DJI Phantom 4

Covax

Не тупим, проходим по ссылке

Nikki

А реальные отгрузки уже или через полгода? 😃

VladZam
Dimam:

Походу надо 4ку продавать и брать phantom 4 pro

Я так понимаю боковые сенсоры работают по другому принципу, что то типа ИК датчиков.

Кадр в RAW сравнение матриц 2.3, 4.3 дюйма и Фантома 4.

Dimam

Стоимость 4 про с простым управлением 1500$ с дисплеем 1800$ - как думаете дорого?

Phovid
VladZam:

Кадр в RAW сравнение матриц 2.3, 4.3 дюйма и Фантома 4.

Что-то не нравится мне мыло по краям кадра у 4Pro…

Magomed
Dimam:

Стоимость 4 про с простым управлением 1500$ с дисплеем 1800$ - как думаете дорого?

Чистая халява! я заказал 3 шт!

VladZam
Phovid:

Что-то не нравится мне мыло

Начинается, что то не так стоит, да висит как то хреново… 😃

Phovid
VladZam:

Начинается, что то не так стоит, да висит как то хреново…

Ну ведь действительно обидно. У меня сначала унитаз треснул от кипятка, а потом я увидел этот рав…

Rulet
Phovid:

Ну ведь действительно обидно. У меня сначала унитаз треснул от кипятка, а потом я увидел этот рав…

А вы попробуйте в обратном порядке, сначала raw посмотрите, а потом кипяток в унитаз лейте. Может и мыло уйдёт и унитаз восстановится. 😃

Шутка

А если серьёзно, может для ПРОшки стоит отдельную ветку создать?
Все-таки там куча своих прикрлов и пульты теперь разные и системы облёта препятствий с большим количеством камер.
Тут будет каша в обсуждении.
Уж если Джиджи не поленились разнести эти аппараты по времени (в отличии от ф3 про и ф3 эдванст), так и нам не стоит лениться, и перенести обсуждение в отдельную, новую ветку.

VladZam
Phovid:

У меня сначала унитаз треснул от кипятка,

Да вполне нормальная картинка, это мыло похоже на виньетки, может быть стекло для такого размера матрицы мелковато.

Rulet:

Уж если Джиджи не поленились разнести эти аппараты по времени (в отличии от ф3 про и ф3 эдванст), так и нам не стоит лениться, и перенести обсуждение в отдельную, новую ветку.

Не поленился, перенёс. 😉

Чех
Dimam:

Походу надо 4ку продавать и брать phantom 4 pro

Думаю пока точно рано! Пока выйдет пока “будэм посмотрет” ! Как будет работать? Вокруг Мавика уже с полгода ажиотаж??? А игрушки так и нету в продаже. КАРМА - тоже … вауу!! Как всё здорово и технологично!!! Потом вообще "отозвали " (что с большой долей вероятности есть часть маркетинговой компании) ! Не исключено что вокруг Ф4 про будет похожая карусель. Появится в свободной продаже серийный образец, который можно “потрогать” - тогда решать. Но это сколько полгода , год? А может можно будет просто камеру поменять? Которая конечно лучше по всем характеристикам.

Dimam

Я про камеру то же подумал, но сдается там количество пинов в шлейфе будет разное, надо будет еще и материнку менять. В dji то же не дураки сидят и это наверняка продумали.

tiger99

естественно…все направлено на максимальный отжим бабла у трудящихся))
согласен с тем что продавать тройки и четверки еще рано. полагаю, что про версия в массы пойдет к весне

Чех

Если уж менять то Инспаера с камерой Zenmuse X5 Series 😃 А так для обывателя разница почти незаметна .

kat298

Думаю, что нужно ждать Мавик 2, с камерой от Фантома 4, а там и до Фантома 4 Про 2 не далеко)))

nookkms

А потом будет фантом 5, 6, мавик 3, 4 и тд. Ждать можно бесконечно

Covax

Надо ждать когда коптеры надоедят или их окончательно запретят? Надо жить здесь и сейчас)

kat298

Если бы на Мавике камера была от четвёртого Фантома, был бы самый лучший дрон! А пока свою четвёрку не вижу смысла менять. Хотя Мавик очень нравится, но качество видео у него пока не очень…