DJI Inspire 2

MerzlyakovIgor
maloi333:

Ну а почему нет то??? ))))

Ну просто это очень круто)
И главное плавненько так.

maloi333

У него проц полетный в 2 раза быстрее чем у и1. Я же говорил. Он летает не реально круто ))

cdrugger
maloi333:

Он летает по другому. Я не знаю как вам это объяснить. Вам надо самому полетать. Я просто кайфую летая на нем.

Я понимаю как это. От полета 4про по сравнению с тройкой я тоже офигел 😃

maloi333:

Все мои знакомые на них снимают документалки и клипы.

Ну так как там можно одному справляться я не знаю, такие вещи автоматике доверять нельзя. Судя по видео со спотлайтом, следит он хорошо, хотя и не идеально, но фокус мажет.

VladZam
cdrugger:

но фокус мажет.

А где там фокус то смазал, если только во время пролёта перед столбом, а в остальном всё чётко.

cdrugger
VladZam:

А где там фокус то смазал

Когда машина едет, трава перед машиной заметно резче, чем сама машина.

MerzlyakovIgor

Товарищи участники и модераторы, а тут случайно нельзя обсуждать стоимость аэросъемки на DJI Inspire 2?

blinkovfpv

youtu.be/B-8vAD9hL8k

Inspire rolled over from about 100 feet after testing new firmware and fit upside down. Testes electronics and and beside broken gimble over electronics seem fine bust there are a few parts broken from anding upside down. tx/rx works between controller and drone.
one battery clip on frame is broken so battery has to be held in by hand. X5S needs checking

Вдохновлять перевернулся от около 100 футов после тестирования новой прошивки и вяжется вверх ногами. Семенники электроники и рядом сломанные гимбла по электронике все в порядке бюста есть несколько сломанных частей от приземление вверх ногами. приема/передачи работ между контроллером и Дрон.
один батарейный зажим на раме сломана, поэтому аккумулятор должен быть проведен в руки. X5S нуждается в проверке

andrey_by

у кого есть два пульта на Инсп 2 …и кто не знает как их соединить?. давайте протестим один вариант))

  1. нужно два планшета, два пульта, телефон на Андроид с рутом
Atomic

По поводу Spotlight и второго пульта…
А нельзя ли использовать DJI Googles в качестве управления X5s?В таком случае “наведение головой” было бы,мне кажется очень удобно и плавно.Так сказать человеческий аналог Spotlight.
Кто что думает?

blinkovfpv
Atomic:

По поводу Spotlight и второго пульта…
А нельзя ли использовать DJI Googles в качестве управления X5s?В таком случае “наведение головой” было бы,мне кажется очень удобно и плавно.Так сказать человеческий аналог Spotlight.
Кто что думает?

Было бы очень круто, но нет))

slv55
maloi333:

Камера сама по себе гораздо приятнее картинку дает чем х5

Покажите?
Пока этого не вижу.
Отдавать за лицензию на кодеки еще $1000 - очень “интересная” фишка.

Piranha
slv55:

Покажите?

Так а самому посмотреть, обзоры, сырое видео, благо 21й век на дворе, полно в интернете материала 😃
Мы вот отдали за лицензию 😉

mitmit

Димон, за лицензию отдают, когда уверены что ее наличие окупится.
во всех остальных случаях случае она "интересная фишка и не более.
тут каждому свое, и нет поводов для гордости)

Andrei_Sss

Я тоже хочу отдать денег за лицензию, так они же брать их не желают )
Хрен ее купишь из России.

andrey_by
Andrei_Sss:

Я тоже хочу отдать денег за лицензию, так они же брать их не желают )
Хрен ее купишь из России.

да… но есть не красивые способы угона лицензии … так как лицензия привязана все го лишь к полетнику ) .

redoliver1

Доброй ночи! Слышал про новые пропеллеры, у которых нет больше люфта. Это правда?

Andrei_Sss

А хаб он же зарядник не умеет сразу 4 батарейки заряжать?
У меня сначала одну пару заряжает, а потом вторую. Это норм?

VladZam
blinkovfpv:

Смерть инспаира

А в теме по Мавику, это видео можно выложить с пометкой - Смерть Мавика. 😃