DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

VladZam
yuriks1:

Есть у меня подозрение что все эти хакеры самим же эплом и проплачены )))

Одна надежда на то, что прогу под яблоко быстро исправят, думаю на днях стоит ждать обновление.

yuriks1
VladZam:

думаю на днях стоит ждать обновление.

Шуршу инетом,у некоторых работает.Может джидайцы как всегда думают что всё путём ?)

VladZam

Я кажется понял в чём проблема с последней версией DJI GO под iOS и смог запустить её на iPAD. Всё оказалось очень просто, меня на решение проблемы натолкнул наш гуру Юрий, написавший о том, что у некоторых работает. Проблема заключается в обновлении по воздуху, попробуйте удалить GO и установить её заново, только теперь через iTunes, и уверен что запустится и будет работать, у меня во всяком случае, этот фокус удался.

P&S Появилась информация от Юрия, что якобы после 21:00 у всех заработала GO, кто чего скажет?

dens555
Covax:

Да вот и я нахожу, что только кул да амэйзинг)
Ладно, куплю, потестирую, расскажу))

здравствуйте,не подскажите по прошивке фантома ,или кто знает ,почему при загрузке не видит прошивку? старая слетела

ребят ,как прошить фант ? ни хрена не получается

yuriks1
VladZam:

Проблема заключается в обновлении по воздуху, попробуйте удалить GO и установить её заново, только теперь через iTunes

Вот как тут жить???)))
Я ставил днём спецом с тунца(с компа) что бы сохранить дистрибут.Вылетала.
Щас поставил по воздуху - не вылетает!
Добавлю ещё вариантов.
1: Джидайцы как всегда втихую исправили косяк,ибо у меня теперь два сохранённых дистрибута одной версии разных по размеру и по дате создания.
2: 3.1.7 поставилась после удаления старой версии.

ЗЫ
“Наш гуру” эта круто!)))Пойду к зеркалу 😃

Post deleted.
Defroster

Братья-яблочники, чего-нибудь хорошего уже увидели в GO 3.1.7 для iOS?

Пока удерживаю GO v3.1.4 на айпаде и Ф3А с v.1.9.60 + пульт GL300A v1.6.0 - правильно делаю или лучше обновится?

Лёха_Букреев
yuriks1:

Я спецом для русика взял бушный миник 2.

Так так, Юрий, поподробнее. Для iOS есть русский вариант?

yuriks1

Да куда там…
Вон официальную версию подсунуть не можем.
Чё про вскрытую говорить.
Ковыряю потихоньку…

Basil

В отзывах про Личи пишут, что она “убийца Фантомов”, интересно с Мавиком та же проблема?

DiscoMan

Подскажите плз, чтобы долго не искать… большая ли разница в функциях и возможностях между DJI Go 3-й и 4-й версии? А то у меня на 8-й прошивке айфона работает только 3-я, 4-я просит следующую версию прошивки, которую ставить не хочу, т.к нет желания терять джейлбрейк. Вот думаю, может пока на 3-й полетать на Мавике?

А17

Уважаемые, вопрос по DJI GO4, вчера первый раз поднимал Мавик, уже в полёте заметил мигает на экране GO4 изображение пульта с палками антенн. Причём уровень сигнала показывает полный(висел рядом). Это пульт так просится обновиться или что то другое? (прошивка с завода 01.03.0400)

А17

Опсс … вопрос снимается … нужно внимательно читать инструкцию.

Сергей_64

Надо залезть в настройки камеры и убрать режим выделения расфокусировки. У меня Андроид, название на англ. может отличаться, поэтому его не привожу…
Ка вариант, ставьте значения - по умолчанию:)

DiscoMan
ed103:

Как убрать?

А зачем это убирать? Это focus peeking - выделение контуров объектов, находящихся в фокусе. Уровень выделения настраивается в настройках приложения. Полезно тем, что позволяет видеть, у вас фокус в кадре вообще есть или нет.

Wesson
А17:

Опсс … вопрос снимается … нужно внимательно читать инструкцию.

Блин излазил всю инструкцию, ответа не нашел. Что это всё-таки было-то? Встретил такое в одном полете, вернулся поскорее от греха.

А17

Нашёл ответ в: Mavic_Pro_User_Manual_v1.4_RU Close. Раздел “Инструменты” Пункт 8., 44 страница.
Написано: значок мигает если в полёте обнаружены помехи в канале дистанционного управления, если нет других сообщений GJI GO4 то помехи не повлияют на работу и общую стабильность полёта.
В следующем пункте тоже самое написано про значок “HD с палками антенн”.

Вчера первые взлёты совершал на площадке где на удалении 200 метров находятся две больших связки GSM антенн - значок управления начинал мигать после взлёта.
Крайний вылет делал с другой площадки, значок управления не мигал, но на удалении около 2-х км. начал мигать значок “HD”, на удалении 2,5 км. красивый женский голос сказал: уровень сигнала низкий. На видео никаких срывов и артефактов не было.

поп

Добрый вечер.
Вопрос к знатокам- что нужно для управления фантиком 3 стандарт, с ноута (без жпс)
Как повлияет отсутствие жпса на возврат в точку взлёта и режимы.
Установил симулятор на ноут (nox) личи встала а про дижиай го пишет, что не та система.
Будет интересно любое мнение а особенно с данным опытом использования

dens555

а вот ещё вопросик , подскажите кто знает если я летаю по точкам и пропадает связь с пультом ,он продолжит маршрут ?или нужна связь? я чуть не разбил его ,была задана точка 20м ,а он попёр в крышу еле стабилизировался и вернулся

blinkovfpv

Пробовал кто-нибудь трансляцию из dji go на youtube?
На андроид всё ок, на ios ничего не выходит. Висит подключение и всё…