Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

порутчик

я Пользуюсь DJI GO v3.1.8 ru папка есть и логи в ней соответственно, уже не помню почему я на ней остановился, но претензий к ее работе нет

файл проги вот так обозван DJI 418 1025605 FCC ru rout

Samp

Всем привет, скачал, подписал, установил. Иконка DJI GO 4 FR - запускаю все на английском… подскажите что неправильно сделал?

RGT

Игорь, что за иконка DJI GO 4 FR? Где скачали и что именно? Желательно скрины

RGT

Игорь, у вас случаем не Мавик аир?

RGT

Магия какая то, первый раз вижу такую иконку. Думаю не то скачали вот от сюда пробуйте yadi.sk/d/KSLgYuRT3Tonzm

Samp

Да , действительно, была ошибка в файле. Гена спасибо большое за подсказку. Так же хочу отблагодарить партнера с сайта theux.ru ссылка на профиль vk.com/errornetwork очень помог подписал программу и объяснил как и что делать по файлу с подписью разработчика, в моём случаи с одной подписью договорились за 299руб. И главное, спасибо ребятам благодаря которым столь чудным образом модернизировали программу.

The_AGENT
Samp:

Так же хочу отблагодарить партнера с сайта theux.ru ссылка на профиль vk.com/errornetwork очень помог подписал программу и объяснил как и что делать по файлу с подписью разработчика, в моём случаи с одной подписью договорились за 299руб.

здесь нет этого партнера, это мы с Геной кидали ссылку на theux всем желающим, они не единственные, кто продает подпись разработчика, просто на них первых наткнулись)

Samp

Просто уже как бы проверенный человек, а главное отношение к заказчику.

tim151183

Дайте ссылку на DJI Go рус. Последняя стабильная версия. Для Phantom3 Advanced. Телефон Honor9 Android 8

ganser82

Всем привет! Помогите подписать DJI GO 4 FR, купил подпись а только потом чухнул что все делается на маке, в наличии только винда. Ставить виртуалку и кучу программ чувствую гемор еще тот. Может кто нить подпишет мне жигу моей подписью. ))

RGT

Сергей, в личку скидывай свою почту. Помогу

ganser82
RGT:

Сергей, в личку скидывай свою почту. Помогу

Спасибо за отклик, помогли уже, и поставил уже жигу. счастлив как слон. ))

любiтель
RGT:

Сергей, в личку скидывай свою почту. Помогу

Помогите, пожалуйста мне. Что-то никак не могу осилить. Подпись купил, как дальше действовать, не пойму. Мавик Про. Почту в личку отправил

любiтель
любiтель:

Помогите, пожалуйста мне. Что-то никак не могу осилить. Подпись купил, как дальше действовать, не пойму. Мавик Про. Почту в личку отправил

Спасибо уважаемому RGT за быстрый отклик. После 5 часов плясок мне удалось самому разобраться. Три батареи отлетал, айфон коннектится норм, пульт связь не теряет.

Спасибо за форум, тут приятно находиться!

and4696

парни не бейте…подскажите норм прогу на русском для мавик про.какая надежнее и с хорошой связью в городе.

Владимир77
and4696:

парни не бейте…подскажите норм прогу на русском для мавик про.какая надежнее и с хорошой связью в городе.

Любая

and4696
Владимир77:

Любая

а у тебя какая стоит???

and4696
Владимир77:

Всякие

я правильно понел что DJI GO 4.1.22 Google которая зеленая самая свежая.хочу ее установить.