Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1425

DJI Phantom 3 & 4 - выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптером

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Ganriber ЯМне подсказали убить Google процесс, я показал что на фоне общей производительности, нагрузка от него ничтожная и ...

Цитата Сообщение от Ganriber Посмотреть сообщение
    ЯМне подсказали убить Google процесс, я показал что на фоне общей производительности, нагрузка от него ничтожная и его убийство ни к чему не приводит.
    Извините, Вы показали объем ОЗУ забираемого службами. НО не отнимаемые ими у процессора и т.д. ресурсы по производительности.

2.  

Цитата Сообщение от valentinovih Посмотреть сообщение
    Парни! Пришел адвансес Подключаю телефон такой ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb все работает только видео нет. Подключаю айфон видео есть. Думаю в настройках телефона, что то кроется. Может кто сталкивался? Подскажите куда копать?
    Закрыл все программы на сколько смог.Даже поудалял много лишнего. Все равно видео не появлялось. Решил подождать, и вуаля видео пошло. Несколько раз пробовал отключать и включать. Видимо мой гаджет тяжело обрабатывает видео. Но потом все работает, не виснит, не тормозит.

Я и прочитал, оно даёт: "Использовать аппаратное ускорение 2D в приложениях", DJI Go как раз и есть приложение.
    во первых, 2д, во вторых, на то это и режим разработчика, что бы понимать что для чего настраивается. Это настройка по использованию 2д ускорения (не видео и не 3д) в приложениях, которые используют полностью стандартное гуи, то есть смс, даже не каждая телефонная книга это использовать будет.
    я показал что на фоне общей производительности, нагрузка от него ничтожная и его убийство ни к чему не приводит.
    во первых, вы нигде ни производительность, ни нагрузку не отобразили. ОЗУ никогда не был признаком производительности. Производительность меряется только ЦПУ, ГПУ и прочими процессорами, а точнее вычислениями. ОЗУ лишь хранит в себе вычисления. И Приложение может на 100% нагрузить проц и при этом занимать в озу лишь пару кб.

И еще одно, я не помню что вам говорили выше, но нет такого процесса как гугл. А убивать все - телефон в переагрузку. Надо в первую очередь GPS - Google Play Services.
    Ну, и на последок. проблема может быть вообще не в нагрузке, а в том, что на один поток претендуют несколько приложений.

Видимо мой гаджет тяжело обрабатывает видео. Но потом все работает, не виснит, не тормозит.
    Такс, не путайте если вы говорите о джи го, то проблема у него в том, что он не аппаратно декодирует видео, а программно. То есть проблема не в том, что тяжело обрабатывает видео, а в том, что слабый проц. Если поставите литчи - увидите там другая картина. Хотя, в версии 3.0 убрали выбор. Но, по идее, там аппаратный декодинг сделали.

Цитата Сообщение от id_AntiFreeZ Посмотреть сообщение
    iPad 3 mini - это то же самое что и 2 mini, разница только в том, что в 3 поставили сканер отпечатков, вся начинка осталась без изменений. Работает стабильно, без нареканий, небольшая задержка присутствует. Но возможно она есть и в других моделях. Происходит все приблизительно как в этом видео видео. Сравнивать пока-что не с чем. Но как по мне-так отлично. В ближайшее время сравню картинку с iPhone 6s и очень дешевым планшетом на Android. О результатах отпишусь.
    И так, результаты теста следующие:
    1 испытуемый - Prestigio Multipad 4 Quantum 7.85 3G - интересное устройство по соотношению цена\качество - программа не пустила дальше выбора устройств, пробовал Litchi и DJI GO.
    2 испытуемый - iPad 4 mini - тут как всегда все отлично, работа стабильная, задержка картинки 0.1 - 0.2 секунды.
    3 испытуемый - iPhone 6s - такая же задержка 0.1 - 0.2 секунды не смотря на то, что разрешение дисплея ниже и в антуту попугаев в раза 2-2.5 больше чем у iPad 3 mini. Очень неудобно смотреть на телеметрию и видео на экране 4.7" (из личных наблюдений).
    Смею предположить что задержка 0.1-0.2 секунды это аппаратная задержка обработки сигнала устройствами DJI, из чего не безосновательно считаю iPad 2-3 mini лучшим решением для полетов на DJI P3 A/P без танцев с бубном и интима с гугл сервисами, удобными габаритами и привлекательной ценой. Цена данных устройств 8 -15 тысяч - по моему адекватна. Спасибо за внимание

6.  

И так, результаты теста следующие:
    1 испытуемый - Prestigio Multipad 4 Quantum 7.85 3G - интересное устройство по соотношению цена\качество - программа не пустила дальше выбора устройств, пробовал Litchi и DJI GO.
    2 испытуемый - iPad 4 mini - тут как всегда все отлично, работа стабильная, задержка картинки 0.1 - 0.2 секунды.
    3 испытуемый - iPhone 6s - такая же задержка 0.1 - 0.2 секунды не смотря на то, что разрешение дисплея ниже и в антуту попугаев в раза 2-2.5 больше чем у iPad 3 mini. Очень неудобно смотреть на телеметрию и видео на экране 4.7" (из личных наблюдений).
    Смею предположить что задержка 0.1-0.2 секунды это аппаратная задержка обработки сигнала устройствами DJI, из чего не безосновательно считаю iPad 2-3 mini лучшим решением для полетов на DJI P3 A/P без танцев с бубном и интима с гугл сервисами, удобными габаритами и привлекательной ценой. Цена данных устройств 8 -15 тысяч - по моему адекватна. Спасибо за внимание
    Так вы тестировали mini 4 или mini 3?

из чего не безосновательно считаю iPad 2-3 mini лучшим решением для полетов на DJI P3 A/P
    А то что по вертикали крадётся 256 точек, не смущает?

Цитата Сообщение от 4aka Посмотреть сообщение
    Так вы тестировали mini 4 или mini 3?
    iPad mini 3, спасибо что подметили! Поспешил и написал не то.

Цитата Сообщение от VladZam Посмотреть сообщение
    А то что по вертикали крадётся 256 точек, не смущает?
    Нет, больше смущают танцы с бубнами с ОС Андроид. Натанцевался, хватит. Для звонков WP, для полетов iOS. Зеленый робот несет зло людям!

10.  

Натанцевался, хватит.
    А с чем Вы там танцевали, с Prestigio, то есть взяли самое отстойное, что можно найти на рынке планшетов, и сравнили с именитым брендом, а не пробовали себе подобрать более достойного танцора на Андроиде? Судя по форуму, полно народу кто спокойно и без проблем, летает на устройствах под управлением того самого зелёного робота, например вот пользователь svoemesto на сколько я понимаю использует исключительно Samsung, и что то я не нашёл постов, где он бы жаловался на работу своего планшета.
    Последний раз редактировалось VladZam; 02.04.2016 в 00:51.

А с чем Вы там танцевали, с Prestigio, то есть взяли самое отстойное, что можно найти на рынке планшетов, и сравнили с именитым брендом, а не пробовали себе подобрать более достойного танцора на Андроиде? Судя по форуму, полно народу кто спокойно и без проблем, летает на устройствах под управлением того самого зелёного робота, например вот пользователь svoemesto на сколько я понимаю использует исключительно планшет Samsung, и что то я не нашёл постов, где он бы жаловался на работу своего планшета.
    Нет, Вы не совсем правильно поняли - либо я не совсем правильно объяснил. Prestigio просто попался под руку и я решил: а почему бы и нет? А натанцевался я с телефонами: Самсунг, Хуавей, Зте, Филипс... + те, что приносили обновить прошивку, поставить рут и тд... Я на них не летал, но я видел как они работают и что нужно сделать чтобы они работали чуть лучше. Я не спорю, возможно Samsung Galaxy S7 Edge будет просто шикарен в полете, но для экрана покупать телефон по цене квадрокоптера не очень хочется. У iДевайсов так же есть минусы: Eng язык в DJI GO, платное Litchi... Давайте не будем разводить холивар, он никогда не закончится. Я никого не склоняю к яблоку, я проверил и написал. Если кто-то не хочет заниматься оптимизацией, а включить планшет, аппу, коптер и полететь-я написал хороший бюджетный вариант.

Нет, больше смущают танцы с бубнами с ОС Андроид. Натанцевался, хватит. Для звонков WP, для полетов iOS. Зеленый робот несет зло людям!
    в каком месте танцы с бубном? почему у меня нет?
    Давайте не будем разводить холивар, он никогда не закончится. Я никого не склоняю к яблоку, я проверил и написал. Если кто-то не хочет заниматься оптимизацией, а включить планшет, аппу, коптер и полететь-я написал хороший бюджетный вариант.
    так не разводите! Вы изначально отпугиваете людей какими-то танцами, которых НЕТ!!!!
    Так и пишите, что вы натанцевались в других случаях, не с коптерами....

Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    в каком месте танцы с бубном? почему у меня нет?

так не разводите! Вы изначально отпугиваете людей какими-то танцами, которых НЕТ!!!!
    Так и пишите, что вы натанцевались в других случаях, не с коптерами....
    Почитайте тему выше, проблемы только с ОС Android, гугл сервисы и тд. Вроде бы никто прошивки на iPad'ах не откатывал чтобы взлететь.

Чтобы Вам было спокойнее пусть будет так:

1) Prestigio Multipad 4 Quantum 7.85 3G - не подходит
    2) iPad 3 mini - подходит
    3) iPhone 6s - подходит

Забанен
    Парни! Пришел адвансес Подключаю телефон такой ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb все работает только видео нет. Подключаю айфон видео есть. Думаю в настройках телефона, что то кроется. Может кто сталкивался? Подскажите куда копать?
    Копаться в своём телефоне. У меня такой же (16 гб) и всё работает как в Litchi так и в Go.

Подскажите, пожалуйста, работает ли режим Follow me на планшетах без GPS? И будет ли он работать, если раздавать интернет с телефона на планшет?

Записей в дневнике
    77
    Цитата Сообщение от zipan Посмотреть сообщение
    работает ли режим Follow me на планшетах без GPS?
    Нет, как он будет работать, если не знает где пульт? Vertical Studio вам в помощь.
    Цитата Сообщение от zipan Посмотреть сообщение
    И будет ли он работать, если раздавать интернет с телефона на планшет?
    Как интернет и навигация связаны? Есть варианты когда телефон по bluetooth раздает координаты (ищите софт), в теории будет работать.
    Так же можно попробовать Litchi, там можно получать координаты через интернет с другого устройства с Litchi Magic Leash http://www.youtube.com/results?searc...hi+Magic+Leash

Почитайте тему выше, проблемы только с ОС Android, гугл сервисы и тд. Вроде бы никто прошивки на iPad'ах не откатывал чтобы взлететь.
    почитайте тему выше у всех все из коробки летает, а когда человек берет замусоренное производителем (или самостоятельно) устройство, а еще и слабое, то потом им и находят решение. Вот вы сейчас с пеной у рта заявляете, что с андроидом проблемы. Но ведь проблемы не с андроидом, а с конкретными устройствами, более того слабыми, дешевыми и замусоренными. Давайте будем откровенными, вы берете айфон за 500-600 долларов, а сравниваете с устройством адекватной стоимостью ттх которого будет 20 долларов. Но даже если и рыночную стоимость учесть - ваш планшет стоит до 50 баксов (по крайней мере аналоги, конкретно этого устройства уже в продаже нет - снят). Так еще в это стоит добавить тот факт, что устройство уже год как снято с производства. Как можно делать такие выводы???

Да бросьте вы этим помешанным яблочникам доказывать что-то. Пусть живут в своём мирке и думаю, что круче всех. Нормальных, адекватных людей, их "заявления", что для беспроблемных полётах на Dji GO нужен исключительно iOS, никак не собъёт с правильного пути.
    p.s. Сам пользуюсь ZTE Nubia Z9 mini за 9000р - по сравнению с 6S жены, никаких различий не наблюдаю.

Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    почитайте тему выше у всех все из коробки летает, а когда человек берет замусоренное производителем (или самостоятельно) устройство, а еще и слабое, то потом им и находят решение. Вот вы сейчас с пеной у рта заявляете, что с андроидом проблемы. Но ведь проблемы не с андроидом, а с конкретными устройствами, более того слабыми, дешевыми и замусоренными. Давайте будем откровенными, вы берете айфон за 500-600 долларов, а сравниваете с устройством адекватной стоимостью ттх которого будет 20 долларов. Но даже если и рыночную стоимость учесть - ваш планшет стоит до 50 баксов (по крайней мере аналоги, конкретно этого устройства уже в продаже нет - снят). Так еще в это стоит добавить тот факт, что устройство уже год как снято с производства. Как можно делать такие выводы???

Уффф. Цель была не сравнить планшет за 50 и телефон за 500. Слабый андроид просто попался под руки, попросили сделать хард ресет, поставить рут, почистить и тд. Я его за одно и протестировал. Если бы заработало-я бы продал iPad и купил Prestigio, т.к. не вижу смысла переплачивать за экран для полетов. Так вот к цели-цель была сравнить iPhone 6s - дорогой и шустрый и iPad 3 mini копеечный. В результате разницы в картинки нет! Вот все что я узнал. Вывод: У iPad Air, Air 2, Pro 2016 производительность избыточна, чтобы комфортно летать достаточно mini 2. Далее каждый решает сам что купить, сколько дюймов и тд. Тема про выбор планшета для полетов-я выбрал и поделился выбором!

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы этим помешанным яблочникам доказывать что-то. Пусть живут в своём мирке и думаю, что круче всех. Нормальных, адекватных людей, их "заявления", что для беспроблемных полётах на Dji GO нужен исключительно iOS, никак не собъёт с правильного пути.
    p.s. Сам пользуюсь ZTE Nubia Z9 mini за 9000р - по сравнению с 6S жены, никаких различий не наблюдаю.
    К сожалению я не яблочник, у меня Microsoft Lumia 640 LTE и я доволен как слон. А т.к. в виндовсмаркете из. DJI только vision - пришлось искать хорошую и недорогую альтернативу. А обзывать людей помешанными - это как минимум не корректно. Я мог нахамить Вам, написав что это же у Вашей жены 6s и Вам должно быть известно как выглядят помешанные люди и уж тем более мирок, в котором они живут... Но я же так не сделал. Ребята, давайте жить дружно и летать пока летается. У нас общее увлечение и не нужно этих ссор. Я так думаю.
    Последний раз редактировалось id_AntiFreeZ; 02.04.2016 в 13:47.

Отлично, мы выяснили, что проблем с андроидом нет, как и танцев с бубном, верно?
    тогда пожалуйста не отписывайтесь более о танцах с бубном, если же они есть лишь на тех устройствах, которые теоретически не должны тянуть, а просто их за уши притягивают.

На яблоке надо выбрать диагональ, количество места и определиться с необходимостью ЛТЕ. Все остальное уже решили за вас. Чем меньше выбор - тем проще принять правильное решение.

Друзья а может стартопик выложить в первый пост устройства которые 100% работают на 1км хотябы. А то вот это в стиле купил китайский планшет за 2 рубля и в 2-х метрах не лагает ну совсем не интерестно, как и таблетки самсунговские что отваливаются на 500 метрах.

Цитата Сообщение от Кёнигсбержец Посмотреть сообщение
    как и таблетки самсунговские что отваливаются на 500 метрах.
    Что, прямо таки все отваливаются или может быть конкретно модель назовёте?

стоять... планшет не может отваливаться на определенном расстоянии, он сигнал с пульта получает, который всегда рядом... если отваливается что то на 500 метрах то проблема в сигнале коптер-пульт, а не коптер-планшет...

Samsung Tab2 Tab 3

Скажите вот такой потянет?
    Планшет Huawei MediaPad M2 8.0 LTE 32Gb 8" 4G Wi-Fi Android 5.1 золотистый M2-801L
    Диагональ экрана планшета 8"
    Операционная система Android
    Версия операционной системы 5.1
    Разрешение экрана (макс.) 1920 x 1200
    Сенсорный экран Емкостный
    Тип матрицы IPS
    Поверхность экрана Глянцевая
    Процессор HiSilicon Kirin 930
    Тактовая частота процессора , ГГц 2.0
    Количество физических ядер процессора 8
    Поддержка карт памяти micro SD
    Графический процессор Mali-T628 MP4
    Звук Встроенные стереодинамики, Встроенный микрофон
    Поддержка аудио форматов MP3, WAV, OGG, FLAC, WMA, AAC, APE
    Поддержка видео форматов MKV, WMV, MP4
    Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi, 3G, 4G, LTE
    Bluetooth Bluetooth 4.0
    Мобильный интернет 3G,4G,LTE,GSM900/1800/1900
    GPS-приемник GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
    Встроенная камера Две
    Фронтальная камера 2 МП
    Основная камера 8 МП
    Датчики Акселерометр (G-сенсор),Автоматической ориентации экрана,Датчик освещенности,Датчик приближения,Цифровой компас
    Порты и разъемы microUSB, слот для карт памяти microSD, разъем для наушников 3,5 мм
    Тип аккумулятора Li-Pol
    Ёмкость аккумулятора, мА/ч 4800
    Максимальное время работы от батареи, ч 8
    Размеры 214x124x8 мм
    Вес , г 330

У меня Tab S - летает шустро

Цитата Сообщение от Кёнигсбержец Посмотреть сообщение
    Скажите вот такой потянет?
    Планшет Huawei MediaPad M
    потянет

Здравствуйте, а как Вы эти задержки вообще оцениваете и измеряете в мс?
    Запустил свой P3P в первый полёт с LG Nexus 5, вроде тормозов не было, но летал не далеко - до 300 метров в горизонтали и вертикали.
    Вообще, Nexus 5 16Gb (свободной встроенной памяти около 2Gb) считается подходящим устройством или при полёте на большое расстояние может вылезти какая-нибудь проблема?

Цитата Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
    или может вылезти какая-нибудь проблема на большом расстоянии?
    Какая связь между удалённостью квадрика от планшета /смартфона?
    Пульт и квадрик связаны "воздухом" , а пульт и девайс шнуром.

Объясните мне пожалуйста, не понятливому... как дальность удаление коптера влияет на картинку на планшете/смартфоне??? если я правильно понимаю то какой бы сверхкрутой телефон или планшет ни были - если пульт хорошо принимает сигнал (и видео и управление) то и на экране все будет стабильно, если плохо принимает пульт то и на экране будет лагать! причем тут характеристики гаджета и дальность полета? гаджет отвечает только за то может он обрабатывать картинку или нет!
    КОРОЧЕ: крутость вашего гаджета никак не влияет на задержку или пропадание видеосигнала (хотя задержка может иметь место при слабости проца по обработке но тогда она будет одинаковой и в 2 х метрах и в 500 х)

Цитата Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а как Вы эти задержки вообще оцениваете и измеряете в мс?
    Запустил свой P3P в первый полёт с LG Nexus 5, вроде тормозов не было, но летал не далеко - до 300 метров в горизонтали и вертикали.
    Вообще, Nexus 5 16Gb (свободной встроенной памяти около 2Gb) считается подходящим устройством или при полёте на большое расстояние может вылезти какая-нибудь проблема?
    А это вообще прикол! некоторые считают, что задержка в потоковом видео связаны с планшетом, а не с пултом.
    Как и расстояние.

Для тех, кто так реально считает: если же у устройства не будет хватать мощности - начнутся выпадения кадров, лаги, но задержки останутся все теми же 200 мс.
    Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    (хотя задержка может иметь место при слабости проца по обработке но тогда она будет одинаковой и в 2 х метрах и в 500 х)
    нет, и тогда задержки не будет. Начнутся подтормаживания и выпадения кадров, но не задержки. Оно как отображало с 200мс, так и будет, но только вместо 15фпс будет у вас 0.15фпс.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kef_71 Посмотреть сообщение
    Как у него обстоят дела с воспроизведением 4К видео? Как впечатления от полёта?
    Шиелд вполне нормально проигрывает 4к 25кадров. На глаз не вижу тормозов. КМП плеер. Вроде как в обычном режиме и в режиме максимальной производительности одинаково. На глаз, потерю кадров по статистике не смотрел.

Впечатления от полёта в два раза лучше после экрана 4" по сравнению с экраном в 8" у шилда, как минимум математически. На солнце нормально. Не тормозит. В основном использую шилд в экономном режиме (при полётах конечно оптимизированный) - работает часов 8 или даже больше, если просто сёрфить по инету. Адаптивная яркость экрана в соотв. с окружающим освещением. В основном экран кушает батарею, по статистике в андроиде.

Батареи хватает на... А не знаю на сколько хватает батареи шилда при полётах на ф3. Ни разу ещё батарею не высаживал только из-за полётов. Мало летаю наверное пока что.

Цитата Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
    В чём выражается НЕоптимизация? У меня интел, вроде нормально работает. Вылетов и зависаний нет.
    Я не говорил что он не работает. У меня у Mipad 2 лаги больше чем у старого первого Mipad.
    При этом в программе litchi второй конечно лучше картинку показывает.
    Может проблему пофиксили уже - у меня не последняя прошивка, и не последняя версия приложения.

Вспомнили сообщения годовой давности.
    А на огрызках можно откатывать прошивки? Я б жене на айфоне с радостью бы вернул 8.х

У меня в одно время был и Xiaomi Mipad и Ipad Mini 2 - не смотря на то что второй был с GPS, я его продал в пользу китайца.
    Причина - при одинаковой мощности, и картинке с фантомом, "зеленый человечек" удобнее в том плане, что сразу без танцев с бубном можно просмотреть отснятое видео, и самым веским поводом стало лето, когда огрызок при температуре 35 градусов перегревался уже через 10 минут, начинались такие лаги, что один кадр показывался раз в 5 секунд. Я тогда сильно наложил кирпичей, хорошо что фантом был всего метрах в 100 от меня, и я кое-как долетел и сел вслепую. Повторный тестовый полет закончился тем же через 12 минут. А дома в комфортной температуре конечно летал без отказов. До зимы я его уже успел продать, поэтому как "хорошо" живется владельцам огрызков читал только из чужих жалоб в каждом 3-4 сообщении.
    Последний раз редактировалось hamula; 04.04.2016 в 14:00.

а кто нибудь пользовал VR очки, как это осуществить. На Litchi знаю можно вплоть до управления поворотом камеры, а вот на родном приложении DJI GO как сделать?

На Личи камеру можно только наклонять.

Загорелся покупкой третьего фантика про, подскажите кто-нибудь тестировал его в связке с iPad 4 (последнее поколение перед Air)? Влезет ли вообще он в крепление на пульт? Вес не беспокоит, пульт подвешу на ремешок. Есть еще iphone 6, но чувствую будет некомфортно на таком маленьком экранчике летать...

Цитата Сообщение от evgeny541 Посмотреть сообщение
    а кто нибудь пользовал VR очки, как это осуществить. На Litchi знаю можно вплоть до управления поворотом камеры, а вот на родном приложении DJI GO как сделать?
    На DJI Go никак!

Приветствую, вопрос такой. Появилась возможность приобрести Фантом 3. Подойдёт ли для управления iPhon 4S, версия 9.3.1?

Цитата Сообщение от Viktor771 Посмотреть сообщение
    Приветствую, вопрос такой. Появилась возможность приобрести Фантом 3. Подойдёт ли для управления iPhon 4S, версия 9.3.1?
    В апсторе указано, что DJI GO будет работать на огрызках начиная с 5S

Цитата Сообщение от Sergey757 Посмотреть сообщение
    В апсторе указано, что DJI GO будет работать на огрызках начиная с 5S
    А ещё в апсторе указано: Поддерживаемые ОС iOS 8.0 или выше
    Android 4.1.2 или выше
    У меня 9.3.1
    У 5S процессор в два раза быстрее чем 4S. Ну и не знаю подойдёт ли шнур. А если подойдёт будет ли тормозить сам айфон. Вот по этому и задавал вопрос.

Цитата Сообщение от Viktor771 Посмотреть сообщение
    А ещё в апсторе указано: Поддерживаемые ОС iOS 8.0 или выше
    Android 4.1.2 или выше
    У меня 9.3.1
    У 5S процессор в два раза быстрее чем 4S. Ну и не знаю подойдёт ли шнур. А если подойдёт будет ли тормозить сам айфон. Вот по этому и задавал вопрос.
    У меня 5 и 6, так на 5-ку DJI go даже не устанавливается

Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Загорелся покупкой третьего фантика про, подскажите кто-нибудь тестировал его в связке с iPad 4 (последнее поколение перед Air)? Влезет ли вообще он в крепление на пульт? Вес не беспокоит, пульт подвешу на ремешок. Есть еще iphone 6, но чувствую будет некомфортно на таком маленьком экранчике летать...
    Не дождался ответа, сам нашел ответы на свои вопросы на англоязычных ресурсах. Кому интересно по iPad 4: по размерам не встанет, он где-то на 15мм больше максимально возможного крепления. Работать скорее всего будет, но вероятны лаги\фризы, у кого как. Так что по всей видимости к фантику еще придется обновлять пад до air 2

+ Ответить в теме