DJI Phantom 4

infis
maloi333:

И все таки этот гаденыш останавливается )))

В мануале - да. А при следовании за объектом - нет. Видимо, это в будущих прошивках устранят, но немцы уже продемонстрировали такой косяк.

VladZam
maloi333:

этот гаденыш останавливается )))

Фантом 4 можно вместо партроника на автомобиле использовать. 😃

Covax

Провод, ветки, еще масса тестов есть)

Brewster

Но тормоза таки хороши!

Про ветки раньше видео было, где в гоу хоум коптер на склоне в деревья не пошёл.

Провода и тонкие одиночные ветки вряд ли, конечно, заметит.

Covax

Ни какие это не ветки были, фантик видел холм, а не отдельные ветки.

sigment

Мне кажется это не максимальная скорость была на видео. А как на максимальной, успеет оттормозится? Интересно.

tiger99

если и не успеет, то скорость столкновения, будет минимальной

sigment

Ну да, но смотря сколько после столкновения падать в низ. )))) на примерах пока видел испытывают на препятствиях в виде возвышенностей, то есть плавные подъемы. А если здание?

infis
Covax:

Ни какие это не ветки были, фантик видел холм, а не отдельные ветки.

Где-то в рекламной ролике проскакивала крона дерева. Те же ветки по сути. Правда, они были весьма плотными. Но так или иначе, фантом тормознул, поднялся и полетел дальше.

Covax

Это все блаблабла до реальных тестов, считайте что рендер))

infis

Кстати, а когда продажи начнутся? С 1 апреля?

opensuba

Видать корпус с такой дыркой будет более ломаемым при падениях , цена корпуса наверное будет в районе 100$ не меньше , так как часто покупаемым будет запчасть возможна
Я на п3 начал делать матрицу из карбона , вверх осилил , нижнюю часть ещё нет , так как времени нет
На п4 думаю что обязательно нужен карбон в корпусе , при получении тушки попробую начать

Makser

это демпфер такой, сплошным кольцом?

Валерий_15

Это последствия краша или просто разобрали??

Думал брать 4 фант, а теперь задумался. Корпус как картон сминается

Makser
Валерий_15:

Корпус как картон сминается

Когда все кому не лень хотят его об стену разбить это не мудрено 😃