Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

yuriks1
Sparco80:

Ну ты можешь APK пересобрать с уже измененным файлом???

Вот же Саня дело говорит:

Ckorpion_61:

А в чем смысл то???

Китайцы с версии 2.8.3. стали строить прогу так,что АРК после определённых манипуляций собирается,но всё равно становится “левой”,и не просто левой а частично нерабочей.
Про это уже здесь не раз писал .
Куда они каждый раз подлянки подсовывают я не знаю в силу собственного скудоумия.
И да,Вы в состоянии найти и изменить недекоммплимировнные системные файлы,но не можете собрать прогу в кучу???

8 days later
Мельник
yuriks1:

скачанный отсюда файл " base.apk "

Я так понимаю,что этот файлик работает только с версией 2.9.0?

yuriks1
Мельник:

этот файлик работает только с версией 2.9.0?

Этот файлик и есть версия 2.9.0. в сборе.
Так что да.

Sparco80

Юрий, теперь другой вопрос. А ты можешь пересобрать руссифицированный файл под iOS?
А мы потом попробуем его в неофициальный репозитарий вывесить чтобы можно было через Cydia устанавливать.

Программеры кто занимается разработкой приложений под Андроид и iOS есть. Вот только им не охота браться за перевод и озвучку.

Всем с кем я обсуждал эту тему все, говорят. Подожди счас выйдет русская официальная. А я бы как раз руссифицировал версию 2.8.2 или 2.8.3 и на ней бы пока остановился.

mazein81

Добрый. Почитал тему, ну что то пропустил наверное. Подскажите пожалуйста с фантомом 2 будет работать и слежения есть на фантома 2 если включить.

Ну и по точкам тоже интересует.
И ещё вопросик. Как настроить чистоту в программе чтоб по дальше летал

VladZam
mazein81:

Подскажите пожалуйста с фантомом 2 будет работать и слежения есть на фантома 2 если включить. Ну и по точкам тоже интересует.

Ничего на Фантоме 2 работать не будет, он вообще не поддерживает управление через планшет, в нём обычная Наза стоит и все настройки делаются через ассистент на компьютере.

mazein81:

И ещё вопросик. Как настроить чистоту

ЧИстоту настроить легко, пропылесосить и сделать влажную уборку. 😃

mazein81

Как не работает я же Подключаю все показывает
Я смотрю одни умники собрались, вам бы в думу, думать, а не здесь чушь на вопросы отвечать. Нормально же спросил.

VladZam

Для Вижина есть отдельная версия Litchi и в ней вроде все функции доступны, в том числе слежение и полёт по точкам.

Bugay

не понял … а что это только у меня нет DJI GO в плеймаркете … ?!
совсем ни на одном устройстве нет …

VladZam
Bugay:

только у меня нет DJI GO в плеймаркете

Проверил, тоже отсутствует.

Bugay
VladZam:

Проверил, тоже отсутствует.

решил обмануть зайти через dji.com
в плеймаркет заходит но пишет
item not found.
RETRY
самое главное думал может для рашки отключили попробовал и это обойти … нет … или обновления готовят или что?

VladZam
Bugay:

решил обмануть зайти через dji.com

А у меня получилось. Отсканировал QR код на сайте и смарт автоматом загрузил apk с программой.

Bera
Bugay:

решил обмануть зайти через dji.com
в плеймаркет заходит но пишет

С сайта dji.com должен скачиваться apk, а не отправлять на PlayMarket…

15 days later
yuriks1
Чех:

Версия 2,9 актуальна?

Актуальна для чего?
Актуальна оригинальная или ломанная?

Чех
yuriks1:

Актуальна для чего? Актуальна оригинальная или ломанная?

Юрий спасибо! Я вчера просто получил посылку с Фантомом, нахожусь на стадии освоения. Оригинал с плей маркета 3.01, без русского. А ваша 2.9 как я понял “актуальная ломанная”. Поставил её просто скачав файлик и запустив его через проводник . Вроде работает .

Чех

И ещё если нетрудно ткните носом как голос русский сделать?

serz123

я не понимаю почему разрабам не перевести самим всё это дело …и что бы менять язык просто в проге можно было… столько гемороя с этими скачиваниями т.д