Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Максим9797

Ребят, все еще ждем под андроид версию dji go c FCC?) Пролистал последние 6 страниц, кажется обделили зеленое ведерко нынче.

MihaM
Максим9797:

Ребят, все еще ждем под андроид версию dji go c FCC?)

Если дело в fcc а не в русификации, то ждем появление мода от jkson.

Енот-Полетун

Что-то симулятор внезапно отвалился, не помогает перезагрузка всех девайсов. Стоит фрида IOS. Никто не сталкивался?

john85

долго не был тут после frida 4.3.4 для М2Р стабильно работающего ничего не было?
я имел ввиду jkson мод так на m2p так и не заработал?

RGT

Вы не в этой теме ищите ответы.

MihaM
john85:

долго не был тут после frida 4.3.4 для М2Р стабильно работающего ничего не было?
я имел ввиду jkson мод так на m2p так и не заработал?

Пока официально нет, но вроде подвижки уже есть.

john85
RGT:

Вы не в этой теме ищите ответы.

мне и руссификация и fcc нужно поэтому в этой теме смотрю (хотя стабильное fcc в приоритете)
отдельной темы по м2р м2z не видел

CyHDyK

Друзья, выручайте. Сейчас нахожусь на Самуи. На днях делал сьемку местности со стороны моря. Отлетел прилично, около двух километров и тут происходит какой то глюк с джигой. Прога зависла, перегруз не помог, коптер завис над морем. На пульте на кнопку возврата домой не реагировал, очканул не по детски. Кнопка возврата домой сработала когда выдернул шнур из пу. Странно то что, уровень сигнала видео и радиосигнала до того как глюкануло был полным. На пульте тоже показывало все полным, слава богу после отключения шнура кнока home сработала и прилетел обратно. Может есть другая версия ДжиГо?
Телефон Самсунг S8.
Прошивка коптера предпредпоследняя.
Джига 4.1.22 (v4) here+google-fcc-no nfz-removeupdateforce.

Herbert_Wells
john85:

мне и руссификация и fcc

Если для IOS, то берёте отсюда DJI GO 4 4.3.9_decrypted_RUS, подписываете своим сертификатом и получаете русскю версию.

Для андроида русской нет, пользуйтесь английской 😌.

Для получения FCC 5.8 и бустом для любой ОС, стучитесь в телегу к @jkson5.
Я сейчас проверил на последней прошивке на Мавик 2 Зум, стабильно работает.

Percy_Jackson
Herbert_Wells:

Если для IOS, то берёте отсюда DJI GO 4 4.3.9_decrypted_RUS, подписываете своим сертификатом и получаете русскю версию.

Для андроида русской нет, пользуйтесь английской 😌.

Для получения FCC 5.8 и бустом для любой ОС, стучитесь в телегу к @jkson5.
Я сейчас проверил на последней прошивке на Мавик 2 Зум, стабильно работает.

Получается что jkson mod уже работает и со вторым мавиком? на гитхабе большими буквами написано что этот мод со второй моделью несовместим …

Herbert_Wells
Percy_Jackson:

Получается что jkson mod уже работает и со вторым мавиком? на гитхабе большими буквами написано что этот мод со второй моделью несовместим …

Да. Лучше в профильную ветку.

порутчик

Для первого и второго мавиков моды разные, мод для первого на гитхабе, за модом для второго в личку к автору, так понятнее?

Herbert_Wells
RGT:

Всем добрый день.
Встречаем DJI GO 4 4.3.10 (decrypted) на Русском языке IOS

Добрый день,
Можем ли мы рассчитывать, что увидим вышеуказанное сообщение в ближайшее время ?
Что будут появлятся новые русифицированные версии ?

RGT

4.3.10 Я про неё ничего не писал))) Будет в ближайшее время.

16 days later
RGT

Всем добрый вечер.
Встречаем DJI GO 4 4.3.12 (decrypted) на Русском языке IOS
Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/yZuyP65qSM5RUg
---------------------------------------------------------------------------
Спасибо Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык
---------------------------------------------------------------------------
По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика. Как подписывать и где взять вы найдете тут (theux.ru)
Программа чистая и рекомендую использовать ее для мода jkson_fcc_mod Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2 для тех кому нужен Русский язык 😉
---------------------------------------------------------------------------
Спасибо Жене rcopen.com/member77896 за данный мод.
Не забывайте поблагодарить атора, за его работу для нас.
---------------------------------------------------------------------------
Сам мод и его работу обсуждайте в теме: Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

Удачных полетов.

mfilitovich

Ну так по Android нужен “мастер”, а его у нас тут походу нет…

Красный_Барон

Салют. Изначально я знал, что сборка под IOS есть на 44 странице, но не хотелось тупо скачать и поставить. Хотелось знать всю подноготную, всю историю развития, по аналогии с тем, как начинал Юрий с Андроида. Прочитав 40+ страниц понял, что все-таки старт русской сборки на IOS быстрый, без предисловий 😦 А еще я понял, что в шапке не хватает обновленной и обобщенной информации. Мало кто будет перечитывать всю ветку, людям проще в очередной раз спросить, а Вам уважаемые форумчане в очередной раз искать во всей ветке номер поста с ответом. Ну, это лирика. Ниже постом я обобщил последнюю инфу по IOS. На скорую руку. Немного подправив и дополнив цитируемый текст (надеюсь никто не обидится). По просьбам трудящихся можно сделать подробный манул.

DJI GO 4 RUS для IPHONE \ IPAD \ iOS.

Установка. Краткая общая вводная:

  1. Качаете подходящую сборку DJI GO 4 RUS. (файл .ipa).

  2. Ищите сайт где сделают для вас сертификат разработчика (например, theux.ru).

  3. Подписываете скаченное приложение сами (если есть МАС, Хакинтош). Настоятельно рекомендуется разобраться самому. В противном случае придется каждый раз кого-то просить это сделать (тот же платный сервис, либо добрых форумчан и т.д).

Каждую новую версию приложения надо подписывать.

  1. После как Вы сделали подписанное приложение, удаляете с Яблока родную DJI GO (если было установлено).

  2. Через файловый менеджер, например Itools 3, заливаете подписанную DJI GO к себе на телефон \ планшет.

  3. Летаем на русской версии.

Не забуду мать родную и отца дрища

Сборки:

[RGT]

\_ Встречаем DJI GO 4 4.3.4 frida на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/T4RrCdeL_dC_XQ

\_ Встречаем DJI GO 4 4.3.5 frida на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/5JmxlFKSMS6kcg

В этих версиях файл Tweak.js закидывать в основную папку не нужно, он встроен в программу! Включаете DJIGO следуете инструкциям (выбираете что вам нужно).

Herbert Wells

Пришлите в лс 4.3.5 frida Rus без встроенного Твика, поэкспериментирую с разными твитами, с принудительным 5.8 и т.п.

yuriks1

Нате вам 4.3.8 ,нерусская,но декрипнутая.

[RGT]

\_ Встречаем DJI GO 4 4.3.8 (decrypted) на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание yadi.sk/d/eEb13yehGtd7Gw

\_ Встречаем DJI GO 4 4.3.12 (decrypted) на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/yZuyP65qSM5RUg

Эти программы чистые и рекомендуется использовать с модом jkson_fcc_mod Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

-------------------------------------------------------------------------------------

Благодарности:

Спасибо Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык

Спасибо Даниилу rcopen.com/member335789 За новую возможность Tweak.js, добавляющий в стандартное приложение DJI GO 4 меню выбора режимов.

Спасибо Жене rcopen.com/member77896 за мод jkson_fcc_mod

Sergey757
Красный_Барон:

В этих версиях файл Tweak.js закидывать в основную папку не нужно, он встроен в программу! Включаете DJIGO следуете инструкциям (выбираете что вам нужно).

Доброй ночи! Правильно ли я понимаю, что на версиях

Красный_Барон:

Встречаем DJI GO 4 4.3.4, 4.3.5 frida на Русском языке IOS

будет активен fcc и 5,8 на мавик 2? Нужно только купить сертификат разработчика?
Вроде бы автор (Даниил) где-то писал, что приложение работает тестовый период, а потом просит активацию, которая у него не бесплатна?

Красный_Барон

2 Sergey757, если вопрос адресован ко мне, то пока что более детально я не в курсе. Я просто обобщил инфо из ветки.