DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Vvln
EPMAK:

Не надо удалять, я успел прочитать.
Может ты тут и самый умный, но не надо об этом кричать. А постом выше на видео Стандарт а не 4к. Помоему это ты не смотрел. И чел там ставит какую то непонятную бету и экспериментирует над своим квадром. Я не программист и за 70000 это делать не собираюсь.
Как по мне, так стандарт это стандарт, а 4к это 4к. Про 4к я тут ничего не нашёл.

Так я поэтому и написал удалите. А по поводу самых умных, воспользуйтесь поиском. Переимрали пару раз полюбому. А еще есть раздел для ноыичков, вам лучше туда

EPMAK
Anwar:

Standart и 4К как я знаю кроме камеры ничем не отличаються, тот же вай фай, тоже самое

У меня даже ЮСБ в пульте нет только микро. Пересмотерл в ютубе, там все подключат пульт проводом и обновляют пульт через флеш. У меня всё по вифи. А вы говорите ничем не отличается.
Мне и надо последовательность обновления, чтобы не запороть.

alexncr

Подскажите пожалуйста почему не хочет ставится 1.3.2 на Фпро-3 ? ========== 2014.01.01 00:00:14 remo-con disconnect======
Packet: P3X_FW_V01.03.0020.bin
Result: Failed.
Reboot the aircraft and try to upgrade the firmware again.

alexncr

при установке любой прошивки кончается результатом Result: Failed((( как так?

parahawk
EPMAK:

Купил Фант 3 4к. На планшете после запуска проги кричит закачай и обнови. Начитался тут разного, пока не рискую, летаю так. На пульте только микро юсб. Я так понимаю, что обновляться будет пульт и коптер по воздуху?
Обновляться очкую, обнову закачал, висит на планшете постоянно предлагает запустить.
Кто обновлялся на 4к? Кто скажет как будет обновляться?
И ещё: Мануал нашёл только для ПРО. Для 4к на русском есть? А то лень переводить

P3 Pro и есть 4к видео. Разницы по мануалам нет.

Учитесь летать и снимать по сложным траекториям (базовый навык - ровная воронка вручную (можно и POI, но это оставьте на потом), а потом воронка с плавным изменением высоты и работа питчем камеры).

Со временем придёт понимание надо обновляться или нет.

EPMAK

ну вот уже не стандарт а ПРО. У ПРО тоже на пульте ЮСБ есть. А воронку могу делать почти ровную

Anwar

Камера пишет в MOV , mp4 в настройках не нашел, от только в этом формате пишет ??

honey

Меню настройки видео, выбор mov или MP4.

Anwar

спасибо, я просто не в тех очках искал 😉 Думаю mp4 не будут такие огромные. 😕

VladZam
Anwar:

Думаю mp4 не будут такие огромные.

А с чего им быть не такими, если кодек один и тот же и битрейт тот же самый, только контейнеры разные.

sergrlager

Народ.Подскажите кто работает с Pix 4 mapper что происходит когда коптер летает по траектории и снимает в автомате и пропадает связь с пультом. Что должно произойти? У меня был именно такой случай и краш. подозреваю что она его сажает!!!

Bera
parahawk:

P3 Pro и есть 4к видео. Разницы по мануалам нет.

EPMAK:

ну вот уже не стандарт а ПРО. У ПРО тоже на пульте ЮСБ есть.

Один “знаток” чушь ляпнул, второй поверил на слово…😎
4к это чуть более продвинутый Стандарт. С Pro`шкой даже близко не стоял.
Камера 4к, наличие нижних сенсоров и пульт похожий на Adv\Pro…
Мануал берите от Стандарта - разница минимальная…

andrey_by
Bera:

Один “знаток” чушь ляпнул, второй поверил на слово…

какие доказательства что это тоже не чушь?.. в Про стоит такая же камера как и на 4к , отличаются они чисто линком - у прошки Wi-MAX у 4К Wi-Fi … камеры такие же.

EPMAK

всёже мне надо как правильно прошить
кто на кого похож мне по барабану

Bera
andrey_by:

какие доказательства что это тоже не чушь?.. в Про стоит такая же камера как и на 4к , отличаются они чисто линком - у прошки Wi-MAX у 4К Wi-Fi … камеры такие же.

При чём здесь камера? Она участвует в управлении коптером или влияет на процесс прошивки?
Человек спросил, как шить и какой мануал почитать - я ему ответил, почти всё как у Стандарта…

EPMAK

мануал я нашёл на 4к переводом владею, но по обновлению толком ничего не понял

andrey_by
Bera:

При чём здесь камера? Она участвует в управлении коптером или влияет на процесс прошивки?
Человек спросил, как шить и какой мануал почитать - я ему ответил, почти всё как у Стандарта…

а сорри не до смотрел .

Ural
elected:

Вышла прошивка 1.7.8 Beta для Phantom 3 Standard

Сергей, в этом видео прошивка идет с включенным пультом, а здесь

вы советуете пульт ОБЯЗАТЕЛЬНО выключить. Где правда, как все-таки надо поступать с пультом???

Anwar

Может кто знает ?? Личи дает месяц бесплатного пользования, но как ее установить, если при самой установке он просит заплатить ??

Carden
Anwar:

но как ее установить

заплатить, в течении месяца деньги вернут если не понравится прога

Palyaunichi

Коллеги, добрый день. Ткните носом пожалуйста, где в DJI Go настройка порядка записи видеофайлов. Где-то встречал, что можно настроить сплошную нумерацию, а не с 1-го после форматирования.