Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

kilo

AkelPad + проверка орфорграфии SpellCheck

akelpad.sourceforge.net/ru/plugins.php

и search and replace которая будет искать однотипные выражения и заменять их сразу в куче файлов.

Например из твоего куска

если в куче файлов есть текст “nfz_fly_zone_airport”>Aeroport
то можно сразу на папку натравить serch and replace чтобы она поменяла этот кусок на “nfz_fly_zone_airport”>Аэропорт

Ну это я для примера. И ищет она хорошо. Я с ее помощью менял под себя шаблоны для оськомерц и джумлы. Ну там свои папки прокисать сразу в кучу файлов и пр.

Так с ее помощью сможешь исправить опечатку в куче файлов.

У меня андроида нет.)) Все равно спасибо за безвозмездный труд.

Ckorpion_61
yuriks1:

Надеюсь вскоре наши модераторы в посте ссылку исправят

Спасибо Юрий за труды .Буду тестить.

Сармат

Юрий - Спасибо !!!
Скачал, на выходных опробую.
На предыдущей - всё оччень понравилось !!!

yuriks1
kilo:

AkelPad + проверка орфорграфии SpellCheck

Пасиб за ссыль.
Но я вчера уже плагин для нотепада нарыл,тож неплохо всё находит.
Как же я злорадствовал кады во первых же строках китайской локализации для России нарыл сделанный джидайцами перевод:

на своем смартфофне

😁
Но далее нашел уже свой смартохон и скис,поняв что все мы не без греха 😇

kef_71

Присоединяюсь к словам поддержки в адрес Юрия. С самой первой русской версии пользуюсь. Все супер. Спасибо ещё раз огромное.

SanDen

А Litchi русифицированная бывает?

jaker
SanDen:

А Litchi русифицированная бывает?

Так там и так есть русский-в настройках

Andreweer

владельцы яблочной продукции, поделитесь пожалуйста .ipa файлом Litchi для Iphone

Vvln

Протестил новую версию Go. Все отлично! Спасибо Юрий!

Modesto
SanDen:

А Litchi русифицированная бывает?

А еще, Litchi - с заданным промежутком времени - , типа 30, 45 и т.д. сек. - женским голосом проговаривает по русски - высоту в метрах, дальность, заряд аккума (%), может еще и скорость…,что очень удобно, когда на ярком солнце плохо видно экран.

SanDen

Четко… Подумаю, может куплю 😃

Modesto

если есть рутированный андроидный гаджет, то можно поставить бесплатно (ну чисто для теста 😃 ) по инструкции с 4пда.

juja

Юрий !!!Большое спасибо тебе

SanDen

Объясните, у меня DJI Go на Андроиде, раздел где можно выбрать канал - залочен. Регион я выбрал США как и в Айфоне. Но там есть возможность выбрать вручную из 20 каналов и выбрать битрейт, а на АНдроиде точно такие же действия не проходят. Может полностью на английский язык перейти?

V_far

Файлы одинаковые! Каждые две страницы кто то задает этот вопрос. Я лично 4 раза отвечал. И инструкцию с видео выкладывал.
Читать когда будем, господа?

yuriks1
SanDen:

Может полностью на английский язык перейти?

Без перехода на англ. язык у Вас вообще ничего не выйдет.Причём не просто английский,а английский US.

SanDen
V_far:

Я лично 4 раза отвечал.

Большое вам спасибо! не нервничайте, было бы проще посто сказать, что файлы подходят и все. В три раза меньше букв и нервов 😉

Fl1nt

Летаю на русской 2.6.0 стоит ли ставить новую?