DJI Phantom 4

Covax

Это неудобство мы переживем))

The_ZiP

да, так что не летайте не со своим оборудованием. Кроилово приводит к попадалову

kilo
os-999:

а кто какие флешки использует на Phantom 4? может кто поделится ссылкой на проверенные (заказанные и исправно работающие) варианты?
В моих краях в оффлайне цены в 2 раза дороже

4-3 какая разница. Вот дешево и работает

www.svyaznoy.ru/catalog/flash/7761/2395424

VladZam
os-999:

а кто какие флешки использует на Phantom 4?

Любые брендовые флешки от 10го класса и выше, всё остальное как повезёт. У меня в парке Кинстон, Тошиба, Сандиск, Лексар, Сони, Трансенд, все работают одинаково.

Bera
kilo:

Вот дешево и работает

Хм… А я наивный думал, что в столицах дешевле нежели в регионах.
Пользуюсь Goodram 64Gb Class10 U1 за 940р - всё отлично…

kilo
Bera:

Goodram

Гудрэм может и дешевле. Или на али какой ноунейм. Но я стремаюсь таких “производителей”

Есть и такое usb-market.ru/microsd-64-gb-smart-buy-class-10-sd-…

но я не настолько богат чтобы в лотереи играть.

И кстати ритейл в регионах от вендоров лучшие условия чем Мск получает. Изначально скидка на бедность населения идет. Другое дело сколько продаван накрутить захочет.

tiger99
kilo:

Но я стремаюсь таких “производителей”

и правильно делаете. в таких вопросах лучше не “жмотить” ))Я использую Lexar - весьма и весьма доволен

kilo
tiger99:

Lexar

Ну да они отбирают лучшее как и кингстон. А производителей кристалов всего 4. Самс, Интел, Тошиба и Хуникс. Остальные на их чипах оемятся.

kulak

рекомендую корейцев QUMO цена качество то ,что нужно и больше 16 гигов размер смысла устанавливать нет за один полет четверть используется,заменил батарею.смени флеш
меньше размер флешки быстрее идет обращение с устройством

MaxVS
kulak:

рекомендую корейцев QUMO

qumo.ru Вот этих “корейцев”?))) Не стоит, право…
Делают всё, разумеется, в китае, причем заказывают не у самых лучших производителей…одним словом - дешевка.

SanDen
kulak:

транссенд китайский надежнее?

Тут вопрос в поставщиках чипов. Трансценд сама их не выпускает…

Bera
kulak:

меньше размер флешки быстрее идет обращение с устройством

Бред. Если и есть какая-то минимальная разница, то в нашем случае, она не актуальна

kulak:

больше 16 гигов размер смысла устанавливать нет за один полет четверть используется,заменил батарею.смени флеш

Это очень большое ИМХО. Зачем каждый раз менять, носить кучу флешек, если можно спокойно пользоваться одной 32\64Гб? Тем более, 2*16 будут априори стоить дороже 1*32 и тем более 4*16 vs 1*64

Kolbasatka

Я брал CD карточки здесь : ru.aliexpress.com/…/1188042_32307052103.html
не реклама -совет, проблем не возникло. Потом еще заказывал для прочей аппаратуры здесь. Доставка чуть больше 2 недель.

kilo
Kolbasatka:

Я брал CD карточки здес

На али не проблема взять если живешь далеко от крупного города и даже удобнее. Если в крупном то как правило тут в тот же ценник выйдет. Я про бренды.

Snoks
kilo:

На али не проблема взять если живешь далеко от крупного города и даже удобнее. Если в крупном то как правило тут в тот же ценник выйдет. Я про бренды.

Подтверждаю. Покупаю в России. Пример: www.citilink.ru/catalog/…/758869/

Skej

Всем привет, хочу стать обладателем 4го фантика, можете подсказать есть ли риск приобретения подделки? Или их не подделывают…

Bera
Skej:

Всем привет, хочу стать обладателем 4го фантика, можете подсказать есть ли риск приобретения подделки? Или их не подделывают…

Нет, не подделывают…

maloi333

Не подделывают. Нооооооо
Попадаются восстановленные аппараты.
И аппараты с камерой от трешки.
Но эти камеры стоят от завода.

Skej
maloi333:

Не подделывают. Нооооооо
Попадаются восстановленные аппараты.
И аппараты с камерой от трешки.
Но эти камеры стоят от завода.

Востановленность можно определить по упаковке, пропам и активации аппарата?

А камеры в данном случае внешне отличаются или только матрица, какие спссообы отличить есть?😃

maloi333

Восстанавливают, что не отличите.

Ну а по камерам, я думаю поймете.