Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

CyHDyK
masterjon:

Ни у кого не работают карты, уже много писали,почитай если давно не летал.))

А какие прогнозы?

Dozor-SPb
CyHDyK:

А какие прогнозы?

Что Вам конкретно нужно?

К примеру в “синей” джиго 4.1.22 работают офлайн карты here если откатить дату в смартфоне минимум на август 2018. Если дату не откатывать, то при включенном инете работают гугло карты. Проблема то в чем?

Так же гуглокарты работают и на 4.1.9

StrelokL

реально какие то мрачные времена настали))
раньше владельцы иосов ловили владельцев ведроидов для активации фцц…а теперь наоборот…
куда катиться мир…
а самое смешное я сменил иос на ведроид именно в этот переломный момент
щас как опять сменю девайсы и опять что-то по вселенной поломаецо…

CyHDyK
Dozor-SPb:

К примеру в “синей” джиго 4.1.22 работают офлайн карты

Это официальная версия?

Dozor-SPb
CyHDyK:

Это официальная версия?

НЕофициальных DJI-GO не существует. Это русифицированная с активированным FCC.

Вот она cloud.mail.ru/public/JvoR/YmU61aftE

Я вообще предпочитаю летать без инета. И откатывать дату в смартфоне как то напрягает (просто лень).
И чтоб карта гугл всегда работала, запускаю перед полетом джиго (даже без пульта) и смотрю чтоб карта была. Если её сразу нет, то через несколько секунд она подгружается и кешируется. Все - инет можно вырубать и летать

Ckorpion_61
masterjon:

почитай если давно не летал.))

Блиин летал последний раз 22 сентября (карты работали джига правда 4.1.3 русская с FCC и без апгрейда)Что то стремно выходить на улицу летать(времени пока нет совсем)

samabs
Dozor-SPb:

Странно, с телефона прога не хочет скачиваться. Перекинул файл с компа - файл не открывается! Подскажите, чем данная версия отличается от 4.1.22 Зелёная?

Dozor-SPb
samabs:

Перекинул файл с компа - файл не открывается!

В смысле не открывается? Это установочный .apk файл для андроида. Если у Вас уже установлена версия V4 (а именно так подписаны и оригинальная, и многие патченые), то может не установиться. Нужно предварительно удалить ту, что установлена.

samabs:

чем данная версия отличается от 4.1.22 Зелёная?

Я на “зеленой” не летал именно потому, что в зеленой никогда не было офлайн карт. В этой есть, но только если откатить дату на смартфоне хотя бы на август

navik

iphone x, 12.0.1, получил все файлы с theux.ru, подписал, перенес на телефон через apple config 2, приложение светится серым и ничего не работает, что только уже не делал и профили стирал, ставил, подписывал разные версии dji go 4, подписывал подписями разработчикас других сайтов, ничего не помогает - серое приложение и все тут… Помогит, что делать?

The_AGENT

Попробуйте перенести через itools или itunes. Родное приложение удалили ведь? Подписи других разработчиков не прокатят, нужна именно ваша, ибо UDID телефона привязан к вашей подписи.

navik
The_AGENT:

Попробуйте перенести через itools или itunes. Родное приложение удалили ведь? Подписи других разработчиков не прокатят, нужна именно ваша, ибо UDID телефона привязан к вашей подписи.

Имел ввиду подписи полученные к своему телефону на других аналогичных theux.ru сервисах, да вроде родное удалял, через itunes вообще не понимаю как ставить, не могу найти кнопку… Может подписать своими файлами, но у форумчан или через форум theux.ru? И как то начисто поудалять все старое…

pinco
navik:

iphone x, 12.0.1, получил все файлы с theux.ru, подписал, перенес на телефон через apple config 2, приложение светится серым и ничего не работает, что только уже не делал и профили стирал, ставил, подписывал разные версии dji go 4, подписывал подписями разработчикас других сайтов, ничего не помогает - серое приложение и все тут… Помогит, что делать?

А у меня такая хрень: 24 августа на iPad Pro c iOS 11.4.1 ставил подписанную версию DJI GO 4 4.2.22_frida_RUS . Она работала. Сегодня при запуске срезу вылетает. При переустановке через iTunеs “часики” добегают до 75%, останавливаются и исчезают и иконка остается серая как у приложений в процессе установки. Запускаю джигу, получаю сообщение - “Не удалось установить DJI GO 4 Повторите попытку позже”. С версией DJI GO 4 4.3.0_frida_RUS та же история. (((

Как побороть?

The_AGENT
pinco:

Как побороть?

Срок действия сертификата не закончился случаем?

navik:

через itunes вообще не понимаю как ставить, не могу найти кнопку… Может подписать своими файлами, но у форумчан или через форум theux.ru? И как то начисто поудалять все старое…

В айтюнсе тыкните на подключенный телефон и перетащите на него программу, которую хотите установить.

pinco

так я ж его лишь 24 августа покупал на THEUX.RU

The_AGENT:

В айтюнсе тыкните на подключенный телефон и перетащите на него программу, которую хотите установить.

еще не забудьте поставить галочку в пункте Обрабатывать музыку и видео в ручную.
(Зайдите в обзор устройства прокрутите в самый низ и там установите галочку напротив этого пункта.)

Dancb
pinco:

А у меня такая хрень: ставил подписанную версию DJI GO 4 4.2.22_frida_RUS . Она работала. Сегодня при запуске срезу вылетает. При переустановке через iTunеs “часики” добегают до 75%, останавливаются и исчезают и иконка остается серая как у приложений в процессе установки.
Как побороть?

Такая же фигня. Сертификат тоже примерно с августа, летал, все норм. Стояло две джиги, одна с аппсторе (была установлена вперед), вторая через itools. Обе одинаковой версии. Все работало нормально. Потом обновил версию из аппсторе, она работает нормально, а вот вторая тоже начала вылетать сразу через секунду после запуска. Переустановка не помогла, файл загружается, потом проходит верификация и потом вылетает verification failed

RGT

Я конечно не утверждаю, но не понимаю зачем вы ставите две версии? Они конфликтуют по любому. Я никогда не устанавливал оригинал и фриду на одно устройство. Сейчас стоит фрида 4.3.3 ios 12.1 все работает, не вылетает.

pinco

я ставил только одну, русскую

Диллетант
RGT:

Я конечно не утверждаю, но не понимаю зачем вы ставите две версии? Они конфликтуют по любому. Я никогда не устанавливал оригинал и фриду на одно устройство. Сейчас стоит фрида 4.3.3 ios 12.1 все работает, не вылетает.

А где фриду 4.3.3 ios скачать ?

Ruiz_Aw
Диллетант:

А где фриду 4.3.3 ios скачать ?

Страницей ранее же были ссылки. Качаете фриду, идёте на указанный в посте сайт, покупаете сертификат (400р), подписываете и iTools-ом ставите. Если сами не можете подписать - просите помощи у зала.

Кстати, это меня вы на Муринке встретили ))

navik

Помогите подписать 4.3.3 frida, файлы с theux.ru есть, вышлю куда скажите.