Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Ckorpion_61

На 4.1.22 та же фигня пробовал.Поэтому Личи купил хотел разобраться,в ней с фокусом всё хорошо.

mfilitovich
Ckorpion_61:

в ней с фокусом всё хорошо

Но нет FCC…
Только что отлетал аккум в джиго 4.1.22 - проблем фокусировкой не было. И как это понимать? AFC выключено, включено подсветка красным фокуса - всё хорошо. Всё-таки джиго глючная прога!) Кстати, и завалов горизонта не было совершенно! Даже при вращении на месте с максимальной скоростью!

Ckorpion_61
mfilitovich:

Но нет FCC…

Мне не критично,а фокус важен.

StrelokL

У меня тоже какая то беда с фокусом в джиге

А еще в оригинальной версии джиги 4.1.5 ( под рукой только эта) на иосе у меня есть настройка подвеса по вертикальной оси!!!

Блин у меня до этой находки камера косила чуть влево
Я чего толко не делал. Гоешил и на иму и на компас и на подвес

Gimbal Yaw Tuning

Я сейчас выправил этой тонкой настройкой поворот.
Почему интересно ее нет в андроидной вскрытой версии?
А еще никто мне не ответил по поводу крестика во время ручного выправления подвеса через кнопку с2+колесо
Горизонт то правится но ассиста то нет визкюуального
Это тоже на андроиде
На иосе все это есть

pinco
kroks40:

помогите подписать файл

ага, у же б даже можно было такой бизнес замутить 😉
а то тоже хочу поставить ее на айпад

XT660X

Мы должны друг другу помогать…

8 days later
masterjon

Всем привет, есть вопрос по джиге, установил 4.1.22 air.rus на мавик, (не доглядел) вчера полетал,не глючит,не вылетает, но-авто фокус постоянно сам включается,хоть я его и отключаю,и мавик как то вяло держится в воздухе,особенно при быстром спуске, так модет эта версия заточена именно для айра и для мавика не годится?!

pinco

Прискорбно.(((
Тоже хотел себе на iPad Pro ее поставить.

The_AGENT

нет ли у кого русифицированной 4.1.12 для iOS? Это вроде как последняя, которая с конфигами летала…

Sank

Установил эту версию. Подскажите, в ней(4.2.16) версии русский язык есть, вижу, а вот FCC режим тоже включен по умолчанию или его надо отдельно включать?

Sank
Sank:

Установил эту версию. Подскажите, в ней(4.2.16) версии русский язык есть, вижу, а вот FCC режим тоже включен по умолчанию или его надо отдельно включать?

Разобрался сам. Надо включать.

Где почитать, что за что отвечает?

“AFSecurityPolicysetSSLPinningModeSeenHit=0;
AFSecurityPolicysetSSLPinningModeSeenReplace=0;
DJIAccountManagercheckIsAdminUserSeenHit=0;
DJIAccountManagercheckIsAdminUserSeenReplace=0;
DJIAppSettingscanUseIllegalChannelsSeenHit=0;
DJIAppSettingscanUseIllegalChannelsSeenReplace=0;
DJIRadioLogiccanUseIllegalChannelsSeenHit=0;
DJIRadioLogiccanUseIllegalChannelsSeenReplace=0;
DJIAppSettingssdr_force_fccSeenHit=0;
DJIAppSettingssdr_force_fccSeenReplace=0;
DJIAppSettingssdr_force_boostSeenHit=0;
DJIAppSettingssdr_force_boostSeenReplace=0;
DJITermsNotificationControllershouldShowTermsSeenHit=0;
DJITermsNotificationControllershouldShowTermsSeenReplace=0;
DJIAppForceUpdateManagerhasCheckedSeenHit=0;
DJIAppForceUpdateManagerhasCheckedSeenReplace=0;
DJIUpgradeNotifyViewModelnotifyHiddenSeenHit=0;
DJIUpgradeNotifyViewModelnotifyHiddenSeenReplace=0;
DJIProductManagercurrentProductCodeSeenHit=0;
DJIProductManagercurrentProductCodeSeenReplace=0;”

UFO747
RGT:

Встречаем DJIGO4 v4.2.16 на Русском языке IOS Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/eyeZWSCl3WHviC

Установил наконец-то данную софтину, но что-то ведет она себя странно.

Во-первых, каждый раз при запуске просит авторизоваться. Это почему так? Как ей пользоваться, если в чистом поле у меня нет интернета?

Во-вторых, не вижу ничего, что указывало бы на частоту 5.8 ГГц

В чем дело, почему так? Tweak.js пробовал кидать в папку Documents, пробовал не кидать - все одинаково, никакой разницы.

PS Коптер - Фантом 4 Про, Девайс - Айпад Про 10.5

Sank

У меня авторизацию запросила только при первом включении.
Для включения частоты 5.8 кнопка пользовательского режима должна быть активна. У меня( как похоже и у тебя) она не активна.
В твике в папке с программой по умолчанию всё отключено. Я поставил твик от 4.2.12 и появилось 32 канала. Но частоту 5.8 я включить так и не смог…

UFO747

Переустановил программу - в этот раз правда попросила авторизацию всего 1 раз.

Залил по новой конфиг из архива (ничего там не менял) - стало так:

Т.е. 32 канала как бы - хорошо (хотя не понимаю, что это дает).

А что именно в конфиге нужно поменять, чтоб заработало 5.8? Хотя бы в теории.

Если я правильно читаю конфиг, то блоки, которые заканчиваются на “return 1” - это включенные блоки, так?

DJIAppSettings canUseIllegalChannels jsfunction - что-то про “нелегальные каналы” со стороны приложения, включно

DJIRadioLogic canUseIllegalChannels jsfunction - что-то про “нелегальные каналы” со стороны “радио-логики”, включено

DJIAppSettings sdr_force_fcc jsfunction - включение FCC (что это вообще? те самые 5 ггц?) - включено (и не работает по факту)
// DJIAppSettings sdr_force_boost jsfunction - какое-то усиление, тоже включено

Может кто-то это компетентно прокомментировать? Правильно ли прочитал? Почему не работает, если как бы включено?

UFO747
Sank:

Для включения частоты 5.8 кнопка пользовательского режима должна быть активна. У меня( как похоже и у тебя) она не активна.

Я сменил в настройках айпада регион с России на США, стало так:

Т.е. каналы выбирать можно, но какой из них соответствует частоте 5.8?

PS На интерфейс программы, что он стал английским, внимания не обращайте - это я другую версию DJI GO поставил - 4.2.16. До смены региона кнопка Custom была недоступная тоже.