь.

Подскажите по Litchi. Хочу выбрать в настройках 22 канал. Выбираю выхожу из настроек, вхожу снова и канал не запомнился. Опытным путем удалось выяснить, что только при выборе каналов с 1 по 7 нормально выбираются и запоминаются, а все остальные 31 не запоминаются. Пробывал на двух устройствах, на обоих так. Версия личи последняя (android). Поглядите у вас также?
    DJI GO каналы разлочены и все прекрастно сохраняется.

У меня так же. В go то же разлочены и сохраняются, а в личи нет.

Кто подскажет мне ответ: в общем когда я купил личи (ведройдовскую версию) то потом ставил со своего аккаунта еще на 2 устройства, без всяких проблем,бесплатно, а сейчас приобрел себе еще одно устройство чисто для фантика, что бы уже не дергать смартфон и забыть про то как на других устройствах все лагало, но на этом устройстве прога требует заплатить опять - там что, существует предел на количество установок? и поможет ли если я удалю личи с двух других устройств?

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    Кто подскажет мне ответ: в общем когда я купил личи (ведройдовскую версию) то потом ставил со своего аккаунта еще на 2 устройства, без всяких проблем,бесплатно, а сейчас приобрел себе еще одно устройство чисто для фантика, что бы уже не дергать смартфон и забыть про то как на других устройствах все лагало, но на этом устройстве прога требует заплатить опять - там что, существует предел на количество установок? и поможет ли если я удалю личи с двух других устройств?
    у меня на 4 х устройствах стоит .. ни каких проблем .. аличи везде залогинена?

Цитата Сообщение от Bugay Посмотреть сообщение
    у меня на 4 х устройствах стоит .. ни каких проблем .. аличи везде залогинена?
    удалил с одного из тормознутых устройств - и все на новом устройстве завелось =))))

Опять dji интерфейс поменяли, а русского языка как небыло, так и нет.

Не знаю связано ли, но после обновления dji go, у меня вылетает lichi. Или сразу или при работе. Раньше не замечал. Но я сегодня и ios обновил на 10.02, но на 10.0.1 и прошлой dji go все работало.
    Последний раз редактировалось V.far; 29.09.2016 в 22:42. Причина: Дополнение.

В DJI GO 3.0.0 для iOS сделали новый интерфейс, теперь все кнопки крупнее, локатор стал больше и читается лучше, так же увеличились цифры значений высоты и дистанции. Еще сейчас заметил, что появилась возможно отключать отдельно систему визуально позиционирования (нижние датчики).
    Последний раз редактировалось VladZam; 30.09.2016 в 16:17.

Цитата Сообщение от V.far Посмотреть сообщение
    а русского языка как небыло, так и нет.
    Ага, еще два месяца назад народ грозился, что обновление вот вот с воздуха упадет..

Записей в дневнике
    1
    А какие ролики на русском смотреть по последним версиям программы ?

+ Ответить в теме