Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT

Музыка не причем кидай и жди установка должна пойти, наблюдать это нужно вверху. И на экране планшета появится иконка серая и как установится станет синей как родная

сергий_т

cloud.mail.ru/public/2gj5/LWiYWpiiS сейчас,снова попытаюсь…

не,ничего вверху не наблюдается и никаких процессов нигде не видно,да и по времени уже бы что-то появилось на планшете,память позволяет.

yuriks1

Сергей,похоже Вы айтюнс обновили до последней версии.В ней установку программ с компа вообще удалили
Последняя версия на которой возможна установка сторонних приложений 12.6.20 (винда),там и таскать ничего не надо.
Старый тунец запускается сам при двойном клике по программе (DJI GO) и далее предлагает установку.

сергий_т
yuriks1:

Сергей,похоже Вы айтюнс обновили до последней версии.В ней установку программ с компа вообще удалили
Последняя версия на которой возможна установка сторонних приложений 12.6.20 (винда),там и таскать ничего не надо.
Старый тунец запускается сам при двойном клике по программе (DJI GO) и далее предлагает установку.

ага,версия 12.7.4.76

RGT
сергий_т:

ага,версия 12.7.4.76

Не не у меня такая же последняя все ставится
СЕРЕГА сноси оригинальную с устройства я тебе говорю

сергий_т

то есть без неё не поставится,оставлять её(на всякий случай)нельзя?

ок,сносим…

iCheburnator
сергий_т:

то есть без неё не поставится,оставлять её(на всякий случай)нельзя? ок,сносим…

Подпиши старую 4.1.11 RUS. И будут тогда 2. Одна с конфигами, другая новее. ))

levonti
RGT:

Всем добрый день.
DJI GO 4 v4.2.12 на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/wrnJgs7X3UJnKA

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорим спасибо за быстрый перевод нашему Юрию rcopen.com/member236569

За включение Фсс говорим спасибо Сане rcopen.com/forum/f132/topic500402/3529

Об ошибках и недочетах просьба отписываться.

В архиве сама DJI GO + файл включения ФСС и инструкция по установке.

Программа устанавливается только с помощью подписи разработчика

Ребята, я правильно понял, что для этой сборки в файле Tweak.js ничего менять не надо, если мне нужен включенный FCC?

Получается, что если в файле Tweak.js ничего не изменять по умолчанию, то будут включены одновременно два режима мощности радиоблока:

DJIAppSettings sdr_force_fcc jsfunction
и
DJIAppSettings sdr_force_boost jsfunction

Это не является конфликтной ситуацией?

kotlyar

Всем привет, киньте пожалуйста ссылку на последнюю рус версию для mavic air тел. на android

kotlyar

а для аира я так понимаю более ранние не подходят? не планируется перевод 4.2.6-4.2.12?

Владимир77
kotlyar:

а для аира я так понимаю более ранние не подходят? не планируется перевод 4.2.6-4.2.12?

Как только, так сразу.

13 days later
Vasja=

Подскажите, в чем может быть проблема. Сменил телефон, установил DJI GO 4, он пишет ошибку “коптер заблокирован, обновите прошивку до последней версии”. Mavic, прошивка 400. При этом на втором телефоне все работает и летает. Версию DJI GO 4 сначала ставил свежую, потом apk extractor’ом извлек со второго телефона версию, на которой все работает 4.1.12, перекинул установочный файл на новый телефон, установил - и все равно та же ошибка “взлет невозможен, обновите прошивку до последней версии”. Мистика какая то, два одинаковых телефона Galaxy S7, две одинаковых версии приложения, на одном телефоне дрон летает, на втором заблокирован. Может новая версия приложения, которую я ставил до старой, рабочей, какие то после себя хвосты после удаления оставила? Или какие ещё могут быть варианты? Как эту проблему победить? Спасибо.

kasatka60

Сноси полностью DJI GO 4 со всеми хвостами, скачивай из интернета дистрибутив версии 4.1.12 и при подключении к мавику на телефоне включай авиорежим

RGT

Всем привет.
Встречаем DJIGO4 v4.2.14 на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/FCTSlu423VM7cj

В версии 4.2.14 исправлены мелкие ошибки и добавлена строчка на Русском языке, в 4.2.12 вылезало пустое окошко.


--------------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо за быстрый перевод нашему Юрию rcopen.com/member236569

За пользование ФСС огромное спасибо нашему Сане rcopen.com/forum/f132/topic500402/3713

В архиве сама DJIGO 4.2.14 + файл включения ФСС и инструкцию по установке

Программа устанавливается только с помощью подписи разработчика

Всем удачных полетов в выходные и главное хорошей погоды.

Vano58

А подписанную программу устанавливать на айфон через Сидию? Айфон 10.

The_AGENT
Vano58:

А подписанную программу устанавливать на айфон через Сидию? Айфон 10.

Можно просто через itunes

Vano58

А как? Вроде в новом айтюнсе убрали возможность загрузки программ, а старый не поддерживает Айфон 10

The_AGENT
Vano58:

А как? Вроде в новом айтюнсе убрали возможность загрузки программ, а старый не поддерживает Айфон 10

на иконку айфона в программе попробуйте перетянуть, должно установиться

yuriks1
Vano58:

в новом айтюнсе убрали возможность загрузки программ

Хватит уже тунца мучать,поставьте iTools или аналог и вперёд.

Vano58

Перетянул на иконку стало устанавливаться. А на телефоне иконка не появилась. Попробовал еще раз пишет “не может установить так как уже установлена” И в общих файлах ее нет что может быть?