DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

usup

По панорамам то нибудь подскажет?)есть ли на 4про + в джиго режим панорам?

Covax

конечно, ставь зеленую джигу 4.1.22, и fcc будут и панорамы

usup

Сергей не совсем понял что за зелёная джига?сейчас стоит 4.2.6 вроде,и как я понимаю на про плюс джиго откатить не реально?

StrelokL

если андроид то ставьте ломаную версию 4.1.22

ЗЫ ааа… у вас плюс…со своим экраном…тада хз…

Volo

Ребята,нужен совет. Продают Phantom 4 pro+ аж за 60 тр. Это реально ? (на известной барахолке. Гарантия и доставка от барахолки).

StrelokL

все в этом мире может быть реальным)
если есть гарантия то в чем засада?

за обычную 4 про норм цена
за плюсовую хз…

Volo
StrelokL:

за плюсовую хз…

Ну вот и я хз ))

порутчик
Volo:

Ну вот и я хз ))

По моему правило одно, если есть возможность приехать и проверить в работе(полете) то надо ехать и проверять, если нет такой возможности,то это известная лотерея, жуликов увы меньше не стало скорее больше, но и людей которые наигрались, поняли что это не его, нужны срочно какие то деньги тоже есть некоторое количество.

Лично покупал два коптера с рук, оба не разочаровали в дальнейшем, посмотрел полетали по рукам и в разбежку я с коптером продавец с деньгами, , ну а что смотреть проверить это отдельная тема.

Volo

Ну вот, объявление также стремительно и подозрительно исчезло 😎

yaros2004

Продал, скорее всего, Я недавно PH3PRO с 3 вылетами и 7 мин налета на авито взял за 20000. Бывают такие люди, типа купил попробовать на даче подлетнул и а потом купил мавик, а 3ка лежит .

djvolt

Привет всем! Недавно летал, снимал ралли, решил переключиться в спорт, а там сообщение "Невозможно переключить режим полета. Включите Мультиполётные Режимы, чтобы включить режимы ATTI и Спорт "

Прошивка самая свежая и зеленая джига. Раньше такого не было. Какой это такой мультиполетный режим надо включить для спорта или ATTI?

DVishnevskiy

В настройках коптера в джигоу включите «multiple fly modes»

StrelokL

набрался смелости и обновил до 1.05.600
полетал…вроде пока в пределах нормы

VladZam
Моциля_Фигефох:

предзаказ на phantom 4 pro v2.0

В наших что ли магазинах предзаказ открылся? На Али уже больше месяца их продают.

tiger99

youtu.be/wBLracy5ptU

как Вам такой “приход”? После калибровки подвеса вот такое чудо приключилось. Прошивку сносил, на завод сбрасывал и т.п…

DVishnevskiy
tiger99:

как Вам такой “приход”? После калибровки подвеса вот такое чудо приключилось. Прошивку сносил, на завод сбрасывал и т.п…

Сделайте калибровку «на задних моторах»

ЗЫ. Меня это вылечило от перекоса. Правда сильно меньше был.

StrelokL

кстати про калибровку на задних моторах - у меня не может откалибровать - пишет перегруз моторов

tiger99:

как Вам такой “приход”?

попробуйте откалибровать IMU в месте где нет наводок.лучше в поле
все эти закосы с ним связаны еще

tiger99
DVishnevskiy:

Сделайте калибровку «на задних моторах»

так после этого и началось

StrelokL
tiger99:

так после этого и началось

мож моторы перегрелись и пришел капец обмоткам?
когда я пробовал на моторах делать калибровку у меня камера просто отключалась(все моторы отрубались) и включалась только после перезапуска дрона

DVishnevskiy
tiger99:

так после этого и началось

Вот по чесноку, не для протокола - сколько раз включали коптер с транспортными фиксаторами подвеса?