Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

AlexS2
Andreweer:

Повторюсь. Может кто нибудь отправить файлик литчи для iOS?

1.9.0

1.9.1

Жду результата. 😁😁😁

mavr64
valentinovih:

А можно по подробней? Где взять этот пакет? Куда установить?

По гугловскому все здесь описано, если не пойдет то нужно установить альтернативный, не разберешься пиши в личку две недели тренировался.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=575965&st=400

tiger99
AlexS2:

Жду результата.

это русификатор? или я что то не верно понял?

Ganriber
tiger99:

это русификатор? или я что то не верно понял?

Это Litchi для iPad и iPhone, человек спрашивал установочные файлы, я так понял для взлома, чтобы их можно было ставить напрямую, а не качать за деньги через магазин.

tiger99
Ganriber:

Это Litchi для iPad и iPhone, человек спрашивал установочные файлы, я так понял для взлома, чтобы их можно было ставить напрямую, а не качать за деньги через магазин.

м…спасибо, а я то уже губу раскатал))) думал русский litchi для ios))

valentinovih

Установил синтез речи. Скачал голосовой пакет. Вроде бы все сделал как надо. Если тетка до этого балакала по не нашенски, то теперь вообще молчит. Хотя все оповещения включены. ??? ?

kef_71
valentinovih:

Установил синтез речи. Скачал голосовой пакет. Вроде бы все сделал как надо. Если тетка до этого балакала по не нашенски, то теперь вообще молчит. Хотя все оповещения включены. ??? ?

Только что поставил синтез речи Гугл, говорит как часы. Крутотень…

SanDen

ток иногда без поллитра не понять вообще о чем речь 😃

valentinovih
kef_71:

Только что поставил синтез речи Гугл, говорит как часы. Крутотень…

Можете описать подробно процесс? Может я где то, что то упускаю.

kef_71
valentinovih:

Можете описать подробно процесс? Может я где то, что то упускаю.

Зашёл в ГуглПлей нашёл синтез речи. Нажал установить. После установки зашёл в литчи и включил коптер. Тётя говорила мне что у меня осталось столько -то заряда, про связь и все такое.

Bugay

сегодня гонял в новой личи по VR очкам…
вщае огонь…
мне так понравилось не знаю чё они сделали но картинка чётче и всё что нужно я вижу куда летим … как летим на сколько далеко и высоко…
ну солце сегодня было яркое … и ни чё не хотелось серьёзное делать погонял по очкам…
кайф я вам скажу…😒😒😒

kef_71

Чувствую пора копить на очки. Хотелось бы взять Skyzone SKY02S V3.

VladZam
kef_71:

Хотелось бы взять Skyzone SKY02S V3.

А как их к Фантому подключать будите, у них же есть только AV аналоговый вход?

kef_71
VladZam:

А как их к Фантому подключать будите, у них же есть только AV аналоговый вход?

Об этом я не думал. Я их планировал по большей части для гоночного использовать. Но может как -то и к Фантику подцепить можно будет через переходники какие-нибудь.

honey
VladZam:

А как их к Фантому подключать будите, у них же есть только AV аналоговый вход?

Первый попавшийся переходник 😉

не в тему но сам купил подобный hdmi to vga , для старого монитора чтоб на дачи стоял и на него передаю с цифровой приставки.

SanDen
kef_71:

Хотелось бы взять Skyzone SKY02S V3.

Поверьте, фатшарки лучше. Но и эти не плохи…

Andreweer

Не стал заморачиваться с взломом Литчи на IOS, все равно не выходит,купил) программа стоит своих денег. Очень понравилось летать по точкам. А вот слежение за обьектом как то не работает: навожу на цель, она движется,а зеленая рамка не перемещается за ней.Фантом 3 4K

purgengarage

спасибо за перевод программы
поставил , работает

AlexS2
Andreweer:

Не стал заморачиваться с взломом Литчи на IOS, все равно не выходит,купил) программа стоит своих денег. Очень понравилось летать по точкам. А вот слежение за обьектом как то не работает: навожу на цель, она движется,а зеленая рамка не перемещается за ней.Фантом 3 4K

Я думал ты перевести хочешь.

Andreweer

Перевести просто так не выйдет, слетит подпись. Если только устройство будет с джейлом