DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Tatar1n

Обратили внимание, что на первом ролике колпак не прозрачный? Прозрачный видимо за отдельные деньги 😃

m00ps
Tatar1n:

Обратили внимание, что на первом ролике колпак не прозрачный? Прозрачный видимо за отдельные деньги 😃

Это защита, защитного колпака. Она съемная. От сюда можно сделать вывод что в защитном колпаке можно летать, допустим в несолнечную погоду.

Tatar1n
m00ps:

Это защита, защитного колпака. Она съемная.

Кроуто если так, мне показалось, что она не съемная

m00ps
Tatar1n:

Кроуто если так, мне показалось, что она не съемная

1е видео 8.30… четко и ясно показано)))

Tatar1n
m00ps:

1е видео 8.30… четко и ясно показано)))

Точно, что-то проглядел 😃

Covax
Tatar1n:

Обратили внимание, что на первом ролике колпак не прозрачный? Прозрачный видимо за отдельные деньги 😃

Это сделали в знак солидарности с дроноводами Швеции, которым запретили снимать с коптерами.

SovGVD
m00ps:

Вот еще одно познавательное видео, о настройке фокуса и выделении объектов попадающих в фокус…

Прекрасно, и фокус пикинг есть, и ручной фокус в бесконечность, и долгим тапом фокусироваться чтобы случайно не нажать.

Sparco80
maloi333:

В китае был тайфун. И завод закрывали на несколько дней. Из за этого перенесли сроки отгрузки. Сам в шоке. Клиенты уже названивают. Все в не терпении. А тут такая фигня ((

А ты дилер скаймека или прямо с DJI работаешь?

maloi333

Так. А ну ка отменить разговоры. Я ни какого отношения к скаймеку не имею. И не надо тут рекламу устраивать. Если есть вопросы , то в личку. Зачем тут флудить. Я не хочу , что бы из за вас меня забанили !!!

ELECTRONNZ

Не могу сообразить! Или это мэвик так на ветру подергивает, или у обзорщиков руки дрожат? Практически в каждом ролике видно рысканье по yaw.

Sparco80
maloi333:

Так. А ну ка отменить разговоры. Я ни какого отношения к скаймеку не имею. И не надо тут рекламу устраивать. Если есть вопросы , то в личку. Зачем тут флудить. Я не хочу , что бы из за вас меня забанили !!!

Да я просто спросил. Ты ходил к ним на флакон. Как говоришь что держал в руках их мавик, о котором я писал ещё 12.10. Потом пожаловался что клиенты названивают и т.д. Из этого всего я сделал вывод что ты приторговываешь DJI. Но для прямого контракта с ними нужны объемы, а так как многих официалов я знаю то я и сделал вывод что ты чей-то субщик.

Кстати отмазка про тайфун в китае это конечно же чушь. Просто завод зашивается и не может выпустить нужное количество в срок. Признать тот факт и сказать мы мудаки и просрали сроки отгрузки это удар по репутации, вот и пошли байки про тайфун. Который был на самом деле 1 день.
Нельзя было медлить с презентацией, нужно было давать ответ GoPro и их карме. Ответ дали, показав мавик через соцсети. А дальше что? Производство и другая инфраструктура оказались не готовы выдать требуемый объём в сжатые сроки. Кстати штаб-квартира недавно переехала в другой офис. Компания молодая и очень быстро растёт ее подразделения не успевают за ростом объёмов продаж.

Сегодня 27-е, реально мавиков в продаже до конца октября ждать не стоит.

VladZam
Sparco80:

Из этого всего я сделал вывод что ты приторговываешь DJI.

Станислав у нас скромный сервис мэн, и работает исключительно на общественных началах, сугубо в интересах пользователей форума. 😉

Garrison
Covax:

Это сделали в знак солидарности с дроноводами Швеции, которым запретили снимать с коптерами.

Тогда смысл их вообще запускать? Лучше голубей тогда растить и радоваться как они летают в небе.

maloi333

Купленный панасоник. Сам посадил специально его на дерево. И рекламирует страховку.

nickez
usman:

Краш мавика, при возврате домой

както интересно он возвращается домой, боком и маневрирует 😃

SergeyDan
usman:

Краш мавика, п

Новая функция, только у Мавика! возврат домой по спирали)))))

Telekot
Covax:

Это сделали в знак солидарности с дроноводами Швеции, которым запретили снимать с коптерами.

О? Именно снимать запретили или просто смотреть можно? Значит должна у Мавика появиться в Швеции функция отключения камеры/записи - по аналогии с переключением FCC