DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Modesto

Если бы Вы повнимательней почитали бы этот форум касательно P3S, ТО конечно же увидили бы неоднократные предупреждения (от тех, кто уже "удачно"обновился) , что если летает стандарт, то не надо ему мешать летать - обновлениями…

SanDen
Modesto:

конечно же увидили бы неоднократные предупреждения (от тех, кто уже "удачно"обновился)

да что вы говорите? И скажите на милость, кто такое страшное пишет? Что прошивка такого грешного сотворила, что вы удачу в кавычки поставили?

DmitryBay

Обновился на последнюю прошивку на phantom 3 pro, видимо зря.
До этого летал в Личи - лагов не было.

Сегодня на съемке отлетел метров на 50 и DJI Go стал гнать и отсылать зеленые прерывистые кадры.
Включил Личи, в личи доснимал - там нормально.

Не понимаю что случилось. Снимали у реки вне населенного пункта.

chip_1
Modesto:

Если бы Вы повнимательней почитали бы этот форум касательно P3S, ТО конечно же увидили бы неоднократные предупреждения (от тех, кто уже "удачно"обновился) , что если летает стандарт, то не надо ему мешать летать - обновлениями…

Вы бы лучше делом помогли, если есть возможность починить, изложите и в фак разместите. Т.к. Решений этого вопроса я пока не нашёл…

SanDen
DmitryBay:

DJI Go стал гнать

DmitryBay:

Включил Личи, в личи доснимал - там нормально.

Может дело не в прошивке?

DmitryBay
SanDen:

Может дело не в прошивке?

ВОзможно. Это был первый полет на этом коптере в Dji GO.

Сам телефон до этого летал в DJI Go с phantom 3 4k.

Modesto
SanDen:

да что вы говорите? И скажите на милость, кто такое страшное пишет? Что прошивка такого грешного сотворила, что вы удачу в кавычки поставили?

Да, любезнейший, то и говорю, что есть товарищи на форуме, которые P3S очень серьезно изучили и кучу роликов по этому поводу выложили и к этой информации можно и надо прислушаться :
rcopen.com/forum/f132/topic462363/311
Поэтому большая просьба - не словоблудьте о том, в чем мягко говоря ничего не соображаете…

chip_1:

Вы бы лучше делом помогли, если есть возможность починить, изложите и в фак разместите. Т.к. Решений этого вопроса я пока не нашёл…

Посмотрите инфу от elected, я думаю он один из немногих , кто понимает как решить эту проблему. В конце концов в личку к нему постучитесь, не откажет в помощи.

SanDen
Modesto:

Поэтому большая просьба - не словоблудьте о том, в чем мягко говоря ничего не соображаете…

А вы я так погляжу специалист 😃 Прочитали пару отзывов и возомнили себя знающим коптероводом!?

Обновился и разницы не заметил - может что-то не так делаю?

SanDen

Да, буквально вчера летали с другом…

Modesto

Значит Вам повезло !!! вы такие счастливчики…😃 но в видео от elected, я почему то больше верю, чем Вашим словам.

SanDen

Да и не у всех что-то ломается. Наоборт, у кого ломается - тот не счастливчик. Так бы по всей планете уже бы без половины квадриков бы остались, елиб при каждом обновлении что -то горело или улетало…

Litchi новая вышла… Кто нить ставил, читал изменения?

kef_71

Все измининия связаны с камерой x5

chip_1
Modesto:

Посмотрите инфу от elected, я думаю он один из немногих , кто понимает как решить эту проблему. В конце концов в личку к нему постучитесь, не откажет в помощи.

Спасибо, обращусь!

Uncle_Sam

В фантом 3 стандарт компас магнитный, гирокомпасы на них не ставят?

DmitryBay
DmitryBay:

ВОзможно. Это был первый полет на этом коптере в Dji GO.
Сам телефон до этого летал в DJI Go с phantom 3 4k.

Вчера полетал, спокойно отправил его в 1.5 км. Связь на высоте, дальше не летел. Видимо какой то сбой в том месте был.

xomaq

Всем привет!
Недавно стал обладателем Р3 Стандарт. До обновления прошивки он отлично дружил с Samsung Galaxy Note 2. Но вот после обновления до 1.4 - нет картинки с камеры на смарте. Фантик нормально реагирует на команды со смарта (взлет, посадка, управление камерой), но вот видеосигнала нет. Уменьшение качества видео не помогло. А на iPad Air2 все отлично.
В связи с этим решил откатиться на предыдущую версию прошивки. Но тут проблема - я нигде ее не могу найти. Может подскажете начинающему?
Спасибо!

Covax

Почитайте тему “увеличиваем дальность”, там и откатится помогут и дальность ру увеличите, на будущее, перед обновлением всегда читайте отзывы пользователей, вы нцатый у кого самсунги ноут перестали показывать

xomaq
Covax:

Почитайте тему “увеличиваем дальность”, там и откатится помогут и дальность ру увеличите, на будущее, перед обновлением всегда читайте отзывы пользователей, вы нцатый у кого самсунги ноут перестали показывать

Спасибо большое за помощь!!!

an041176

Все привет! Вопрос новичка:

Что означает “Главная” в показаном на скриншоте пункте меню программы Lichi?? К примеру если я выполняю полет по точкам, конечную точку я поставил там же, где места взлета, что произойдет при потере сигнала полностью, если выбран этот пункт меню? Спасибо!

Almaskm

Это значит - Домой, т.е. возврат в точку взлета.