DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

AlexSh1

Почему приложение DJI GO на IPAD показывает красным, что мне нужно прошить коптер, хотя само же говорит, что у меня v1.9.60 (вроде последняя прошивка) и я точно ее же шил с флэшки?
При повтороной попытке прошить, пишите в логе на флэшку, что у меня такая же версия, а вот сообщение об успехе прошивки в логе я найти не могу

yuriks1
AlexSh1:

Почему приложение DJI GO на IPAD показывает красным, что мне нужно прошить коптер

Патамушта уже полгода,каждый день,бывает и по несколько раз на дню на этом и других профильных форумах пишут - “ПЕРЕЙДИТЕ НА АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ САЙТА!!!”.
Там Вам будет последняя версия прошивки (1.10)

AlexSh1
VladZam:

Только прошивку пульта до версии 1.8.0 не обновляйте, у меня Фантом 4 чуть ноги в Китай не сделал, когда я в Личи панораму снимал.

Это справедливо и для Фантома 3 Проф? Использую IPAD для управления
Если уже 1.8.0, то дайте ссылку как откатить и на какую версию?

Defroster
yuriks1:

Патамушта уже полгода,каждый день,бывает и по несколько раз на дню на этом и других профильных форумах пишут - “ПЕРЕЙДИТЕ НА АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ САЙТА!!!”.
Там Вам будет последняя версия прошивки (1.10)

А есть смысл сейчас шиться выше v1.9.60?
Судя по отзывам, по меньшей мере с пультом пока лучше остаться на 1.6.0

usup

Парни а на ф3про прошиву тушки можно доунгрейдить или это только с пультом катит?

tiger99
V_I_P_E_R:

Надо в джигу добавить автопанораму

DronePan специально для панорам заточена и бесплатная…есть нюансы, но в целом работает

div090687

Подскажите пожалуйста какой прогой записывать экран iphone во время полета ?

Zorc
div090687:

Подскажите пожалуйста какой прогой записывать экран iphone во время полета ?

В литчи есть захват экрана

div090687
Zorc:

В литчи есть захват экрана

ценник на litchi загнули не маленький))

Annex
VladZam:

Антон, я на это адрес support@flylitchi.com писал, и мне даже ответили. 😃

Владимир, саппорт молчит. Они вам персонально отвечали (Dear Vladimir) с этого адреса, или формально копипаст сбросили?

VladZam
Annex:

Они вам персонально отвечали (Dear Vladimir) с этого адреса, или формально копипаст сбросили?

Да, конечно персонально, с подробным описанием того, что мне следует сделать для решения моего вопроса, на копипаст это точно похоже не было.

Annex
tiger99:

DronePan специально для панорам заточена и бесплатная…есть нюансы, но в целом работает

Пишет в маркете “Desined for phone” и по ходу ONLY :0(
Ибо черный экран, “connecting…” и аминь.

В общем на Cube T8PLUS не работает.

ohoho

В новом DJI GO 4 исчезли offline карты. В меню, где были раньше.

yuriks1
ohoho:

В новом DJI GO 4 исчезли offline карты.

Куда исчезли 😃 ?

ohoho
yuriks1:

Куда исчезли ?

Сегодня обновил на планшете - там непереведенная, с гугла и вот.

yurik999

gs pro никто не пробывал ?, судя по видео на утубе получше будет всех остальных программ).

VladZam
yurik999:

gs pro никто не пробывал ?

Так в ней кроме полёта по точкам, ничего интересного и нет, так Литчи давно уже используют для этих целей.

P&S Только что появилось обновление для Литчи. Ввели приоритет выдержки и диафрагмы, что то с фокусом для Мавика поправили, ну и для Инспа второго несколько изменений.

ohoho
VladZam:

Ввели приоритет выдержки и диафрагмы

Вот чего мне не хватает в мавике после никона!

VladZam
ohoho:

Вот чего мне не хватает в мавике после никона!

В описании программы не сказано к какому коптеру этот пункт относится, но думаю это не про Мавик, скорее всего про Ф4П и Инсп.2

ohoho
VladZam:

это не про Мавик

Да конечно, диафрагма то фикс. Я имел ввиду в паре ISO - выдержка.