Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

extra555

Подскажите относительно Vertical, свои впечатления, стоит её покупать или нет, какие нюансы и тд. Спасибо!

torn8

Други, хочу поделиться своими мытарствами и задать вопросик.
Так вот: есть у меня смартфон Nomi 505 и нету у него поддержки отж. перед покупкой фантома3 адванс я попытался на телепон установить с плей маркета DJI Go и при установке получил ошибку. И подумал, что очевидно ошибка при установке ввиду отсутствия поддержки отж. Купил все же Адванс и летал на андроид устройствах друзей. Было время на досуге, почитал эту тему я взял и поставил с этой темы 2.7.1 на свой смартфон и она установилась. Вчера подконектил смартфон к коптеру и все ок. Но производительность моего телепона желает лучшего, поэтому хочу в настройках подрезать битрейт видео линка, может меньше будет оттормаживать.
Вопрос такой - тот патчик, для активации меню изменения битрейта до какой версии DJI Go подходит, и еще - работает только в английской версии, или русскую тоже поддерживает?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

andrik-ug
Domovoi224:

Создаётся впечатление, что последние обновления Go, это не устранение багов, а борьба с русификацией.

Возможно слив информации с нашего форума %) Предлагаю уважаемому коллеге, кроме обсуждения секретарши и ее голоса, не выкладывать подробности своих трудов над русиком во благо форумчан. Затрудним китайцам и их пособникам противодействие головастым юзерам!

VladZam
torn8:

Вопрос такой - тот патчик, для активации меню изменения битрейта до какой версии DJI Go подходит, и еще - работает только в английской версии, или русскую тоже поддерживает?

Этот файлик не имеет отношения версии программы, это просто файл конфигурации, он подходит к любой версии и к любому устройству, как Андроид так и iOS.

torn8

Значит, если я правильно понял, я его кладу в указанную папку, затем перевожу свой смартфон на англ язык, перегружаюсь, запускаю DJI Go, там уже есть это меню, меняю на свое усмотрение, сохраняю и выхожу и переведя сартфон заново на рус язык у меня будут те настройки, которые я прежде установил?

Bera

Нет, только с английским языком…

VladZam
torn8:

сохраняю и выхожу и переведя сартфон заново на рус язык у меня будут те настройки, которые я прежде установил?

Английский должен быть всегда.

SanDen
Domovoi224:

Создаётся впечатление, что последние обновления Go, это не устранение багов, а борьба с русификацией.

Боюсь, что кто-то ратующий за русификацию самой DJI, от наших друзей официалов, не приложил бы руку к этому…

yuriks1:

Это apk готовый к установке? Рутовать нужно? 😃

yuriks1
SanDen:

Это apk готовый к установке? Рутовать нужно?

Нее…
С установкой покончено стараниями производителей настойчиво пишущих что их софт “опен соурс”.
Теперь нужен рут,как ставить там постом выше написано.

SanDen:

что кто-то ратующий за русификацию самой DJI, от наших друзей официалов, не приложил бы руку к этому

Да нету думаю тама никаких друзей…
Не хотят китайцы что бы кто то ковырялся в их софте,вполне понятное желание собственника.
Что же касаемо оф.рус то думаю нада подождать когда рак на горе свистнет.(даже если перевод у них уже готов)
Нас нет ни среди оф. диллеров (те фирмочки что на сайте указаны конечно могут называться офами,но по сути обычные продаваны с нехилым апетитом),нашего языка даже на сайте у них нет,напрямую нам их тоже не продают.
По мне так фирма офоф должен выглядеть хотя бы так

Но уж никак не вот так 😃


С жутким скрипом в версии 3.0 для яблока добавили Германию.До России ещё как до Китая в известной позе…

VladZam

Народ, вся мировая авиация уже давно использует для общения исключительно английский язык, неужели так сложно выучить несколько фраз и десятков слов на английском, что бы почувствовать себя настоящим пилотом, и раз и на всегда забыть русификаторы и капризы китайцев. Мне лично гораздо приятнее на слух воспринимаются слова take off и landing, сразу ощущаю причастность к большой авиации. 😃

Snoks

А мне вот приятнее слышать русскую речь 😒

SanDen
yuriks1:

Нас нет ни среди оф. диллеров

А на каждом втором нашем сайте написано, что официальный диллер 😃

VladZam
SanDen:

написано, что официальный диллер

Ну оф или не оф, но все обязательства дилера, например тот же дижибокс выполняет. Цены официальные, сервис, обмен, возврат, гарантия, какие ещё признаки дилера вам нужны?

SanDen
VladZam:

слова take off и landing, сразу ощущаю причастность к большой авиации.

Так и представляю пилотов в кабине, тэйк оф?? Яя… Дастишь гуд… Landing? Йес, махая головой…

VladZam:

Цены официальные

Все что вы перечислили может делать любой крупный магазин напрямую работающий с произвдителем, но не являясь диллером. Маржи получаемой от продажи хватает чтобы все это выполнять. Причем работая с производителем напрямую как продавец. Может я и не прав.
Но официалы у нас например, получают запчасти, специалисты проходят практику, обучаются ремонту и консультациям, проводят от имени фирмы презентации и выставки, рекламу.

Для конечного пользователя главное гарантийное обслуживание и он может его считать официалом.

VladZam
SanDen:

Но официалы у нас например, получают запчасти, специалисты проходят практику, обучаются ремонту и консультациям, проводят от имени фирмы презентации и выставки, рекламу.

Всё именно так и происходит.

SanDen
VladZam:

Всё именно так и происходит.

И даже бумажка есть? 😃

Значит уважаемый

yuriks1:

Нас нет ни среди оф. диллеров

может чего-то не знает.

Но лучшебы эти официалы реально пробивали бы что-то для страны, кроме продаж, уж русифицировать то можно прогу, за столько лет пробить хоть это.

andrey_by
SanDen:

И даже бумажка есть? 😃

Значит уважаемый

может чего-то не знает.

Но лучшебы эти официалы реально пробивали бы что-то для страны, кроме продаж, уж русифицировать то можно прогу, за столько лет пробить хоть это.

предлагаете… взять дрель и пробурить китайцам зад?? ) на тему либо выдаете нам все что нам нужно… или мы закидаем вас письмами )) ? … Китаезы после ситуации с американским отделением DJI … вертели на одном месте весь мир… не нравится? - пшел вон. софт давно руссифицированный есть, но… если из этого не вытекают деньги - идите лесом )

Domovoi224
andrey_by:

…Китаезы после ситуации с американским отделением DJI … вертели на одном месте весь мир…

Не хочу троллить, но, позвольте узнать, что же за ситуация с американским отделением DJI, после которой, они весь мир вертели!? 😃

SanDen
andrey_by:

на тему либо выдаете нам все что нам нужно… или мы закидаем вас письмами ))

Я думал что переговоры или обсуждения ведуться в другом ключе… , но у вас с дрелью видать свое мнение…

Geka88

Ребята приветствую! Подскажите, как сделать чтобы появилось выбор 32 каналов…потому что уже по форуме обыскал и нечего конкретного не нашёл…Я видел что они есть только на английской версии DJI GO, но даже её я устанавливал на свой смартфон Самсунг S6 и всё равно ничего…подскажите пожалуйста что и где искать надо???