Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

djvolt

Юрий, добрый день! А у вас есть список всех предупреждений в DJI GO, с переводом?

мар

Юрию пора уже кнопочку donate сделать за его работу.

yuriks1
djvolt:

А у вас есть список всех предупреждений

Они раскиданы хаотично по восмьми тысячям строк,не буду я их в кучу собирать во избежании повреждения и без того хлипкого рассудка)))

RGT

Это точно ))) Ещё добавят устройство и точно накроется. После появления Спарка пошли глюки с разрешением, карта на дисплеее не входит в рамку)))) Что дальше будет?

kroshka_enot
yuriks1:

Принимаем русскую DJI GO 4.1.0.
1го июня джидайцы её обновили,будем надеятся что косяков с вылетами замеченных в версии от 26 мая не будет.

Не удается установить на телефон русифицированное приложение, нужно ли для этого удалять официальную версию?

RGT

Александр, нужно удалять полностью в том числе и папки от оф версии.

kroshka_enot
RGT:

Александр, нужно удалять полностью в том числе и папки от оф версии.

В телефоне прошивка о xiaomi - miui, там есть функция включения второго пространства, копия чистой системы, но там тоже не удалось поставить приложение. Подбного опыта установки нет ни у кого?

jaker
ALEKSANDR77:

Добрый день! Помогите пожалуйста с архивом прошивок.Хочу обновится с версии 1.2.4+ хотя бы до 1.4.6. Дрон Ф3 стандарт.Буду очень благодарен за ссылки на прошивки, и за инструкции как правильно обновить.
Знаю что стандарт обновляется по воздуху, но он сразу ставит последнюю прошивку а я ее ставить не хочу пока,да и опять же эти рекомендации DGI о последовательном обновлении ,они сами себе противоречит. По воздуху шьется с любой прошивки сразу на последнюю, без всяких там последовательных и промежуточных.(вот и стал перед дилемой как быть прошивка нужна 1.4.6. для того чтобы можно было поставить FCC мод, программой.)

Удалось ? И как ? Не найду инструкции

Modesto

Полетал на мавике с DJI GO 4.1.0.rus - от Юрия, во всех режимах, никаких проблем, все отлично. Перевод понравился. Спасибо Юрий за Ваш труд! Устанавливал на гаджет - xiaomi redmi note 3 с 6-м андроидом (глобалка).

Snoks

1.2.4+ одна из самых удачных прошивок на мой взгляд.
Нет ограничений по высоте (на личи если летать).
Я бы не стал с нее уходить, на более новые. FCC ставил ручками, ничего сложного там нет. Так как все уже продумано за нас, и есть подробные инструкции.

ALEKSANDR77
jaker:

Удалось ? И как ? Не найду инструкции

Нет, не обновлял прошивку, прописал FCC в ручную. так что летаю на 1.2.4+

Vvln
Snoks:

1.2.4+ одна из самых удачных прошивок на мой взгляд.
Нет ограничений по высоте (на личи если летать).
Я бы не стал с нее уходить, на более новые. FCC ставил ручками, ничего сложного там нет. Так как все уже продумано за нас, и есть подробные инструкции.

Вы о каком коптере?

ALEKSANDR77
Vvln:

Вы о каком коптере?

Ответ прост стандарт, только он пока взломан и дает возможность редакировать свои файлы по вайфай

Vvln

Жаль… когда же прошку взломают…

Сармат
Vvln:

Жаль… когда же прошку взломают…

ааа зачем Прошку взламывать ??? вроде и так хорошо летает… 😃

Vvln

Ну в FCC наверное будет лучше чем 1,8 км… Дальше ни где не получалось

Evgeny_917

Вроде как есть ребята которые снимают ограничения но цены конечно у них ахавсткие)) www.skyhack.ru

Wyacheslav

Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь положительный опыт отката на более ранние версии FW тушки Р3Р с v.1.10.90? Достала уже! В городе летать с ней стало практически невозможно. Связь теряется ближе, чем 100 м!

Vvln
Wyacheslav:

Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь положительный опыт отката на более ранние версии FW тушки Р3Р с v.1.10.90? Достала уже! В городе летать с ней стало практически невозможно. Связь теряется ближе, чем 100 м!

Есть, только в другой теме.
rcopen.com/forum/f132/topic404572/13604

Vvln
Wyacheslav:

Спасибо! Уже попробовал оба варианта, но ничего не получилось

У меня получилось на 2 прошках. Откат занимает около 40 минут. Причём одну прошивал опять на 10 и снова откатывал. Способ с дебаг файлом