Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2215

DJI Phantom 3 & 4 - обсуждаем программы и прошивки

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Всем привет,народ подскажите что просит дрон 3 адванс,за рание спасибо. И как побороть это?...

Всем привет,народ подскажите что просит дрон 3 адванс,за рание спасибо.

И как побороть это?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-18-10-16-11-59.jpg‎
Просмотров: 173
Размер:	35.9 Кб
ID:	1262481  

2.  

обновить прошивку коптера и батарейки.

как не пробовал ни как

прошивка 1,8,80

все верно! давным давно 1.9.60 вышла http://www.dji.com/phantom-3-adv/info#downloads

6.  

Цитата Сообщение от Сергей ЕКБ Посмотреть сообщение
    может уже был такой вопрос, но поиском не нашел...
    можно ли на Ф3стандарт вывести на отдельный монитор/планшет/etc картинку с камеры ? что бы режиссер мог тоже видеть и вносить свой коррективы в полет ?
    а то когда он заглядывает мне в планшет, со стороны это выглядит как бы странно, два мужика посреди поля в обнимочку стоят...
    Поставь на его телефон ДЖИ го и пусть смотрит. Я так делал с другом. Можно поэкпериментировать с прогами для ВИФИ камеры

ее пробую ни как,а как ак прошить?

что значит никак?

10.  

кидаю на флешку,флешку в коптер но ничего не происходит

Все по инструкции делаете???Перепроверьте себя,на ютубе много видеоуроков есть по прошивке, смотрите внимательнее.

а батарейку как прошить?

батарейка автоматически прошьется

Друзья, вопрос появился: после обновления GO до 3.0.0 на андроиде, сегодня летал - он не запомнил последний полет, синхронизироваться отказывается вообще, полет сначала отразился в GO, потом просто пропал в списке. Переустановил GO, синхронизироваться отказывается. Это у меня так или ещё кто с этим сталкивался? До этого все работало отлично, на смартфон больше ничего не ставилось, не удалялось, в общем как обычно все

Цитата Сообщение от Telekot Посмотреть сообщение
    Друзья, вопрос появился: после обновления GO до 3.0.0 на андроиде, сегодня летал - он не запомнил последний полет, синхронизироваться отказывается вообще, полет сначала отразился в GO, потом просто пропал в списке. Переустановил GO, синхронизироваться отказывается. Это у меня так или ещё кто с этим сталкивался? До этого все работало отлично, на смартфон больше ничего не ставилось, не удалялось, в общем как обычно все
    посмотри как у тебя ...
    я всё же думаю что у меня из за этого перестал синхронизироваться у меня прога встаёт по пути
    ...\data\app\dji.pilot-2
    а нужно
    ...\data\app\dji.pilot-1
    хотя не факт....
    у меня уже с версии 2,8 перестала синхронизация работать ...
    летаю на 2 х планшетах... (кубик 8 ультимэйт и чистый китаец то же восьмиядрённик с 2 к разрешением экрана ) и ZTE X9 blade
    летал до этого синхронизировался всё было ок ...
    ща какая то засада ... синхронизацион файлед ... и всё тут ...
    думал обновления вылечат ... увы нет так как там добавили маверик и QR сканер...
    скажите у ког синхронизация норм ... на новой версии ... то же интересует этот вопрос .. он конечно не принципиален но всё же...

Цитата Сообщение от Bugay Посмотреть сообщение
    скажите у ког синхронизация норм ... на новой версии ... то же интересует этот вопрос .. он конечно не принципиален но всё же...
    iPad 3 mini + Galaxy 6s

все синхронизируется

I use Phantom 3 Advanced. Fly on 2 different devices. ZTE Blade X9 Android 5.1 & Qube T8 PlusM Android 5.1. Program version 3.0 DJI GO with Play Store. Not synchronizes flight logs and all information. up to 100% and says failed synchronizing flight records . What's the problem? That did: deleted cache, deleted and re-installed the program, Put the old version of 2.6. Help solve the problem!

написал в службу поддержки жду ответа...

пока только вот:
    Dear Виктор,

Thank you for contacting DJI Support.

Your request (318179) has been received and is being reviewed by our technical support representatives. We will contact you soon. (Business hour: Monday to Friday, from 09:00 am to 18:00 am GMT+8:00)

Best Regards,
    DJI Support

Цитата Сообщение от Bugay Посмотреть сообщение
    посмотри как у тебя ...
    я всё же думаю что у меня из за этого перестал синхронизироваться у меня прога встаёт по пути
    ...\data\app\dji.pilot-2
    а нужно
    ...\data\app\dji.pilot-1
    хотя не факт....
    у меня уже с версии 2,8 перестала синхронизация работать ...
    летаю на 2 х планшетах... (кубик 8 ультимэйт и чистый китаец то же восьмиядрённик с 2 к разрешением экрана ) и ZTE X9 blade
    летал до этого синхронизировался всё было ок ...
    ща какая то засада ... синхронизацион файлед ... и всё тут ...
    думал обновления вылечат ... увы нет так как там добавили маверик и QR сканер...
    У меня не сохраняется полет в GO - счётчик полетов только считает, а данных нет, при этом видеокэш тоже записывается
    На айпаде нормально все работает

У меня 4к. Я когда включил после обновы проги, появилась задержка видео. Ну самое интересное, что эта задержка целых 20 секунд. Перезапустил всё и она снизилась до 1 секунды, при том что до этого задержка вообще не замечалась.
    Я ниразу не обновлял коптер. Но сейчас он уже категорически указывает на обновление. Придётся обновить. У кого есть 4к и кто обновлял, расскажите о своём опыте обновы прошивки.

......обновил. Пришлось попыхтеть с настройками снова. Меню настроек немного изменилось

докладываю....
    ответили со службы поддержки DJI
    сказали попробовать другой интернет скоростной WiFi или 4G
    вот ... не охото материться да за материшься если я живу в Сибири то типо у нас и инета нет...
    я считаю отписками занимаются
    что мною проделано по поводу синхронизации с облака моих полётов и ттх часов налёта итд
    использую как минимум 3 устройства - на всех грузит до 99% и пишет ошибка синхронизации
    чистил кэш .. переключался на английский US язык ... разлогинился и опять логинился... чистил ручами следы программы ... в конечном итоге взял 4 аппарат не супер конечно но для запуска и синхронизации его достаточно 4 х ядрённый АЛКАТЕЛ с 1 гигом оперативы ... он у меня как резервный телефон в семье... сбросил все далвиком ... поставил DJI GO результат нулевой...
    из чего я заключил что у джидаевцев что то с сервером либо с моим аккаунтом ... не то ...
    есть ещё конечно один вариант попробовать покусанное яблоко и на нём синхронизироваться ... но у нас как то не привыкли люди понтить яблочников мало ...пока эту проблемму откладываю...
    да на всех 4 испытуемых устройствах стоял андрюша 5,1

тож обратил внимание на синхронизацию еще с прошлой недели.
    2.8.1 стоит - (рус) на телефоне и планшете. так на планшете вроде синхронизировалось, но не все... исчезли последние с прошлой субботы полёты, на телефоне 99% и пишет - неудалось синхронизировать... тел SG-4 mini, планшет SG T-325/

Р3А прошивка коптера 1.9.6 пульт тоже должен быть 1.9.6? а то у меня 1.8 показывает, это последняя или нужно обновить?

Это самая свежая. Вчера появилась.

Цитата Сообщение от Resident_666 Посмотреть сообщение
    Р3А прошивка коптера 1.9.6 пульт тоже должен быть 1.9.6? а то у меня 1.8 показывает, это последняя или нужно обновить?
    Нумерация прошивок пульта и Дрона не одинаковая

Записей в дневнике
    23
    ПРишло на почту, я бетатестер

Litchi for DJI Phantom/Inspire 1.13.0 (553) for iOS is ready to test

What To Test:

- Pano mode revamp and optimizations
    - setting the exposure metering is now done with a tap on the video preview
    - triggering autofocus is now done with a tap on the video preview, switch between autofocus and exposure metering functions using the button at the top left corner of the video preview (P4/X5/Z3/Mavic only)
    - added setting to show GPS coordinates
    - added "Center AutoFocus" custom function to trigger AutoFocus at the center
    - optical zoom can now be triggered using C2+left RC wheel
    - optical zoom bug fix
    - many UI improvements and bug fixes

У меня не сохраняется полет в GO - счётчик полетов только считает, а данных нет, при этом видеокэш тоже записывается
    На айпаде нормально все работает
    Докладываю - на айпаде такая же лажа, сегодня летал, синхронизация пишет, что все ок, но пропали последние полеты. Есть версия, что недавно продал Фант3стандарт и из-за этого
    Последний раз редактировалось Telekot; 22.10.2016 в 18:39.

Голову совсем доломало, что с HelthyDrones, ВСЕ полёты синхронизировались и есть!!! Ссинхронизировались после того, как пропали на IOS и андроиде!!!

P.S. Пробовал летать с другим аккаунтом DJI - такая же беда.

Kid
    Kid вне форума

Голову совсем доломало, что с HelthyDrones, ВСЕ полёты синхронизировались и есть!!! Ссинхронизировались после того, как пропали на IOS и андроиде!!!

P.S. Пробовал летать с другим аккаунтом DJI - такая же беда.
    набор букв.... вы на каком языке пишите?

Цитата Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
    набор букв.... вы на каком языке пишите?
    Специально для вас ещё раз напишу все в одном месте, если страницу всю сложно прочитать:

1) летаю на Фантом3Про в DJI GO на смартфоне Андроид (Зенфон2) - все ОК
    2) при попытке синхронизировать полёты на смартфоне - пишет "ошибка синхронизации" и пропадают последние полёты
    3) после этого, при попытке синхронизироваться с Айпада в DJI GO - пишет "ошибка синхронизации", последних полетов тоже НЕТ !!!
    4) тут же, в Айпаде делаю синхронизацию с HelthyDrones (через приложение HD Sync) - пишет, что идёт синхронизация - все ОК
    5) захожу в свою учётную запись в HelthyDrones - вижу ВСЕ последние полёты!!! (которые пропали на смартфоне и планшете). Примечание: смартфон сам на HelthyDrones ничего не отправляет.

Вопрос: как это лечится? Почему DJI GO не показывает полёты? Куда копать?

Записей в дневнике
    23
    1.Разлогинится и снова залогинится в dji go на смартфоне и планшете, 2. Может версии dji go разные 3. Может вообще это несовместимая конфигурация смартфона и планшета 4.снести dji go и поставить заново

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    1.Разлогинится и снова залогинится в dji go на смартфоне и планшете, 2. Может версии dji go разные 3. Может вообще это несовместимая конфигурация смартфона и планшета 4.снести dji go и поставить заново
    Спасибо.
    1) проделано - реакции нет
    2) андроид 3.0.0, IOS - 3.0.1, последние, вот на них и грешу
    3) полгода в этой связке - никаких нареканий не было вообще
    4) сносил, чистил, переустанавливал - изменений нет

Дополнительно: 5) на ещё одном IPad поставил GO - залогинился своим профилем - тоже самое
    6) заходил в другими логинами на всех устройствах - тоже самое
    7) пробовал в различных интернет соединениях - тоже самое
    8) исключил из этой цепочки смартфон - летал на сразу IPad - остальное все тоже самое

Получил сегодня ответ от техподдержки:

Dear Mr. Konstantin,

thanks for the email. It might be due to the Server Problem(or just like a Website with a quite heave traffic at 20 clock in the night). I would suggest you wait some time and try again later.

Best regards
    Technical support
    DJI GmbH

Вот по их версии и жду уже вторую неделю когда заработает)))

Ещё какие версии?

Записей в дневнике
    23
    Успокоится и подождать)

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    да я чуть выше то же об этом писал.. всё это сделал ... только у меня все устройства на андрюше 5,1 ...
    у меня конечно были подозрения что они могли уже заточить это под 6 версию андроида ... но тогда яблочники как? вот я и спросил у яблочников ...
    если это на всех устройствах ...то точно что то с сервером облачным у DJI ...
    я как то на одном устройстве оставил на ночь просто включённую программу и на зарядке ... у меня часть полётов появилось само по себе ... я даже не нажимал обновить или синхронизироваться..

Записей в дневнике
    2
    Не только у Вас такая история, у меня есть и iOS и Android, так вот после обновления из iOS ничего не синхронизируется

Обновление вышло

На что? Go на iOS ещё 18 октября обновилась. Устранили проблему с сеткой на экране. Это что заметил.
    Кстати вчера синхронизировал полеты в DJI GO iOS 9.3.5. Все прошло быстро и штатно. Все полеты на месте.

Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    На что? Go на iOS ещё 18 октября обновилась. Устранили проблему с сеткой на экране. Это что заметил.
    Да, кстати, вот похоже на правду - у меня полёты ДО 16 октября все на месте, а с 19 октября стали пропадать и началась такая лажа

Возник вопрос по Litchi. На сколько я понял, кнопка паузы на пульте при использовании Litchi не активна. Но в случае экстренной остановки выполнения программы, тыкать на крохотный кругляшок на экране, не всегда удобно, например когда ты летаешь в перчатках. Поэтому задался вопросом, а существует ли возможность прервать программу полёта, не прибегая к управлению на экране?

Kid
    Kid вне форума

Вы в настройки Личи заходили вообще? Можно - присвоить ее на с1 или с2 в настройках личи для каждого из режимов!

Конечно заходил, я на кастомные кнопки другие функции назначил, а то что на них и паузу повесить можно, я просто не обратил внимание, не думал что родная кнопка паузы работать откажется, потому и не искал этой функции в настройках.

Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    На что? Go на iOS ещё 18 октября обновилась.
    Сегодня прошивка P4 обновилась. Но список изменений не нашёл. Если кто знает как его теперь найти, дайте ссылку пожалуйста.

+ Ответить в теме