Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

kef_71

Пока на 2.7.2 побуду. Она полностью русская и с озвучкой. Спасибо вам за проделанную работу. Андройд в этом плане рулит.

yuriks1
kef_71:

Она полностью русская и с озвучкой

А эта думаете нерусская)))?
Что ту,что эту - я переводил)

kef_71
yuriks1:

А эта думаете нерусская)))?
Что ту,что эту - я переводил)

Просто надпись про фейсбук смутила, недопонял. Какова разница 2.8.0 от 2.7.2?

wadimsuv

А 2.8.0 с русской озвучкой? ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Русские версии!!! Супер!

yuriks1
wadimsuv:

А 2.8.0 с русской озвучкой?

Да,конечно.
Кстати для слабых девайсов сделал битрейт аудио поменьше,ну и поправил десяток,другой строк (некритично)

Забираем

8 days later
wadimsuv
Fl1nt:

я на 2.6 летаю…есть разница?

Если есть не оригинальные аккумы, то НЕ переустанавливай. А если нет, то советую поставить Русскую 2.8.0 от Юры.

VladZam

Хочу от души поблагодарить человека сделавшего перевод DJI GO 2.8.0, всё очень корректно переведено и удобно пользоваться, а так же отдельное спасибо за новый приятный женский голос. 😃

Fl1nt
wadimsuv:

Если есть не оригинальные аккумы, то НЕ переустанавливай. А если нет, то советую поставить Русскую 2.8.0 от Юры.

а что там нового?

K_Konstantin
yuriks1:

Да,конечно.
Кстати для слабых девайсов сделал битрейт аудио поменьше,ну и поправил десяток,другой строк (некритично)

Забираем

Юрий, приветствую! А есть еще откуда русскую версию скачать? С яндекса скачивается, но не открывается Андроидом ((( Пишет “файл невозможно открыть” и иконка признака файла - не андроидский пакемон стоит…
А возможно туплю ((
У меня так же было с закачкой GJI GO по RQ коду. Забрал с другого места - все встало.
Братцы?! Может было такое у кого? Как справились?
ЗЫ. Очень надо!

oleg_nsk
K_Konstantin:

Как справились?

Вы файл напрямую на Андроид качаете?! Я обычно через ПК, а далее по шнуру на Андроид, проблем не было 😃

Carden
K_Konstantin:

Как справились?

открывайте с помощью “установщика пакетов”

K_Konstantin
oleg_nsk:

Вы файл напрямую на Андроид качаете?! Я обычно через ПК, а далее по шнуру на Андроид, проблем не было 😃

Да по всякому пробовал… ((( Нексус9 не индицирует с андроидом. Буду Установщиком пробовать.

mavr64
K_Konstantin:

Нексус9 не индицирует с андроидом.

Посмотри есть ли разрешение на установку посторонних программ не с маркета, и с каким расширением закачался на девайс, если с апк должно установится и без установщика, у меня на MEIZU MX4 только через комп получилось!

K_Konstantin
mavr64:

Посмотри есть ли разрешение на установку посторонних программ не с маркета, и с каким расширением закачался на девайс, если с апк должно установится и без установщика, у меня на MEIZU MX4 только через комп получилось!

Ну да. Расширение апк.

Vvln

У меня на сони, когда скачивается, предлогает открыть. Не открывается, пишет невозможно. С помощью файлового менеджера, заходу в папку щагрузки, и там клацаю файл. Все ставится.

Только перед этим я обычно ставлю из маркета Го, удаляю, и после накатываю русскую.

yuriks1
K_Konstantin:

Юрий, приветствую! А есть еще откуда русскую версию скачать? С яндекса скачивается, но не открывается Андроидом

Да ради Бога!)
Вот на гуглодиске.
Тока не в месте хранения дело,что то либо в настройках планшета,либо файл недокачивается.

K_Konstantin
yuriks1:

Да ради Бога!)
Вот на гуглодиске.
Тока не в месте хранения дело,что то либо в настройках планшета,либо файл недокачивается.

Ага, что то не докачивает планшет. Счас разбираюсь. некс 9 еще и win 10 как то не почеловечьи по usb подключается

yuriks1
K_Konstantin:

как то не почеловечьи по usb подключается

Переключите планш при подключении по юсб в режим камеры если в режиме накопителя не видит.
Вам просто дрова надо под свой девайс найти и поставить.
Сходите на 4 пда,найдите свой планшет.Наверняка есть решение,это же не огрызок что б его нельзя было к компу законнектить.
Андроид он для того и андроид что б с файлами что угодно можно было бы делать))))

ЗЫ
Я Вам нашёл Ваш гуглофон,изучайте матчасть))))

ЗЫЫЫ

  • Зайдите в [Настройки > Память], нажмите на кнопку «меню» в верхнем правом углу и выберите подключение к компьютеру по USB (USB computer connection). В появившемся разделе убедитесь, что пункт «Внешний съёмный носитель» (Media device) отмечен галочкой. После этого попробуйте подключить устройство к компьютеру еще раз.

  • Также стоит попробовать подключить планшет к другому USB-порту или с помощью другого кабеля — чтобы убедиться, что проблема не в них.

  • Если ничего из этого не помогает, а ваш компьютер работает на Windows 7, вы можете подключить планшет с помощью USB, щелкнуть правой кнопкой мыши на пункте «Компьютер» из меню Пуск и выбрать пункт «Диспетчер устройств». В самом верху появившегося списка вы увидите Asus Android Devices: щелкнув на стрелочку рядом с этим пунктом, вы увидите Android Composite ADB Interface — щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Обновить драйвер»… В появившемся окне выберите «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере», затем «Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов» и «USB Composite Device», затем нажмите «Далее» для обновления.

virgun

Облазил все но нигде не нашел подробного описания по программам сторонним. Поделитесь ссылкой на описание и возможности программ, желательно на русском. В видео программы Litchi показано что квадрик следует за выделенным объектом или делает облет. Это только 4 фантика касается или на 3 тоже можно?