Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

yuriks1
skymec:

сайт перевели уже www.dji.com/ru/

Обана…А я не заметил (
Хотя переводить там ещё мама не горюй,но тем не менее всего 8 стран и русский среди них - обнадёживает.

skymec:

скоро и dji go выкатят на русском

Шёл второй год 😃

VladZam
yuriks1:

Это у яблока крупные циферки скорости,высоты и дистанции давно появились.
А у андроида тока в четвёртой версии реализовали.

Вы чего то путаете, в версии для Андроид как были маленькие цифры так и остались, ничего не поменялось.

yuriks1
VladZam:

в версии для Андроид как были маленькие цифры так и остались

Тааак…Понятно ))))
Опять джидайцы не на все устройства крупные букофки раздали 😃 (Самсунг 4 ноут)

Синхронизация полётов на самсунге по прежнему с ошибкой,у меня заканчивается на мае 16 г.
На версии 3.1 нормуль всё.

VladZam
yuriks1:

Опять джидайцы не на все устройства крупные букофки раздали (Самсунг 4 ноут)

Как такое может быть?

Смартфон BQ M5

yuriks1
VladZam:

Как такое может быть

Вот это папки в программе отвечающие только за графику.В каждой папке свои разрешения экранов,со своими шрифтами и своими рисунками.
Где то ещё зарыты файлы по плотности экрана и как я подозреваю даже по моделям телефонов.
Видимо просто не допилили для некоторых устройств.

VladZam
yuriks1:

В каждой папке свои разрешения экранов

У моего смарта экран с разрешением Full HD, и размер пять дюймов, плотность пикселя с такой диагональю очень большая, так что наверное действительно как то от модели видимо зависит.

Telekot
skymec:

сайт перевели уже
надеемся скоро и dji go выкатят на русском

Доставку бы сделали в Россию и цены у дилеров выровняли бы

VladZam
Чех:

Даже официальный сервисный центр есть в Москве!!!

И хто это?

skymec
Telekot:

Доставку бы сделали в Россию и цены у дилеров выровняли бы

Доставку сделают, только цены будет в рублях и как понимаете отличаться от местных дилеров не будет, таможня и налоги никуда не денутся

Domovoi224
skymec:

таможня и налоги никуда не денутся

А что, при покупке с Алиэкспресса, Фантома или Мавика, таможня удерживает пошлину и почта автоматом добавляет ндс!? Ёёё…пипец. Тогда не буду терять время, пойду у барыг…т.е., дилеров покупать! 😉 😃 😃

VladZam:

И хто это?

Russia - Skymec (от себя - общался пару раз, и даже покупал что-то…грамотные и приятные в общении технари. Если будут с коптерами проблемы, обращусь только туда.)

skymec
Domovoi224:

А что, при покупке с Алиэкспресса, Фантома или Мавика, таможня удерживает пошлину и почта автоматом добавляет ндс!? Ёёё…пипец. Тогда не буду терять время, пойду у барыг…т.е., дилеров покупать! 😉 😃 😃

Ну если таки введут хотя бы НДС для Али, мы вместе посмотрим на их цены, я уже не говорю про пошлины, сертификацию, отсутствие гарантии, логистику и тд.

SanDen
skymec:

отсутствие гарантии

Это как? У них мировая гарантия. Выше писали, отправка в германию 2000 рублей. Логистика!? А почта на что? Или вы думаете, Али здесь откроет склад?

skymec
SanDen:

Это как? У них мировая гарантия. Выше писали, отправка в германию 2000 рублей. Логистика!? А почта на что? Или вы думаете, Али здесь откроет склад?

Я имею отсутствии гарантии в России. У продавцов на али почти нет обязательств перед клиентом, продал и забыл. Если DJI будет отправлять в Россию, то он откроет склад в РФ, поэтому в цену тоже будут заложены все налоги и соответствующие расходы. Но это разговор не по теме, если есть вопросы - готов ответить в личке )

Telekot
skymec:

Доставку сделают, только цены будет в рублях и как понимаете отличаться от местных дилеров не будет, таможня и налоги никуда не денутся

Здрасьте… а как во всем мире цены держат (куда доставляют с сайта)? У них таможни и налогов нет что ли?

skymec
Telekot:

Здрасьте… а как во всем мире цены держат (куда доставляют с сайта)? У них таможни и налогов нет что ли?

для интереса на странице store.dji.com смените страну, например на Германию или Мексику( там хоть и стоит USD, но в количественном выражении цена другая)

Bera
skymec:

для интереса на странице store.dji.com смените страну

Извиняюсь за оффтоп…
Вы видимо не хотите понять, о чём вам говорят. Оф.цена для Европы 1699€, что в рублёвом эквиваленте для России должно быть примерно равным 116-119к. Свои розничные цены вы знаете не хуже насB-)

extra555

в России есть один и единственный дистрибутор, это компания Марвел, точнее раньше были еще компании но теперь эксклюзивный контракт отдан им, основная причина, это наличие сервисного центра у них

Bera
extra555:

основная причина, это наличие сервисного центра у них

Странно, почему тогда по гарантийным случаям не отправляют к ним, а аж в Германию?

Domovoi224
Bera:

Странно, почему тогда по гарантийным случаям не отправляют к ним, а аж в Германию?

+1. А на русифицированной странице в сервис центр Скумека в Москву отправляют!?

skymec
extra555:

в России есть один и единственный дистрибутор, это компания Марвел, точнее раньше были еще компании но теперь эксклюзивный контракт отдан им, основная причина, это наличие сервисного центра у них

marvel.ru/…/Vendor_Service_rules39_www_table.doc
посмотрите на наличие сервиса у мервела