DJI Inspire 2

maloi333

Да он всех тут игнорит. Ему плевать на мнение и высказывание всех.
У меня инвертер валяется в машине уже лет 5. Даже не помню для чего я его покупал. И он замечательно мне заряжает ВСЕ. Любые дроны , буки и тд.
И то что я говорил , что у зарядника и2 другой штекер и нет такого провода как в первом, ему тоже плевать. Зато шикарную мысль выдвинул, отрезать от родного зарядника. Именно за эту мысль ты и получил помидор, а не за свой зарядник. Класс. Слава, ты ГЕНИЙ!!!

andrey_by

кто подскажет свой серийник Инсп2 ?) у которого он с купленными кодеками?

Animator

Я правильно понимаю: Инспаер2 не работает с двумя пультам, и делать, чтобы работал DJI не планируют?

А что делает народ? Откатывают на предыдущую прошивку?

Получается тогда покупка 2-го Инспаера не особо оправдана. Т.к. именно вдвоем можно делать хорошие кадры.

Получается, лучше сейчас взять Инспаер 1 с двумя пультами?

maloi333

Смотря для чего он вам нужен. Камера х5s дает картинку в разы лучше. И летает дольше

Роман86

Инспаер 2 летит прямо или криволет перекочевал с первого?

slv55
maloi333:

Ему плевать на мнение и высказывание всех

Очередная персональная атака?

maloi333:

У меня инвертер валяется в машине уже лет 5.

Я вас поздравляю.
Это означает что все должны купить инверторы? Вы вообще видели на что я отвечал - на пост что на али появился автозарядник за 7500 руб. Мой ответ был - такой же делается за 500-1000 рублей за 10 минут и показал как.
И с чего у вас такое негодование уже двое суток?

maloi333:

выдвинул, отрезать от родного зарядника.

Ну вы же не можете купить коннектор.
Я вот могу 😃 Они продаются и совсем не из золота и проводят электричество не только в одну сторону ))

mitmit
slv55:

Ну вы же не можете купить коннектор.

коннектор для зарядки непосредственно батареи, как на И1, пока купить невозможно. их нет в природе.
к зарядному хабу коннектор обычный как на пультах…

slv55
mitmit:

к зарядному хабу коннектор обычный как на пультах…

тем еще проще

mitmit:

как на И1, пока купить невозможно. их нет в природе.

Они есть в природе и я их показал ссылками - там часы тикают до начала продаж для тех кто не способен их сделать сам
Но из-за формы коннектора к зарядке создавать такой флейм адептам DJI - смешно просто )

Мне кажется есть гораздо более интересные темы чем истерить что невозможно подать 26 вольт сторонним источником (например DC-DC) на акк инпайра и поэтому все строем покупаем самое дорогое, что завещал великий DJI за хрен знает какие деньги )))
У меня у одного такое ощущение кто “кто то” хочет заработать и против распространения информации? )

Уж зарядить акк то можно в 10 раз дешевле )

MerzlyakovIgor

Ребята, а подскажите по режимам TapFly.
Я понял их там три.
Интересует такие вопросы;

1) Я ткнул пальцем в экран на удаленный объект.
Коптер туда полетел. Полетел с какой скоростью?
Она устанавливается или как?

2) Во то время пока коптер летит в этом режиме я могу управлять коптером как подвесом?
Ну то есть коптер летит из точки А в точку Б и в это время если его повернуть по ЯВ, то он не должен менять траекторию и скорость полета.
Либо второй вариант - он вообще не реагирует на ЯВ и летит носом вперед, а вместо этого поворачивается камера.
Это так?

Но первый вариант предпочтительнее, так как если нужно перехватить его на ручное управление, то камера будет смотреть уже вперед.

3) И можно ли лететь криволинейно в плане высоты?
То есть начальная точка 50 метров, ткнул на гору - 300 метров.
Он будет набирать высоту плавно?

Спасибо

unopuntozero
slv55:

Очередная персональная атака?

Вы очень уверенным тоном пишите много весьма спорных вещей, я это тоже заметил.

blinkovfpv
Роман86:

Инспаер 2 летит прямо или криволет перекочевал с первого?

Кривее фантома, прямее первого.

slv55:

Они есть в природе и я их показал ссылками - там часы тикают до начала продаж для тех кто не способен их сделать сам
Но из-за формы коннектора к зарядке создавать такой флейм адептам DJI - смешно просто )

Ты дал ссылку на коннектор для зарядки пульта, У ХАБА ДРУГОЙ РАЗЪЁМ КОТОРЫЙ ПОКА НИГДЕ НЕ КУПИТЬ, оттого над тобой и угорают что ты не понимаешь что несешь и продолжаешь давать бесполезные советы.

andrey_by
Pavlitofilippito:

Друзья!!! Приколхозьте лучше второй пульт +)))

а чем DJI GO 4.02 + fake gps не устраивает?

Pavlitofilippito
andrey_by:

а чем DJI GO 4.02 + fake gps не устраивает?

А вы так летаете? Я попробовал - не получилось.

maloi333

Будте осторожнее. Он не удачно хотел поймать в руки инспаер.

Vederkin

Выглядит так, как будто он обгорел)

VladZam
maloi333:

Он не удачно хотел поймать в руки инспаер.

Судя по фото, как хотел, так и поймал… неудачно. 😃

cdrugger
maloi333:

Максим, поверь. Я знаком с Русом и знаю как он сейчас летает 😉

При всём уважении, но по моему тут всё же два пульта, иначе зачем этот огород?
Они писали про откат прошивки, хак с гпс и нестабильную работу в таком режиме.

maloi333

Блин. Вот вы упертый. Я на днях разговаривал с Русланом. И он сказал, что летает с одним пультом. Второй монитор для фокуса.