DJI Phantom 4

MaxVS

Для себя сделал вывод, что менять Р3Р на четвертый было бы смысл, если бы датчики поставили не только спереди, а по кругу, на каждой стороне…как ни крути - очень полезная фишка, но процентов 40-50 съемочного времени я снимаю пролеты боком, назад и в различных вариациях, поэтому эффективность данной системы с точки зрения использования фанта как летающей камеры - весьма сомнительна.

Любопытно, почему этого не сделали…неужели бы так сильно вышло дороже? или опять маркетинг, типа в следующем будет больше?

Робби
maloi333:

Вот со второго на третий был смысл переходить.

Интересно какой смысл? Я как летал на втором так и буду летать! Пока не выпустят еще новых моделей.

Ваще реально пофиг, таскает Го про камеру да таскает второй, всё с ним хорошо)
Проблем не испытываю совсем с ним, никаких.

MaxVS
Робби:

Интересно какой смысл? Я как летал на втором так и буду летать! Пока не выпустят еще новых моделей.

А какой тогда смысл ждать новых моделей, если Вы не видите разницы между 2 и 3? Я лично вижу, большинство других пользователей - тоже, Р3 - реальный скачок по сравнению со вторым, почему и в чём - обсудили уже миллион раз. Если Вы занимаетесь съемками с воздуха, то есть используете фант по его прямому назначению - на мой скромный взгляд и для Вас разница должна быть очевидна…

И Р4 - тоже шаг вперед, только вот по сравнению с Р3 - не глобальный…

blinkovfpv
Робби:

Интересно какой смысл? Я как летал на втором так и буду летать! Пока не выпустят еще новых моделей.

Ваще реально пофиг, таскает Го про камеру да таскает второй, всё с ним хорошо)
Проблем не испытываю совсем с ним, никаких.

Для таких крутых пацанов есть inspire
Или тоже по сравнению с 2м фантомом тоже самое?

Робби
MaxVS:

Я лично вижу, большинство других пользователей - тоже, Р3 - реальный скачок по сравнению со вторым, почему и в чём - обсудили уже миллион раз.
.

Ну значит скоро будете видеть большинство пользователей Фантомов-4! Ибо всё всё равно туда перейдут!
Ну или на пятой модели!

blinkovfpv:

Для таких крутых пацанов есть inspire
Или тоже по сравнению с 2м фантомом тоже самое?

Инспайр 1, совсем другая техника! Разные классы, обсалютно!
Разницу вижу.
Я не вижу разницы менять двойку на тройку или четверку, пока второй летает!

Covax

Слева беременная корова, справа элегантный дроид)

bard
Covax:

Слева беременная корова, справа элегантный дроид)

справа и слева относительно кого? 😁

Covax

Мдя… Догадайтесь сами, предварительно погуглив фото беременных коров))

bard

или кто то не читает форум, или у кого то короткая память =)

4aka

видео жесть. Мне аж хреново стало))

Covax
4aka:

видео жесть. Мне аж хреново стало))

Заставь дурака тестировать, он дрон расшибет.
Вообще не понятна логика этого “умника”, зачем тестировать то, чего нет в фантике4 - остановку перед припятствием при полете задом и в спорт режиме? Ну тестер и дебил…

4aka
Covax:

Заставь дурака тестировать, он дрон расшибет.
Вообще не понятна логика этого “умника”, зачем тестировать то, чего нет в фантике4 - остановку перед припятствием при полете задом и в спорт режиме? Ну тестер и дебил…

редкостный. Ему просто сказали:“Отдай нищим или купи фантом 4 и расшиби” ))
Д**** реальный… Но есть мысль, что заработать смогут))

Nikospb
4aka:

Д**** реальный…

Неправильная реакция на самом деле, из разряда “отдайте мне машину с краш теста” 😃 Заработайте и летайте как хотите, он кучу денег поднял на просмотрах как минимум, либо это компания поставщик у которой этих фантиков как ховна 😃
Еслиб мне платили за разбивания чего либо я был бы первым в очереди, ломать не строить)

bard
Nikospb:

Неправильная реакция на самом деле, из разряда “отдайте мне машину с краш теста” 😃 Заработайте и летайте как хотите, он кучу денег поднял на просмотрах как минимум, либо это компания поставщик у которой этих фантиков как ховна 😃
Еслиб мне платили за разбивания чего либо я был бы первым в очереди, ломать не строить)

ломать тоже надо с умом - если вы заметили то сперва он протестировал сию инновацию и уж потом раздолбал

Nikospb
bard:

ломать тоже надо с умом

А перед этим все орали “ойй жду краш теста на полном ходу интересно как датчики среагирую” а как провели “ууу дебиллл лучшеб мне отдал” ахахах люди такие люди)
И кстати удар жопой тоже полезно, вы увидели как отстегивает винты, ну так если что)

VladZam

Появилась русская инструкция к Phantom 4 новая версия V1.2. Сразу бросился в глаза новый пункт в разделе “Полёты”. Джидаи ввели новый способ остановки моторов в полёте, эта функция озвучена официально, и рекомендована на случай чрезвычайных ситуаций. Теперь думаю на вопрос, может ли становить Фантик моторы в воздухе, дан однозначный ответ. Ещё каких то явных отличий, на беглый взгляд не заметил.

Covax

Вот именно, ломать надо с фантазией, а не с тупостью. И в этом видео нет ничего, кроме нее.

bard
Covax:

Вот именно, ломать надо с фантазией, а не с тупостью. И в этом видео нет ничего, кроме нее.

сценарий Вашего краш теста в студию…???