DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Grec
yuriks1:

Это она,но должна быть ещё фри,без функции фокус.

Странно, я не вижу на маркете бесплатной Личи.

Павел_28

Ну значит это не Личи, а что то другое. Но я вас уверяю, что это был iOS и что трекер работал, я лично пробовал

yuriks1
Grec:

Странно, я не вижу на маркете бесплатной Личи

Значит кончилась халява,я бесплатную качал.
Фокус потом докупил,хотя ни разу им не пользовался)

mahrutka

Пытаюсь откатится назад на прошивку 1.7 но дрон отказывает прошивать, то есть пишет вот такое

Packet: P3S_FW_V01.07.0060.bin
Result: Abort.
The firmware on the SD card is identical to or older than the current firmware on the aircraft.

Хотя у меня стоит 1.8

Bera

Ну прально, пишет, что версия на карте старее, нежели в коптере. Стандартными средствами, вроде не даёт откатится.

mativ

Здравствуйте уважаемые. Тут у меня пара вопросов про Litchi вскочили. Купил я означенную программу. Поехал на дачу, полетаю, думаю, прогу потестю. И вдруг у меня на планшете инет мобильный закончился. И вот эта Личи ни в какую не хочет запускаться без инета, пишет, что не может соединиться с сервером. После нескольких попыток запустить, вообще написала, что она не лицензирована и потребовала купить себя еще раз )). Короче, обгадила мне все выходные. По приезду домой инет появился и все заработало норм. Получается, что эта прога, типа “для домашнего пользования”. А заграницу поехать красоты с высоты поснимать? Фиг вам получается? На чужбине инет мобильный дорогой шибко, а местные симки не напокупаешься в каждой стране (если длинный трип планируется).
И второе. Наснимал я в Личи фоток в режиме “Панорама”. Лежат на карте отдельные файлы. Как их теперь в панораму склеить? Подозреваю, что спец. прога нужна. Какая попроще? Спасибо.

mavr64
mativ:

Подозреваю, что спец. прога нужна. Какая попроще? Спасибо.

Я пользуюсь этой программой мне нравится Kolor Autopano Pro 4 но может есть и проще!

Covax

Чет первый раз слышу, что литчи требует интернет, но надо проверить.

oleg167

При первом запуске после покупки или на новом устройстве после установки. Тоже сразу не понял.

Павел_28

Мужики, а Личи на iOS точно поддерживает режим 3D? А то стремно как то отдать 1.5 впустую

Квардрокоп

В продолжение темы Личи для iOS. Приобрел данную прогу, но не могу найти где выбрать русский язык. Подскажите.
И еще не вижу FPV режима. Есть платная Личи на андроиде, там все вышеуказанное есть.

Covax

Нет там ни русского, ни fpv, ни 3D, пока

Квардрокоп

Спасибо !
В общем попал на деньги. Думал аналог как на андроиде покупаю, а купил совершенно не нужную программу, т.к. основное требование было наличие FPV.
А его нет ((

Covax

Сделают, раньше них ни кто не сделает под иос
Называйте только режим правильно, VR virtual reality

Marquess
Covax:

Ктонибудь умнику напишите, что в litchi под ios не реализован vr mode и ничем там вращать не получится. А в андроиде получится только поднимать/опускать камеру.

Тогда очень любопытно с помощью какого ПО здесь

в VR осуществляется поворот по YAW
автор говорит про 3 ПО для VR: FPV Camera Litchi DJI 3D FPV

Павел_28

Кошмар! А я шлем Homido купил уже)))

Marquess:

Тогда очень любопытно с помощью какого ПО здесь

Как я понимаю, он сравнивает 3 проги. Только до конца не понятно, он все же Личи использует вроде. Блин, это взрыв мозга)).

НО Константин пишет, что там нет в Личи ни 3d fpv режима ни наклона камеры.

Kid

Так на андройде есть! С чего вы взяли, что человек с ролика на ios летает? И что это за режим такой 3d fpv ?? Называйте вещи своими именами VR mode (virtual reality) 😉

ЗЫ: хотя по видео вроде айфон 6 … тогда вопросы…

Covax

На видео он крутит головой туда сюда и его слушается дрон, он 100% летает не на литчи и не fpv camera,
единственная программа, которая заявляет в описании 360 градусов head tracking и tilt подвеса это 3D FPV, в аппстор стоит 1490рубл.
По мне, так крутить головой как сова не удобно, а вот управлять камерой вверх вниз это четко.

kilo

itunes.apple.com/ru/app/dronevr/id1044810332?mt=8

* Head-tracking so that you can controls the orientation of your camera in realtime by moving your head !

dronevr.appologics.com

Написано что

Head-Tracking for Camera Control

DroneVR использует акселерометр телефона для отслеживания движения головы и бычков камеры панорамирования, наклона и крена положение Гул соответствующим образом.

This allows a single pilot to capture spectacular video shots by focusing the camera precisely on the point of interest while flying at the same time.

itunes.apple.com/ru/app/…/id1008155528?mt=8

itunes.apple.com/us/app/…/id1034856019?ls=1&mt=8
Head-Tracking позволяет управлять камерой путем поворота или наклона головы. (2 оси на Inspire1, только вертикальная ось на 3 Phantom)

Ruslan8977
Квардрокоп:

Спасибо !
В общем попал на деньги. Думал аналог как на андроиде покупаю, а купил совершенно не нужную программу, т.к. основное требование было наличие FPV.
А его нет ((

можете вернуть деньги за личи, я вернул… посмотрите в интернете Как вернуть деньги из App Store