DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

usup

Интересно на первый мавик подходит?а то надоели постоянные вылеты пороги при прошивке

2 months later
Remisha

DJI FLIGHT SIMULATOR
уже вроди как поддерживает мавики (чего не было по началу). может кто в личку кинуть ссылку на сайт где скачать можно попробовать? на рутрекере нету

NumLock
Remisha:

DJI FLIGHT SIMULATOR
уже вроди как поддерживает мавики (чего не было по началу). может кто в личку кинуть ссылку на сайт где скачать можно попробовать? на рутрекере нету

www.dji.com/ru/simulator

Remisha
NumLock:

неа, эту ссылку и я знаю. я специально упомянул другой интернет ресурс, т.к. на прямую тут говорить это в слух нельзя.

MihaM
Remisha:

неа, эту ссылку и я знаю. я специально упомянул другой интернет ресурс, т.к. на прямую тут говорить это в слух нельзя.

А чем не подходит оф сайт? Если на нем еще нет версии с поддержкой м2, то думаю и нигде нет.

usup

Поддерживаются все мавики,и даже бесплатная версия,чего ещё надо?)

MihaM
Ckorpion_61:

Да только пульта 1Мавика там нет!

А с чего вы взяли если там нет что где то, например на рутрекере, будет?))

MihaM
Ckorpion_61:

Я про рутрекер не писал.От слова совсем.

Remisha писал.

usup

Да есть там поддержка мавик про

Евгений93
Ckorpion_61:

Да только пульта 1Мавика там нет!

Пульт от М1 поддерживается. Хотя сам симулятор работает странно.

Domovoi224
Евгений93:

Хотя сам симулятор работает странно.

В смысле - “странно”?
А то, тоже скачал этот симулятор ради интереса, но всё лень на ноуте под него место освобождать…всё вроде бы нужно, а диск под завязку. Он же требователен к системным ресурсам. А если этот симулятор ещё и сам по себе кривой, то ну его на…

Remisha
usup:

даже бесплатная версия,чего ещё надо?)

Customized Version наверное же.
у людей туго с логикой (

14 days later
mfilitovich

Ребят, что-то не могу найти ссылку на джигу с fcc и рабочими картами. Вроде где-то здесь проходила. А то что-то карты перестали отображаться, что нугл, что here.

Covax

Дату меняй на прошлое лето.
А лучше поставь мод Евгения джексона

MihaM

Читай соответствующую ветку по переключению в FCC - там jkson выкладывал.

mfilitovich

Точно она (уже скачал - сам нашёл ранний твой пост). На текущий момент это оптимальная версия для Android и первого мавика!

Её бы в FAQ

Covax

Зальем, если точно карты раьотают