Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Евгений93
Владимир77:

на четвертом iPad кто летает

iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular 32 Гб. Купил в августе. Вообще проблем не было.

Alexpunker

Подскажите пожалуйста,хочу взять lenovo tab 4 plus 8 4 гига оперативки и 64 встроенной для фантома 4 про.Может кто пользуется?Главное конечно как он на солнце,сильно проседает,яркости хватает,бликует ли на солнце?Всю голову сломал с выбором,основное конечно это экран.

Ol_3

от бликов народ рекомендует матовую антибликовую пленку

Alexpunker

Это я понимаю,но на Cube 8 ,она слишком затеняет картинку.Может кто летает на этой ленове?

Alexpunker

Есть у меня шторки,меня интересует именно планшет.

Ruslan K
Alexpunker:

хочу взять lenovo tab 4 plus 8 4 гига оперативки и 64 встроенной для фантома 4 про.

Что лично меня смущает, это анрюша 7, с мавиком и джиго работает плохо, по экрану - он точно такой же как и в таб 3, так что чудес на солнце не ждите, антибликовая плёнка немного спасёт, цена выше чем у таб 3.

Владимир77
Евгений93:

iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular 32 Гб. Купил в августе. Вообще проблем не было.

Я где то про mini писал.

Alexpunker

НУ существует планшет с нормальным экраном,кроме родного кристал ская,что бы минимум блика и максимум яркости?

sirBaskervill

Ребят, а вот Планшет Apple iPad 32GB (MP2F2RU/A) нормально работать будет? Беру в основном из-за DJI GO GS, так как нет на андройде.

Ckorpion_61
Владимир77:

яркости так же не хватает

Да и ещё дурацкая процедура запуска DJI GO( типа только при запуске самого планшета😈)И цена совсем не бюджетная однако

Евгений93
sirBaskervill:

Планшет Apple iPad

Из-за небольшого конструктивного зазора за экраном он практически превращается в зеркало.
Советую предварительно посмотреть где-нибудь в магазине.

Akson

Летаю на на Леново таб 3, проблем нет,только кэша мало конечно флешку ставить надо.

Мля белка … Я не хотел

Ckorpion_61
Alexpunker:

НУ существует планшет с нормальным экраном,кроме родного кристал ская,что бы минимум блика и максимум яркости?

Похоже ,что ничего лучше !нет и не будет(ценник КОНСКИЙ и нет возможности поставить DGI GO русскую версию) .Уже забодался выбирать между этим ru.aliexpress.com/item/…/32802304993.html , этим ru.aliexpress.com/item/…/32822870330.html и этим shop.lenovo.ru/…/planshet-lenovo-tab4-plus-tb-8704… Чую что у всех вариантов экран будет на солнце полное гуа… Короче мозг уже опух а ничего нормального не выбрал !!!Кристал скай не вариант.Они совсем охренели (экран конечно шикарный,но полностью закрытая система😈) со своими ценами!!!

Сергей_64
Ckorpion_61:

Похоже ,что ничего лучше !нет и не будет(ценник КОНСКИЙ и нет возможности поставить DGI GO русскую версию) .Уже забодался выбирать между этим ru.aliexpress.com/item/…/32802304993.html , этим ru.aliexpress.com/item/…/32822870330.html и этим shop.lenovo.ru/…/planshet-lenovo-tab4-plus-tb-8704… Чую что у всех вариантов экран будет на солнце полное гуа… Короче мозг уже опух а ничего нормального не выбрал !!!Кристал скай не вариант.Они совсем охренели (экран конечно шикарный,но полностью закрытая система😈) со своими ценами!!!

Да нет, как ни странно Леново со своей скромной IPS матрицей, вполне различима на солнце.
Как раз Амолед хуже себя чувствует под прямыми лучами.
Впрочем, я в чистом поле и под палящим солнцем, редко когда запускал. Как правило, всегда удается найти комфортный тенек. 😃
====
Важный момент. Многие планшеты имеют разную яркость в авт. и ручном макс. режиме.
Многие перед полетом выводят ползунок на макс. яркость, отключая автоматику.
А для (особенно) Амоледа надо в автомате летать. Будет чуть ярче, чем в макс. ручном режиме.