Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 1414

DJI Phantom 3 & 4 - выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптером

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Аналогично. Айфон 5 работает без тормозов, как и айпад мини 2. А вот айпад мини тормозит жёстко, хотя платформа вроде ...

Аналогично. Айфон 5 работает без тормозов, как и айпад мини 2. А вот айпад мини тормозит жёстко, хотя платформа вроде как у 5-ки.

2.  

Уважаемые форумчане! На днях жду фантом 3 про и надо определиться с монитором!рассматриваю применение только планшеты с экраном 7-8 дюймов
    Дорогие девайсы сразу отпадают из за дороговизны Хотел бы узнать какие важные характеристики надо соблюсти чтобы потом подобрать более бюджетную модель !Заранее всем благодарен

Записей в дневнике
    23
    Достаточно тему почитать и выбрать уже кемто испытанный

Не все так просто там где я живу есть не все модели которые здесь перечислялись а выписывать и ждать месяц меня как то не очень устраивает я задал этот вопрос чтобы выяснить какие основные параметры нужно соблюсти чтобы купить не то что надо а именно частоту процессора мин опер память тип процессора тип опер системы ну и так далее не мне вас учить!

6.  

проц бери от 1.9 ггц, лучше более 2
    граф проц не важен, озу не важно.
    экран наименее бликуемый и наиболее яркий

в прицнипе 1.8 ггц проца хватает точно, при чем слабенького, но есть одно жесткое ограничение!!! - чистая прошивка без мусора, у многих прошивки от леново с большей частотой и лучше процем работают не оч хорошо. Сменив прошивку вопрос решался

Ясно-вопрос исчерпан!

Цитата Сообщение от rcmodelfan Посмотреть сообщение
    Ясно-вопрос исчерпан!
    Как вариант вот такой из недорогих
    Supra M942G, с козырьком самое то.

10.  

Записей в дневнике
    4
    > Сообщение от Vadnik Посмотреть сообщение
    Стоит ли покупать NVIDIA Shield tablet 32 gb LTE?
    Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    решать вам. Слишком дорогое стройство. По мощности все ок.
    Ну конечно за 38000 брать его не надо!

Я брал Nvidia Shield 32гб+4G LTE за 18000 с рук - новый, присланный по замене. Хозяин себе оставил якобы с потенциально опасным аккумом, а мне продал 2й, который нвидия на халяву выслала на замену первому. Подобного на авито много вариантов. У меня версия с нормальным аккумом. Почитайте форумы, по маркировке батареи можно понять что за версия планшета - для замены по акции или нормальная. Почитайте плюсы и минусы планшета - в инете есть обзоры. Рад что я не повёлся на ipad или иной вариант.

Даже за 16-17000 шиелд можно взять, новый.

Это ни в какое сравнение не идёт с айпадами и так далее, а проц супер! Андроид 5. Проблем с совместимостью ноль! Всё летает + есть 4G что важно для онлайн передачи видео. И самое главное - есть выход HDMI, можно штатно подключить очки, видеошлем, к плазме или на пульт вывести сигнал.

Сразу после покупки наклеил на него матовую плёнку в евросети - и ноль бликов.

Так что цена-качество-возможности у шилда - на высоте. По ходу он такой один. IMHO.

взял samsung galaxy tab s2 характеристики вроде неплохие первые тесты не выявили негатива может кто летает на таком есть ли пробемы или какие там подводные камни буду презнателен за инфу

Да и если кто знает как избавиться от самсунговского мусора

взял samsung galaxy tab s2
    Тоже хочу купить его. Как ситуация с бликами? Пробовал айпад эир, блики даже в пасмурный день сильные

Цитата Сообщение от Vadnik Посмотреть сообщение
    Тоже хочу купить его. Как ситуация с бликами? Пробовал айпад эир, блики даже в пасмурный день сильные
    попробую в субботу

для избавления от мусора поставьте прошивку саяноген или аосп. Или модификацию оригинальной, но при этом почищенной. Все вопросы в теме вашего устройства на тематическом форуме xda или 4pda

Записей в дневнике
    77
    А есть где нибудь таблица/список телефонов/планшетов по яркости экрана?

Цитата Сообщение от parahawk Посмотреть сообщение

Я брал Nvidia Shield 32гб+4G LTE
    Как у него обстоят дела с воспроизведением 4К видео? Как впечатления от полёта?

Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    для избавления от мусора поставьте прошивку саяноген или аосп. Или модификацию оригинальной, но при этом почищенной. Все вопросы в теме вашего устройства на тематическом форуме xda или 4pda
    почитал по поводу прошивок-стремное это дело новый планшет не так уж дешево стоящий пробовать перепрошить-не мало народу на этом погорело не очень хочется быть одним из них-есть ли более гуманное средство после которого не будет угрозы инфаркта или инсульта!

поставьте прошивку саяноген или аосп.
    блин мне и выговорить то сложно не то чтобы прошить

Парни. Кто нибудь летает или летал на таком ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb ? Может зря на него надеюсь. Коптер еще в дороге.

Жду свой Jdi phantom 3 advanced, как монитор планирую использовать samsung galaxy tab s2 8 дюймов. кто летал на таком экране? какие впечатления?

почитал по поводу прошивок-стремное это дело новый планшет не так уж дешево стоящий пробовать перепрошить-не мало народу на этом погорело не очень хочется быть одним из них-есть ли более гуманное средство после которого не будет угрозы инфаркта или инсульта!
    Шансы окирпичить равны 1/10000000000000000000000, при условии, что вы все делаете по инструкции и не отступаете от нее. Я еще ни один телефон прошивая не окирпичивал, все телефоны (мой, супруги, родителей, брата) всегда прошиваю.
    Цитата Сообщение от valentinovih Посмотреть сообщение
    Парни. Кто нибудь летает или летал на таком ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb ? Может зря на него надеюсь. Коптер еще в дороге.
    Вы тему читали? отлично данный проц будет справляться, уже мной проверен на китайском планшете. У вас и озу больше и версия с выше частотой

опробировал сегодня samsung galaxy tab 2s 8.0 -полет зачетный срывов не наблюдал картинка четкая вообщем зачет перепрошивку не делал только отключил ненужные гугловские прибамбасы

да экран на солнце бликует но козырек все исправляет

Записей в дневнике
    77
    Друзья, а у кого планшет с Intel процессором, альтернативные проги (Litchi и Vertical Studio) нормально работают? Чего то напрягают меня глюки телефона, да и не тянет многое и экран на солнце совсем плохо ведет себя даже с козырьком. Пока выбор остановился на Chuwi Hi8*. Дешево, сердито, мощно, да и взрослая ось имеется, может пригодиться для других коптеров и задач (жаль без гпс/глонасс и 3g, но первый всеравно бы фиговый был в таком девайсе, а если препрет 3г, то телефон всегда можно подцепить).

* и ему подобные девайсы, которые отличаются примерно ничем друг от друга в ценовом диапазоне 6 000...7 000 рублей. Или может кто отговорить?

литчи должен нормально работать. А вот вертикал - под вопросом. У них собственно писались драйвера/стеки под каждый проц. Не скажу.
    Вообще 10й чуви летает с го только так. Яркости хватает летом в солнечный день стоя на солнце летать слегка напрягаясь, но 10" компенсирует с лихвой.

Но я отговорю - все же лучше девайс с гпс, тут в теме выше интел с гпс советовали какой-то...

В апреле планирую брать 3-й Advanced
    Имею Htc One M7 (четырёхъядерный Qualcomm® Snapdragon™ 600, 1.7 ГГц)
    Кто нибудь тестил как оно? Прочитав эту тему пишут не менее 1.8 нужно, есть смысл надеется на чудо или будут сильные зависания и вылеты?

Если не потянет, то что из самого бюджетного б\у-шного посоветуете взять чтобы 100% не было проблем?

Посоветую тем, кто готов ждать из Кита: cube T8 ultimate (Plus) - сам такой юзаю, за свои деньги - бомба, огрызки в пыль не попадают.

Чем ultimate (Plus) от ultimate отличается?

Цитата Сообщение от andrik-ug Посмотреть сообщение
    Посоветую тем, кто готов ждать из Кита: cube T8 ultimate (Plus) - сам такой юзаю, за свои деньги - бомба, огрызки в пыль не попадают.
    Какую шторку и плёнку используете? Плёнку под Т8 не смог найти ни тут, ни в Китае, да и популярные козырьки либо большие, либо маленькие для него!

Цитата Сообщение от Grec Посмотреть сообщение
    Чем ultimate (Plus) от ultimate отличается?
    Это одно и то же!

Цитата Сообщение от Ganriber Посмотреть сообщение

Это одно и то же!
    Как с яркостью у него? Сравнивали с другими планшетами?

Пленка

Цитата Сообщение от Grec Посмотреть сообщение
    Как с яркостью у него? Сравнивали с другими планшетами?

Пленка
    О, спасибо, видимо руки у меня из одного места! По яркости середнячок, но на дисплее нет никакого антибликового покрытия, плюс он чуть ли не пальцем царапается (Штатную плёнку я снял по глупости, хотя она была глянцевая и я думаю с ней бы было не лучше!)! На солнце без козырька и матовой плёнки ни на каком устройстве видно ничего не будет. Летаю ещё на Meizu M1 Note, там дисплей очень яркий, но на солнце как и с Cube T8, ничего не видно!

Друзья, подскажите пожалуйста, планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 потянет?

Цитата Сообщение от Abbo Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста, планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 потянет?
    я до сих пор летаю на Samsung Galaxy S4 mini. без тормозов. правда экран я не пишу.

Galaxy note 2 потянет?

Доброго времени. А подскажите с каким планшетом удобнее будет летать? С 10 или с 7 дюймовым? Все никак не выберу...

Например Apple iPad 4. На сколько с ним будет удобно?
    Последний раз редактировалось propeller38; 23.03.2016 в 10:55.

Цитата Сообщение от propeller38 Посмотреть сообщение
    А подскажите с каким планшетом удобнее будет летать? С 10 или с 7 дюймовым?
    Скажу по себе: есть мобилка 5" и планшет 10.5". С планшетом удобнее разглядывать мелочи, но он "паруснее". Не совсем удобно в плане удержания пульта с ним. Если это не пугает, то я за бОльшую диагональ.

как по мне - 7" будет на много лучше.
    Летав на 10" и на 5.3" - 5.3" на много удобнее и комфортнее, все кнопки в одном месте, фокус внимания в одном месте, но если крайне редко важно именно разглядывать какую-то деталь, то лучше все же 10".
    Не удивлюсь, если для меня 5.3" вообще оптимально будет, но тут надо смотреть индивидуально

Народ, а кто какими козырьками/шторками пользуется? На Aliexpress только один вариант в трёх исполнениях, то что для Ipad Mini моему Cube T8 маловато, а вариант для Air слишком большой! Может кто что сам делал и покажет фото? Скоро весна, солнце...

Народ, а кто какими козырьками/шторками пользуется? На Aliexpress только один вариант в трёх исполнениях, то что для Ipad Mini моему Cube T8 маловато, а вариант для Air слишком большой! Может кто что сам делал и покажет фото? Скоро весна, солнце...
    Делал сам из плотного картона 1-1.5мм, раскладной. Самое главное его преимущество это вес) Но все равно не особо то он спасает, яркости дисплея не хватает. У самого Cube T8 Ultimate. Фото козырька скину позже если не забуду)

Цитата Сообщение от NeVaN Посмотреть сообщение
    Делал сам из плотного картона 1-1.5мм, раскладной.
    Тоже собираюсь делать сам, но насчет материала смотрю в сторону пластиковых папок для бумаг. Черные, матовые, думаю, подойдет.

Записей в дневнике
    77
    А мне продавец вложил под 8.9", выглядит красиво и добротно, а толку маловато. Тяжелая штука, телефон на присосках внутри неё не хочет держаться, в другом случае сама штука не хочет на этих же присосках держаться за ровную поверхность держалки пульта, третий вариант крепления пока не придумал. Вот думаю не выпендриваться и из картона плотного сделать, в черный покрасить, чтобы небольшую тень создавало.

Может кто что сам делал и покажет фото?
    Вот мой пример козырька из картона) Он раскладной, а в собранном состоянии внизу пока закрепил на резинку, чтобы стороны не раздвигались потом можно будет на липучку-репейник сделать. Естественно сделаны отверстия-прорези под клавиши и usb-разъем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6187.jpg
Просмотров: 125
Размер:	53.6 Кб
ID:	1188094

Друзья, а насколько большой планшет влезет в держатель?
    Имеется 10.5" Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800

+ Ответить в теме