DJI Phantom 3 & 4 & 4pro Самостоятельный ремонт и поиск запчастей.

Чех

Друзья всем здрасте! Подскажите где купить комплект пропеллеров для Фантома 4? давно не следил за темой ! Извините. Винты на Фантом 4 подходят от Ф4про или Ф4про+ ?

Вопрос следующий: имеет место быть подвес для Ф4 в сборе, приводы работают, а изображения нет. Моих знаний и желания чинить не хватило. Видимых повреждений на внутренностях нет. Вобщем выкинуть его или может есть кто сможет отремонтировать? Или продать его кому?

QuadroSky
Чех:

имеет место быть подвес для Ф4 в сборе, приводы работают, а изображения нет.

А у меня наоборот, картинка есть но глючит подвес((… Пропы на авито попадаются. В основном 1000р за комплект.

Чех
QuadroSky:

А у меня наоборот, картинка есть но глючит подвес((… Пропы на авито попадаются. В основном 1000р за комплект.

Таки может мы один на двоих соберём? 😃)

ru.aliexpress.com/item/…/32843416659.html вот это же они?

QuadroSky
Чех:

Таки может мы один на двоих соберём? )

Можно собрать 1 рабочий подвес с картинкой и 1 глючный подвес без картинки)). Как делить будем?))

Чех:

вот это же они?

Это скорее всего копия. Оригиналы в 2 раза дороже. На Авито оригинал можно найти за 1000, обычно у тех у кого коптер улетел.

QuadroSky
Чех:

Не знаю! Мне он не особо нужен.

А сколько ты за него хочешь?

Чех:

это оригинальные?

Похоже что да.

EPMAK

Можно и копии брать. Читай отзывы купивших. Там не врут. Я летаю на копиях Ф3, предварительно отбалансированные

Чех

cloud.mail.ru/public/8T2t/VXwSa4ZQ2 а сколько даш?

EPMAK:

Можно и копии брать. Читай отзывы купивших. Там не врут. Я летаю на копиях Ф3, предварительно отбалансированные

Там разница получается в 200 рублей, а балансировать марока.

QuadroSky
Чех:

а сколько даш?

Я не специалист чтоб назначать цену таким вещам)).

Чех
QuadroSky:

Я не специалист чтоб назначать цену таким вещам)).

Надо подумать!

EPMAK
Чех:

Не знаю! Мне он не особо нужен.

И что не оригинальные пропеллеры не стоит брать?

ru.aliexpress.com/item/…/32632319572.html?gps-id=p… это оригинальные?

Судя по отзывам нет. 600р. пара 1000р. две пары. Купившие эти винты довольны, значит можно брать.

Volodimir

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой при обновлении прошивки пульта P3P. Обновлял через iPad, прошивка скачалась, началось обновление. Через какое-то время подошёл - на экране было написано, что пульт обновился. Я выключил пульт и вынул провод. Выключился резко, без характерного звука. При попытке его снова включить - не отзывался никак. Подключаю планшет или телефон - есть зарядка, на кнопки никак не реагирует. Искал в сети комбинации для перезагрузки - один раз из 30 бывает срабатывает, загораются лампочки и пишет в приложении, что не обновлён.
Получается на самом деле не выполнен корректно процесс обновления. После того, как начинаю обновлять заново - выключается спустя 5-7 минут. Если не обновляю, а просто включён - так же: 5-7 минут работы. Это при том, что даже для этих 5-7 минут его надо сто раз попытаться всеми возможными комбинациями зажатых кнопок оживить.

Подскажите, пожалуйста специалиста или контору в Москве и МО, где бы мне могли помочь?

muter

Здравствуйте!

Купил фантом 4 в идеальном состоянии не падал не тонул. Летает нормально видео пишет на карточку нормально.

Проблема нет трансляции изображения на телефон. Продавец сказал это случилось после обновления прошивки.
Пробовал разные прошивки пульта 1.05 1.6.0 1.8.0 но только на 1.9.3 коптер коннектится в DJI GO.

Думаю проблема в прошивке коптера, но прошить не получается. Через DJI GO видно только серийник контролера, версия прошивки не определяется и естественно не прошивается.
Пробую прошить дрон через DJI Assistant но при подключении USB кабеля ноут не определяет никакого устройства ( пробовал разными кабелями на разных компах и ноутах ) такое впечатление что юсб контроллер сдох.

Помогите прошить коптер с помощью СД карты.

Вот видео проблемы

Разобрал подвес там на плате оказывается два микро усб.

Подключился к другому в DJI Assistant дрон не видно.
Появилось устройство

Помогите прошить, может через uart есть способ.

EPMAK
muter:

Здравствуйте!

Купил фантом 4 в идеальном состоянии не падал не тонул. Летает нормально видео пишет на карточку нормально.

Может изначально не исправный? Поэтому и продали

muter

батарея 5 цыклов заряда. продавец сказал после обновления прошивки видео отвалилось.

EPMAK
muter:

батарея 5 цыклов заряда. продавец сказал после обновления прошивки видео отвалилось.

Говорить можно всё. Может он и обновлял в надежде что видео появится. Надо нести спецу

torn8
muter:

Здравствуйте!

Купил фантом 4 в идеальном состоянии не падал не тонул. Летает нормально видео пишет на карточку нормально.

Помогите прошить, может через uart есть способ.

В Киеве ость отличный сервисный центр - “дронцентр”. Отнеси туда, там сделаю обязательно!

EPMAK

Так он из Киева? Я то думал… Тогда, что мучается…

muter

Подскажите адрес

torn8:

В Киеве ость отличный сервисный центр - “дронцентр”. Отнеси туда, там сделаю обязательно!