DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Pilot_Pokryshkin
frolovrs:

Не понял в чем дело, но при замене кабеля все заработало. Странно! Кабель новый из коробки с планшетом, проблем ни разу не было, вставил старенький все поехало. Новый через несколько “втыкавший-вытыкиваний” тоже заработал!

Отпустило меня!

Не в проводе дело, а в прошивке, теперь приходится чаще перезапускать всё - прогу, пульт, дрон.
Какой то косяк есть, но пока не понятно какой именно.

maloi333

У вас может в чем то и другом. А у Романа в проводе.
А вам Марат, советую сменить ваш планшет, и все и вас будет хорошо.

mahrutka

Я писал, что тоже часто при включении дисконнект, но помогает простое передергивание провода

maloi333

Это андройд. Отстаньте от него. Если вам это не нравится, то возьмите яблоко. Там ни чего дергать не надо и все плавно работает.

Pilot_Pokryshkin
maloi333:

У вас может в чем то и другом. А у Романа в проводе.
А вам Марат, советую сменить ваш планшет, и все и вас будет хорошо.

Есть такое подозрение, хотя samsung galaxy note 2014 edition 10.1 по всем параметрам подходит, но подождём следующую прошивку, тогда станет всё ясно.

Ustas69

Отчитываюсь по причине нехватки хороших отзывов. Прошил все на последнее, все последнее работает отлично. Проблем нет. Пульт шил через Ipad. Прошивка коптера на этот раз прошла гораздо быстрее чем предыдущая прошивка на 1.4.

Kid

Присоединюсь - прошивки последние - прошилось все без проблем, все отлично.

maloi333

Уже более 20 комплектов прошил. И все все хорошо 😉

Vvln

Обновляю каждую… Последняя все отлично на двух про

Coyote77
Ustas69:

Отчитываюсь по причине нехватки хороших отзывов. Прошил все на последнее, все последнее работает отлично. Проблем нет. Пульт шил через Ipad. Прошивка коптера на этот раз прошла гораздо быстрее чем предыдущая прошивка на 1.4.

+1
Если бы не отвалившийся разъём компаса (пост выше) репутация моей истории была бы безупречной.

mavr64

Требуется помощь! Обновление коптера прошло без проблем, при обновление пульта прошла ошибка, после чего не могу подключится повторно к пульту ни телефон ни планшет не видит коптера пульта не определяет марки! у меня Р3Р
заменил шнурок ничего не дает!

maloi333

Так обновление у вас завершилось нормально или ошибкой??? Какой диод сейчас на пульте горит??

mavr64
maloi333:

Так обновление у вас завершилось нормально или ошибкой??? Какой диод сейчас на пульте горит??

Обновление завершилось с ошибкой!Светодиод голубой или белый

maloi333

Обновляйте по новой , пока не заершится удачей.

mavr64
maloi333:

Обновляйте по новой , пока не заершится удачей.

Вопрос как? я написал выше при подключение не могу загрузить программу!

maloi333

Какую прошивку вы ставили??? Попробуйте 1.3.2 через флешку.

mavr64
maloi333:

Какую прошивку вы ставили??? Попробуйте 1.3.2 через флешку.

Ставил крайнюю, стояла предыдущая.А через флешку пойдет?

maloi333

А у вас есть другие варианты??? Пробуйте. Вам же надо его запустить. Вам уже терять не чего.

mavr64

Попробовал тишина ничего не грузится с флешки отписал в личку!

cdrugger

Отпишусь и я чтоли. Последняя прошивка (адвансед) шикарна, перестало отваливаться приложение на андроиде, коптер себя ведёт просто отлично, в сильный порывистый ветер держит точку насколько это возможно. По высоте только пляшет немного +/-0,5м. Снимать комфортно, хотя некоторые лаги при съемке в 2,7к присутствуют, но они все равно намного меньше чем на 1.4

Владимирнестеров

Кто подскажет как себя можно наложить на карту т е лог полета из программы dji go? Чтоб после полета можно было пройтись пешком по треку и видеть где я