Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Grec

представляю себе этот перевод…

yuriks1
skymec:

мы тоже тестируем и указываем на помарки

Связи с джидайцами не имею (не водятся больше 😃 ),но в локализации у них более 50ти стран и как я понимаю пока все страны не оттестируют ,локализация не выйдет иначе скандал - татарам сделали а грузинам не сделали!

VladZam
skymec:

Перевод делаем не мы, но лоббировали его появление

Какой смысл что то лоббировать, человек локализацию уже сделал, причём совершенно бесплатно.

skymec:

вот пример перевода инструкции: dl.djicdn.com/downloads/phan...al_ru_v1.2.pdf

Один из наших Питерских моделистов, делает переводы инструкций к Фантикам практически в тот же день, как они появляются на сайте DJI.

P&S Не понимаю, что мешает обратится к этим людям и просто получить уже готовые переводы и локализации, причём совершенно бесплатно и гораздо быстрее, чем вы сами это делаете.

skymec
VladZam:

Какой смысл что то лоббировать, человек локализацию уже сделал, причём совершенно бесплатно.

Один из наших Питерских моделистов, делает переводы инструкций к Фантикам практически в тот же день, как они появляются на сайте DJI.

P&S Не понимаю, что мешает обратится к этим людям и просто получить уже готовые переводы и локализации, причём совершенно бесплатно и гораздо быстрее, чем вы сами это делаете.

DJI большая неповоротливая бюрократическая фирма, ей ничего бесплатного не надо, ей нужно международное бюро переводов с сертификатами, месяц на согласование счета, месяц на согласование перевода и т.д. и т.п.

Ckorpion_61
skymec:

DJI большая неповоротливая бюрократическая фирма, ей ничего бесплатного не надо,

Это точно😁

yuriks1
skymec:

мы тоже тестируем и указываем на помарки

Сорри за тормоз,тока щас вспомнил 😮
Вы уж им скажите что за “смартФОФН” в России можно и по щам получить 😉
Международное бюро переводов значит:
Оригинальная русская локализация,фрагмент,не глядя,прям первая строка:

Откройте «%@» на своем смартфофне или компьютере и введите этот код

densoul

Добрый день. Сегодня на адвансе попробовал запустить в литчи съемку панорамы. Выдало ошибку “Не удалось загрузить миссию (причина: Execution of this process has timed out)”. Так пробовал несколько раз - все безрезультатно. Мультирежим включен, все галки в пользовательском соглашении при использовании мультирежима стоят, переключатель в естественно в “f”.

p/s/ до этого на стандарте в литчи все запускалось как нужно. В чем может быть проблема и как это исправить?

Sparco80
VladZam:

Какой смысл что то лоббировать, человек локализацию уже сделал, причём совершенно бесплатно.

По факту у него хороший перевод на русский. Но, с формальной точки зрения DJI он не подойдет. Так как в его версиях нет переводов на другие языки. Скорее всего будет так, скачиваешь инсталяшку apk и при установке выбираешь язык.

Spectrum16

Настало время написать… Как то ранее…я показал на форуме как вскрыть лицензию личи, но наш уважаемый Сергей(Covax) меня забанил/наказал… притом что очень актуальный вопрос был на тот момент…Дак теперь вопрос к Сергею… ЧЕМ МОЙ МЕТОД ВСКРЫТИЯ РЕСУРСОВ отличается от этого? От себя скажу…очень нужная и полезная тема. Спасибо автору…

Bera

Вы путаете “вскрытие ресурсов” не затрагивая лицензионное соглашение бесплатного ПО с откровенным хаком платного ПО. На данном ресурсе это запрещено, о чём есть пункты в правилах при регистрации. Для взломанных ПО есть отдельный обширный ресурс про который всем известно…

18 days later
yuriks1

Русская версия для андроида DJI-GO 2.8.4
Все нововведения можно прочитать на сайте DJI.
Китайцы добавили выбор языка,посему выкладываю две версии.
Русско-английская,запускается по умолчанию на английском.
Идём в настройки,выбираем русский,жмём сэйв,перегружаем прогу - русский.
Не хотим русский,вертим всё взад получаем аглицкий,не хотим аглицкий,включаем китайский.Японского нет,пришлось изъять в пользу русского.

DJI-GO2.8.4 rus en

Ну и дубовая русская,при первом же запуске автоматом родной язык (можно при желании на китайский переключить 😃 )

DJI-GO 2.8.4 only rus

yuriks1

Забыл написать,точнее попросить.
Скоро в отпуск,голос в проге моей секретарши.
Ежели моя мымра услышит как я с ней по вертолёту разговариваю - кирдык вертолёту 😁
Да и чесна говоря голос конечно не ахти 😦
Посему господа клубни,кто обладает подругой с голосом Левитана,попросите её 29 фраз сказать томным голосом )
Формат файлов значения не имеет,всё одно всё перепиливать и кодировать.
Архив с оригиналом и переводом прилагаю

Covax

Разыскивается голос Саши Грей, ну или минимум Настеньки из Морозко))

graffy

Скачал с плей маркета сию версию, выбора нет языка. Что за… Куда они его добавили???

yuriks1
graffy:

Куда они его добавили???

Закладка “МЕ” (внизу справа) в главном меню ,setting,там язык как на скрине.

graffy

странно, у меня 1 авто 2 китай 3 китай 4 инглиш 5 китай

yuriks1
graffy:

странно, у меня 1 авто 2 китай 3 китай 4 инглиш 5 китай

Жека ну ты чё епт…)))))))
Откуда на маркете русская версия?
Название топика видел?
Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других.
По ссылкам русская версия.в маркете голяк!
ЗЫ
Сорри за “Тыкание”,тока что с форума где так принято 😃
ЗЫЫ
5 не Китай,5ая Япония.Была,стала русской.

VladZam

Заметил при установке интересную вещь, версия DJI GO от Юрия требует в разрешить осуществление телефонных вызовов,

тогда как оригинальная в таких разрешениях не нуждается, это как понимать?