Вопросы новичка по коптерам DJI

bard
nickofgod:

Обновился на последнюю прошивку свой р3а, с батареей, которая стояла при прошивке всё хорошо, а вторая при вставлении просит обновления прошивки, не понимаю как её сделать 😦

ту же прошивку на флешку, и в коптер с не прошитой батареей и все… минуты три она прошивается!

Rossich

Подскажите, фантом 3 адванс пишет видео со звуком или нет? Если со звуком, то где его можно включить?

bard
Rossich:

Подскажите, фантом 3 адванс пишет видео со звуком или нет? Если со звуком, то где его можно включить?

без

tibult41

да и звук то зачем вам? только шум будет…и все

bard
Eduard_Mir:

Лишним бы не был.

Я летал на втором фантике (да и кто тут не летал) с камерой сяоми, у нее пару раз была включена запись звука - так вот кроме ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ и РРРРРРРРРРРРРР я там ничего не услышал! =))))

SanDen
Eduard_Mir:

Лишним бы не был.

Как правильно заметили только звук пропеллеров и рассекаемого воздуха. Более ничего.

tibult41

так никто и не ответил на мой вопрос:(
у меня в профиле нету коптера:(, хотя регил его на свой профиль, как быть?

Ckorpion_61
tibult41:

у меня в профиле нету коптера, хотя регил его на свой профиль, как быть?

Такая же фигня??

oleg167

И какая информация? То что движки вырубились? Так вы это и без звука узнаете. 😃

Eduard_Mir

Блин ну каждому свое),мне звук не мешает,а если не писался ,а надо …ладно проехали.

SanDen
Eduard_Mir:

Блин ну каждому свое),мне звук не мешает,а если не писался ,а надо …ладно проехали.

Вот видео 😃 yadi.sk/i/ubM08tioshGa6

Звук погромче 😃 Эт я для примера 😃

Medved26

Здравствуйте . Подскажите новичку. Приобрел фантом 1. Собрал , аккумулятор зарядил. К компу подключил, драйвер установил. Прошивка 2.40. При первом запуске фантом сильно колбасит в воздухе, управлять не возможно. Что настраивать , как исправить.

nezar

А может просто мануал мод включен?

Covax

ребята, чьи перлы я удалил, человек написал PHANTOM 1, у кого не было такого аппарата или dji naza, просто помолчите) расколбас изза на неправильно настроенных гейнов, в мануале он летит стабильно под углом.
Алексей, лучше перенесите свой вопрос в тему про первый фантик, там вам быстрее и правильнее ответят.

Alex27111972

Всем привет. Люди подскажите кто знает, как расшифровать хитрый код даты изготовления у диджеев?

nezar
Covax:

в мануале он летит стабильно под углом.

У меня он летит постоянно в землю, в мануале и 3 сек не реально продержаться. Все отключено

Negodiaev

Здравствуйте. Phantom standart , в пользовании. 2 полёта и те чуть не закончались плачевно. Все по букварю делал оба тублера вверх нажимаю калебровать, делаю танец с бубном, он мне пишет ошибку пишет переключить р режим, потом всеми правами не правами вроде калибронул мигает желтыми, поднимаю а его таскает со стороны в сторону, буду то без gps летает хоть и 13 спутников кажет. Планшет самусунг sm t700 карты не грузятся просто в клеточку полёты лист как карты загрузить скажите пожалуйста я новичок в этом деле

bard

ошибку ЧЕГО он пишет? калибровки? GPS, желтым моргает сразу после включения? ?