DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

aalex

Подскажите, пожалуйста, можно ли четвёртую джигу поставить на джейлбрейкнутый iphone 5s с 8.3 ios? Или ей принципиально нужен 9+? Пробовал подсовывать файлы ipa с русифицированными версиями в iTools. Джига падает при запуске на начальной заставке. 😦

kasatka60

А есть ли в природе программы, которые транслируют не картинку, а телеметрию во “внешний мир”

IvanoMO

пытаюсь найти Litchi 4.2.2 чтоб скачать, но что то нет, может кто подскажет?

kasatka60

Мысли наводят на то, что такой нету версии в инете. Может 4.4.1 подойдет с сайта 4pda?

and4696

парни дайте ссылку где бесплатно скачать Litch можно

IvanoMO

Litchi4.4.1 позволяет натыкать по карте точки и отправить после этого в полет Spark?

Я делал такое в Dji Go , но там надо с начало облететь точки, записать каждую и только после этого лететь по маршруту.

Евгений93
IvanoMO:

Litchi4.4.1 позволяет натыкать по карте точки и отправить после этого в полет Spark?

Позволяет.
Еще можно дома натыкать через flylitchi.com Загрузить миссию на местности через инет и отправить.

IvanoMO
Евгений93:

Позволяет.
Еще можно дома натыкать через flylitchi.com Загрузить миссию на местности через инет и отправить.

именно для SPARKA? у него вроде было недоступно, не как разрешили???

Евгений93
Владимир77:

Висит что то сайт личи сегодня

Задело рикошетом в борьбе с телеграмм 😉 У меня еще tomtop также висит. gdeposylka.ru (уж ее то за что?) слегла.
Приходится на старости лет VPN пользоваться.

c3c

Вышла версия с поддержкой Mavic Air.

Кроме полета по точкам, какой еще резон использовать Litchi?

Сергей_64
c3c:

Кроме полета по точкам, какой еще резон использовать Litchi?

Никакого. Ранее, только эта прога позволяла снимать автоматические панорамы. А полет по точкам был оч. важен для владельцев первых Фантомов, с “коротким радиоповодком”.
Современные коптеры успешно работают в режиме ФСС, у меня даже Спарк стал летать на 1,5км в городе. 😃

Так что, разработчики Литчи скоро окажутся не у дел. 😦

Covax

Скорее вам хобби надоест, чем личи неудел останется.
Странно, что вы не понимаете мощность и гибкость возможностей заложенных в личи в режиме полета по точкам.

DVishnevskiy
IvanoMO:

Litchi4.4.1 позволяет натыкать по карте точки и отправить после этого в полет Spark?

Не позволяет. Для спарка не поддерживаются режимы путевых точек и орбиты.
Автопилот позволяет.

Ural

Пилоты Аир, кто-нибудь уже проверял новую Личи с коптером? У меня Личи не видит мой Аир. Версия на Андроид, куплена на плэй маркете. Раньше летал с ней на Phantom 3 Standard. Обновил ее до последней прошивки,но Аир не видит. Отпишитесь, если у кого то получилось.

DVishnevskiy
Ural:

Пилоты Аир, кто-нибудь уже проверял новую Личи с коптером? У меня Личи не видит мой Аир

Версия 2.2 под iOS - полет нормальный.

Ural
DVishnevskiy:

Версия 2.2 под iOS - полет нормальный.

Интересует версия Litchi под Андроид. Не желает коннектиться с Аир. Неужели только у меня проблема?

Ural
Ural:

Интересует версия Litchi под Андроид. Не желает коннектиться с Аир. Неужели только у меня проблема?

Вопрос снимается, что называется, сам дурак ))