Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT

Отлично. Сейчас поставлю 7 обратно;) Она мне больше понравилась и будем тестить. Спасибо Юрий😇

yuriks1
RGT:

Сейчас поставлю 7 обратно

Нинада!Не пойдёт,раз четвёртая не шла!

RGT
yuriks1:

Нинада!Не пойдёт,раз четвёртая не шла!

Юрий, поздно. Отписался в лс.

Ребят, у кого 7 андройд отпишитесь о работоспособности.

paker1984

Сейчас только с полетов!
У меня S6 edge (андроид 7), поставил русскую версию 4.0.4 не работает вообще с ней. Мавик и пульт включены, а программа не активна.
Удалил её и тут же поставил с маркета свежую 4.0.5. с этой версией картинка у меня сыпалась, но в этот раз я отключил всё (nfc, блютуз, синхронизацию и т.д.) на телефоне, оставил только интернет и GPS, а в самой программе отключил кеш. И о чудо, за всё время полета картинка четкая, ничего не сыпет, но пару раз за полет программа закрывалась сама и местами экран не реагировал на нажатия. Видимо железо не тянет и в правду 😦

RGT

Ну что же, продолжим. Сейчас вернулся с полётов, тестил 4.0.5 рус версию. Не знаю или Господь Бог смиловался или золотые руки у Юрия, но Ура все работает идеально. Отлетал 2 акума, далеко не летал, ветер сильный. За 30-40 мин ни одного вылета и глюка программы не было. И при включении пульта пропала всплывающее окошко, о котором я писал выше и грешил на него. Вот оно:

Тестировать продолжу, но результат на лицо. В чем была причина я не понял, может разрабы подкорректировать версию для 7 андройда, может Юрий что, не знаю) Телефон Huawei p9 Lite андройд 7
Спасибо Юрий.

yuriks1
RGT:

все работает идеально.

Рад что ошибался!
Удачи!

andrik-ug

P4Pro - версия рус 4.0.4. от Юрия.Куб Т8 плюс. Ранее писал, кеш отключен, два аккума, в т.ч. полет на спорт режиме - супер, лагов, фризов и т.д. НЕТ, удивлен, очень доволен. Вышек и др. гнилого оборудования рядом не было, можно сказать - идеал для полета. Может чистый эфир так влияет?

alvar
RGT:

Отлично. Сейчас поставлю 7 обратно;) Она мне больше понравилась и будем тестить. Спасибо Юрий😇

Летаю на мавике на 7 андроиде уже 12 полетов на версии от Юрия (dji.go.v4-1021523-4.0.4 rus 7.apk), ни разу не одной проблемы!!! Сегодня обновил прошивку дрона на версию 600 и думаю обновить прогу на 4.0.5, но боюсь, боюсь, боюсь…

А в гуглавке есть уже 4.0.6. Юрий, ваше авторитетное мнение для меня очень важно!

RGT
alvar:

Летаю на мавике на 7 андроиде уже 12 полетов на версии от Юрия (dji.go.v4-1021523-4.0.4 rus 7.apk), ни разу не одной проблемы!!! Сегодня обновил прошивку дрона на версию 600 и думаю обновить прогу на 4.0.5, но боюсь, боюсь, боюсь…

Я тоже обновился на 600 все нормально работает;) Вот жду от Юрия прогу 4.0.6! Эту версию он наверняка выложит.

yuriks1

4.0.6. придётся подождать.
Джидайцы перетрясли всю программу.
Много нового и даже попытались убрать мусор из проги.
В опщем недельку,другую придётся поковыряться.

Mikhail2015

4.0.7. появилась. Ну и скорость обновления версий.

ALEKSANDR77

Походу исправляют то что накосячили после генуборки в 4.0.6 ))

RGT
Mikhail2015:

4.0.7. появилась. Ну и скорость обновления версий.

С чего вы взяли? У меня нет ее в магазине.

Mikhail2015

В эп сторе смотрели?
Я от туда обновил.
4.0.6. вышла 16 марта, а 12 апреля - 4.0.7.
Но это для iOS

Возможно, как я слышал, многие разработчики сперва для iOS выпускают, потом уже для андроида …

Точно, сейчас глянул маркет, там 4.0.6. только 11 апреля вышла. … Скоро значит выйдет и 4.0.7.
Но я так понял, там больше новых примочек для креатива видео для соцсетей и что-то связано с зонами ограничения полетов, регистрацией при активации коптера …

akato

Я, чего то не пойму, так какая версия более надежная? У меня Ф4, приложение 4.0.4. упал с высоты (откл. двигатели). Раньше такого не было? (версия пульта1.6.0.). Так какую прошивку поставить пульта,дрона и приложения?

Mikhail2015

У меня такой же вопрос, но полагаю глюки системы могут быть при любой версии. В инструкции к ф4 чётко написано - всегда следить, чтоб перед взлетом были установлены последние версии и коптера и пульта.

Так же слышал, что при обновлении перескакивать версии нельзя. То есть обновляются версии до последней поэтапно после установки предыдущей.

ALEKSANDR77

Добрый день! Помогите пожалуйста с архивом прошивок.Хочу обновится с версии 1.2.4+ хотя бы до 1.4.6. Дрон Ф3 стандарт.Буду очень благодарен за ссылки на прошивки, и за инструкции как правильно обновить.
Знаю что стандарт обновляется по воздуху, но он сразу ставит последнюю прошивку а я ее ставить не хочу пока,да и опять же эти рекомендации DGI о последовательном обновлении ,они сами себе противоречит. По воздуху шьется с любой прошивки сразу на последнюю, без всяких там последовательных и промежуточных.(вот и стал перед дилемой как быть прошивка нужна 1.4.6. для того чтобы можно было поставить FCC мод, программой.)

sergey-hunter
yuriks1:

Опять же благодаря Константину нашлось решение принудительного обновления программ старых версий.
Версия 2.8.3. русская обновится не просит,вежливо предлагает,говорим - на ни нада и летим.

Всем доброго! Подскажите, есть ли смысл ставить 3.1.3 rus вместо 2.8.3 rus(“вежливая”)? Есть ли существенные различия, дополнения?

ALEKSANDR77

Подскажите, есть ли смысл ставить 3.1.3 rus вместо 2.8.3 rus(“вежливая”)? Есть ли существенные различия, дополнения?

Кому как, у меня например 2.8.3. логи рвала на несколько штук и притом норовила перезаписать точку дом в месте потери сигнала. Поставил 3.1.3. и все проблемы ушли. Я так понимаю тут все строго индивидуально,все зависит от дэвайса на котором летаете. Но Юрий писал что китайцы не зря сделали принудительное обновление видимо чтото есть в старых го .

akato

Тоже на 2.8.3 точку “дом” перезаписывала и чуть не села в воду. Благо лодка была рядом,спасли. Сейчас не знаю что делать? Подскажите какие версии то теперь правильные? Давайте еще раз, сведем все на одну страницу для Ф3,Ф4,Ф4pro., какие прошивки поставить пульта,дрона и приложения?