Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

yuriks1
Vvln:

пультом домой, зависание, замедлить ход. Там все ли верно?

Скрин то можно?
Нет же у меня трёхи,я и посмотреть не могу.
Но фразы “замедлить ход” нет в тексте

Vvln

Как то так. У трешек же… Домой, зависнуть, посадка.

yuriks1
Vvln:

Как то так

Да.Косяк.
Там ПОСАДКА должно быть.
Спасибо и извините.
И судя по истории изменений косяк там давно живёт(((
Ща поправлю,попробую исправить пост.

Спасибо Дмитрию заметил косяк (два поста выше)
Исправлено DJI GO v3.1.8 ru

sdy
deeplock:

Ждем. Просто получается это самый оптимальный конфиг.

Итак, версия GO4 от Юрия DJI GO 4 4.1.3 FCC ру
Конфиг .DJI.configs_force_boost_and_23
Отлетел с крыши девятиэтажки в городе на полтора километра. Летал над заводом, рядом с вышкой (чуть задом не влетел) с хреновой тучей антенн. Походу, там всевозможные антенны.
Картинка идеальная, сигнал пропадала только одна палка. В логах видно ухудшение сигнала. Но повторюсь, изображение и управление было идеально
Пульт не грелся, за 20 минут полёта посадил его на 22 процента.
Как по мне, улучшения есть!
Спасибо Александру и Юрию за проделанную работу.
За Мавиком буду наблюдать…

ALEKSANDR77

Юрий добавьте пожалуйста в 3,1,8 конфиг FCC для стандарта, чтоб уже не ковырять ничего .

yuriks1
ALEKSANDR77:

Юрий добавьте пожалуйста в 3,1,8 конфиг FCC для стандарта, чтоб уже не ковырять ничего .

Ребят ,ну вы тему то читаете?
Я не могу ни добавить,ни убавить.
Я даже проверку подписи не могу отключить.Это делает Саня.
Над всем колдует Александр,все просьбы к нему.
Если он соберёт нужную Вам прогу,я русик на неё накину без проблем.

qwin2004

Здравствуйте! Я правильно понял, что FCC и остальные конфиги на P3pro не работают и нам пользователям Adv и Pro нужна обычная чистая версия DJI GO?

Bugay

сегодня тестил 3,1,8 тутошнюю от Юрия…
Адванцед на предпоследней прошивке …
с установкой файла конфига … попробовал несколько … конфигов … я расстроился… у меня кроме 32 канаов почти ни чего не прибавилось иду в профильную ветку…

ALEKSANDR77
Bugay:

сегодня тестил 3,1,8 тутошнюю от Юрия…
Адванцед на предпоследней прошивке …
с установкой файла конфига … попробовал несколько … конфигов … я расстроился… у меня кроме 32 канаов почти ни чего не прибавилось иду в профильную ветку…

Да я тоже пробовал вчера на стандарте, аналогично еще и слетела активация FCC. Но это не беда. Пропишу снова ручками.
Что понравилось так это стабильность видеосигнала без всяких фризов и помех
на 3.1.3 похуже было. Насчет ограничений и мощности ничего не работает вернул как было. Либо я чего-то не понимаю либо что-то делаю не так.
Тут пишут что на стандарте другой алгоритм, видимо и правда и для троек и стандарта нужно делать отдельные конфиги.
Юрию отдельное спасибо за проделанный труд.

qwin2004
ALEKSANDR77:

видимо и правда и для троек и стандарта нужно делать отдельные конфиги.

А у вас стандарт какой если не третий? Разве бывают другие?

Bugay:

сегодня тестил 3,1,8 тутошнюю от Юрия…
Адванцед на предпоследней прошивке …
с установкой файла конфига … попробовал несколько … конфигов … я расстроился… у меня кроме 32 канаов почти ни чего не прибавилось иду в профильную ветку…

Видимо все правильно, для прошек и эдванцеда это все не канает…

ALEKSANDR77
qwin2004:

А у вас стандарт какой если не третий? Разве бывают другие?

Бывают, бывает СЕ например. И я писал, про 3 серию . А как известно стандарт оличается от про и адвансет . Соответственно тройки это Про, Адвансет, а стандарт, это стандарт 3 )). Както так.

мар

[QUOTE=sdy;7047688]Итак, версия GO4 от Юрия DJI GO 4 4.1.3 FCC ру
Конфиг [B].DJI.configs_force_boost_and_23

Поставил эту сборку, при подключении к коптеру написал не совместимая прошивка, требуется обновить, проигнорировал это сообщение и взлетел. На дальность не тестил, но больше глюков не заметил.

qwin2004

И все же конкретики так не кто и не внес. Поддерживается ли на прошке режим ФСС, можно ли его активировать? Если да то где потом посмотреть, что он активен?

Domovoi224
qwin2004:

И все же конкретики так не кто и не внес. Поддерживается ли на прошке режим ФСС, можно ли его активировать? Если да то где потом посмотреть, что он активен?

К Александру постучитесь с этим вопросом…

deeplock
sdy:

Итак, версия GO4 от Юрия DJI GO 4 4.1.3 FCC ру

а это чистая? для подкладывания конфигов или уже с конфигом?

sdy
deeplock:

а это чистая? для подкладывания конфигов или уже с конфигом?

Эта, русифицированная, уже с предустановленным FCC
А отдельно закинут конфиг с бустом FCC

ALEKSANDR77
deeplock:

а это чистая? для подкладывания конфигов или уже с конфигом?

Дак прям в самом названии вам написали FCC ру. несложно догадаться что с конфигом FCC и русифицирована.

deeplock

А что же тогда в посте 972? Там Юрий выложил чистую русскую вообще без fcc. И если туда закинуть конфиг то какая разница с этой, в которой уже есть fcc?) Запуталси
Вообщем мне нужен с force_fcc_and_boost_and_23😁
В какую закидывать конфиг в

sdy:

Эта, русифицированная, уже с предустановленным FCC
А отдельно закинут конфиг с бустом FCC

или в ту из 972 поста совсем чистую без fcc?

Простите меня нескладного. Возраст)

GalaxyM31
yuriks1:

Ребят ,ну вы тему то читаете?
Я не могу ни добавить,ни убавить.
Я даже проверку подписи не могу отключить.Это делает Саня.
Над всем колдует Александр,все просьбы к нему.

Уважаемые Юрий и Александр, вам глубочайшее уважение и огромнейшее спасибо за Ваш труд.
Сделайте дневники, пожалуйста, “от первоисточника” так сказать, (или кому-то права делегируйте на это, чтобы собрать ссылки в одном месте)… Хоть тема и не разрослась еще, уже много путаницы.
А так, достаточно на каждой новой странице напоминать “где, что и у кого” лежит.

Tunatur

Всем привет!
А на иос без джейлбрейка реально русифицировать?

yuriks1
deeplock:

или в ту из 972 поста совсем чистую без fcc?

В неё кидайте.

Господа,в теме про разлочку уже писал.
Как уже писал,отключение проверки подписи от Александра в последних версиях даёт возможность просматривать маршрут полёта в истории без рута.
Но всплыла неприятная особенность - теперь программа не отправляет логи полётов на сервер джидайцев.
Т.Е мы теперь не можем посмотреть их на другом устройстве.Эйрдата логи читает без проблем.