Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

kef_71

Присоединяюсь к словам поддержки в адрес Юрия. С самой первой русской версии пользуюсь. Все супер. Спасибо ещё раз огромное.

SanDen

А Litchi русифицированная бывает?

jaker
SanDen:

А Litchi русифицированная бывает?

Так там и так есть русский-в настройках

Andreweer

владельцы яблочной продукции, поделитесь пожалуйста .ipa файлом Litchi для Iphone

Vvln

Протестил новую версию Go. Все отлично! Спасибо Юрий!

Modesto
SanDen:

А Litchi русифицированная бывает?

А еще, Litchi - с заданным промежутком времени - , типа 30, 45 и т.д. сек. - женским голосом проговаривает по русски - высоту в метрах, дальность, заряд аккума (%), может еще и скорость…,что очень удобно, когда на ярком солнце плохо видно экран.

SanDen

Четко… Подумаю, может куплю 😃

Modesto

если есть рутированный андроидный гаджет, то можно поставить бесплатно (ну чисто для теста 😃 ) по инструкции с 4пда.

juja

Юрий !!!Большое спасибо тебе

SanDen

Объясните, у меня DJI Go на Андроиде, раздел где можно выбрать канал - залочен. Регион я выбрал США как и в Айфоне. Но там есть возможность выбрать вручную из 20 каналов и выбрать битрейт, а на АНдроиде точно такие же действия не проходят. Может полностью на английский язык перейти?

V_far

Файлы одинаковые! Каждые две страницы кто то задает этот вопрос. Я лично 4 раза отвечал. И инструкцию с видео выкладывал.
Читать когда будем, господа?

yuriks1
SanDen:

Может полностью на английский язык перейти?

Без перехода на англ. язык у Вас вообще ничего не выйдет.Причём не просто английский,а английский US.

SanDen
V_far:

Я лично 4 раза отвечал.

Большое вам спасибо! не нервничайте, было бы проще посто сказать, что файлы подходят и все. В три раза меньше букв и нервов 😉

Fl1nt

Летаю на русской 2.6.0 стоит ли ставить новую?

wadimsuv

Сообщение больше к Юрию (yuriks1). Уважаемый Юрий, есть одно очень мелкое пожелание. ПОЖАЛУЙСТА сделайте для таких “склерозников” как я одно не большое дополнение. В звуковом файле Русской версии добавьте пожалуйста
после фразы “Точка дом перезаписана к полету готов” фразу напоминалку типа “ВКЛЮЧИТЕ ЗАПИСЬ ВИДЕО” Сегодня отлетали один аккум без записи (просто забыли включить) а полет вышел шикарный. Так обидно аж “до слез”

Sparco80
yuriks1:

Эта да…
Китайцы они отзывчивые и быстро реагируют)
Когда я последний раз выслал им русский файл для 2.8.0.,нате говорю - даГом берите!
Они видимо осерчали что без них в ихней проге ковыряются и в прошивке 2.8.1 тупо поменяли порядковые места строк.
Все места,всех строк.
Причем новых добавили с десяток не больше.
4800 строк Карл!!!
Теперь вот уже две недели сижу,перевожу как в первый раз 😁

Я скажу всем по секрету скоро выйдет официальная русская версия DJI GO )))) Инфа достоверная.

yuriks1
wadimsuv:

после фразы “Точка дом перезаписана к полету готов” фразу напоминалку типа “ВКЛЮЧИТЕ ЗАПИСЬ ВИДЕО”

Не,ни бу.
Вы привыкните (Не вы первый,не вы последний),а добавление даже одной команды - вмешательство в работу программы,и поскольку я не программист,а так…на общественных началах,последствия вмешательства непредсказуемы.
Вполне возможно что все пилоты будут снимать тока краши,зато не забудут запись нажать ))))
Сопсна я и тему создавал с призывом подтягиваться более грамотным людям,но видно грамотным недосуг такой фигнёй заниматься…

Sparco80:

Я скажу всем по секрету скоро выйдет официальная русская версия DJI GO )))) Инфа достоверная.

Быть не может ! 😃
Первая страница этого топика.